Kiberbuling

Пользователь
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

3 подписчика

О Kiberbuling

  • Младший капрал
  • День рождения 08/28/2002

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    16-20
  • В игре я
    Аутист
  • Оружие
    Снайп. AWP

Посетители профиля

1087 просмотров профиля
  1. Kiberbuling

    @Храмуляскорее всего тот что при входе в тоннель с плента Б и тот что в боксу)
  2. Kiberbuling

    ты?
  3. Kiberbuling

  4. Kiberbuling

    Запрет ника снял.
  5. Kiberbuling

    @nepishimnehuesos как бы с Сасом мы разобрались в теме "Неадекватный админ" это раз, два Такого никогда не замечал, сколько времени играю на сервере, ну и... чувак "nepishimnehuesos" и это послание к ГА на счёт блокировки оскорблений и паблика 18+... знаешь... чёт не впечетляет))Не хочеш терять очки?Выйди в наблюдатели или перейди на другой сервер где есть люди, а не боты, тебя никто не держит на 1 месте)А админы на это и есть что бы выдавать муты за оскорбительное поведение и читерство, если админ "обосрался" на него катают заявки и дают предупреждения, как это произошло с "M.I.G. и у Mr_No_Control убрали возможность банить людей". Думаю стоило тебя проинформировать дружище, и не стоит делать поспешных выводов)
  6. Kiberbuling

    а я думал это 2 точки просто
  7. Kiberbuling

    @_JIu3yH__походу он один такой а?
  8. Kiberbuling

    Человек поддался аналогичному моему бану, а @Mr_NoControL посоветую научиться себя контролировать и различать читы от скилла
  9. Kiberbuling

    я. не. чи. те. р. )) Это либо рандом, либо ещё что-то, я хз, во всяком случае спасибо
  10. Kiberbuling

    да, но я там ничего не вижу, только пинаю себя за то, что не смог убить в определённых моментах
  11. Kiberbuling

    ну мне долго пруфов каких-то ждать? Играть то хочется...
  12. Kiberbuling

    нету, но думаю проще по демке разобраться
  13. Kiberbuling

    @Mr_NoControLну давай подождём остальных))))) я и L убивал много раз, и ничего, даже на сервер не заходит) очки потерял) я могу и прострелить, и рандомно как-то убить, сам иногда в шоке сижу) многие игроки сервера так же меня знают кто играл, я только за порядок, поэтому и купил админку)
  14. Kiberbuling

    ну так получается, такой рандом, я тут ни при чём, а прицелом дёргаю потому-что так удобней наводиться в другую точку, чувак, я не Болгарин L и не собираюсь включать на твиче стрим того, как я играю, в разные дни бывает по разному, сегодня довольно холодно и у меня замёрзли руки, поэтому ещё мало трясётся прицел, и да, за сколько уже, не помню точно... год или два игры на ваших серверах какой-то "админ") забанил второго админа со словами "у него прицел трясётся"?)И когда ты на Б пачку ставил почему же я тебе в голову не попал? ты же сидел и не двигался, триггер сломался что-ли?)))) в итоге вместо башки с попаданием в тело дал -80) И ещё есть причина почему я дёргаю прицелом - если я не попал, или ранил врага, я пытаюсь представить где он может быть что бы прострелить или быстрее навестись на него, почему-то мне так намного проще чем как дерево стоять на месте и целить зайца)