ОкснардМонтальво

Пользователь
  • Публикации

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ОкснардМонтальво

  • Капрал ★

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужской
  • Оружие
    Снайп. G3SG1

Посетители профиля

7664 просмотра профиля
  1. ОкснардМонтальво

    Финал чемпионата Европы по лефудеду. Заруба между сильнейшими командами. Промод, играют ласт мапу, отрыв буквально в пару поинтов. Таблов не осталось, все красные, пол команды ч/б, у танка тоже лоу-хп, сидит за углом и аккуратненько пытается закручивать камни, чтобы лишний раз не подставляться под удар. Напряжение растёт. Тысячи людей наблюдают за матчем на стриме сцепив зубы. И тут заходит такой одмен и кикает танка со словами: "нехер на крыше сидеть, там же тебя не достанут".
  2. ОкснардМонтальво

    Ну что там с деньгами подозрительными моментами? А то мне тут уже начинает казаться, что FaLLeN решил по-тихому слиться, а RedFox отморозиться и не выдавать ему преду за безосновательный бан.
  3. ОкснардМонтальво

    ржомба
  4. ОкснардМонтальво

    FaLLeN посмотрел первую, ничего не увидел, соответственно, жду моментов, увиденных тобой. Я пока читал это все – чуть не захлебнулся, так в этой теме воды много. Хочеца уже конкретнои конекретеки с таймкодами, а не вот это вот все.
  5. ОкснардМонтальво

    PEOPLE GOD не переживай, в конце раунда выводится информация только по одному из танков. Остальной урон тоже засчитывается, все нормально.
  6. ОкснардМонтальво

    Это все, конечно, очень интересно и увлекательно (нет), а тайминги то будут? Название демо, номер тика (с запасом времени) и описание по каждому такому "палевному" моменту. Только так, чтобы что-то серьезное: со снайперки, например, пуля на пол метра отклонилась от прицела, а не "вот с помпы одна дробина улетела правее на миллиметр, наверное оим", даок?
  7. ОкснардМонтальво

    weewerna Потому-что у них xd
  8. ОкснардМонтальво

    На первом демо (которое, кстати, аж в видос отдельный смонтировали) – увидел аж нuxyя. Есть ли вообще смысл просматривать 5 остальных? Или они были записаны чисто для того, чтобы другим было в падлу их пересматривать и никто не стал разбираться в достоверности бана?
  9. ОкснардМонтальво

    RedFox все те моменты, на которые я обратил внимание при просмотре демо, объясняются сейчас "стрельбой на рандоме". То есть, наш персонаж, даже не пытается сделать вид, что там, в этих кустах, что-нибудь видно, потому-что очевидно, что там, в этих самых кустах, видно аж нuxyя. Ну а насчёт вот такого "рандома" уже было написано ранее и неоднократно. Можно прострелить какого-нибудь спешиала по звуку или на удачу, всаживая в предполагаемый спот, как минимум, очередь из автомата. Но уж точно не по одной тычке из снайпы на цель – раз за разом. Еще при первом просмотре обратил внимание на то, что фрагер пропускает инфектов. Так что, в какой-то мере, аргументация за отсутствие свечения имеет место быть. Собственно, в наличии у него подсветки я и изначально не был уверен. А вот "подстриженная" под ноль растительность вполне может присутствовать (отсутствовать). Я ранее кидал сюда ссылку на мод убирающий кусты с карты. Все же советую интересующимся чекнуть демки именно с ним))0
  10. ОкснардМонтальво

    IMPERIVM так он и у себя перед носом, порой, боссов не замечает. Это действительно может быть аргументом за отсутствие подсветки, мол как можно не увидеть эту радугу бегающую слева/справа на экране. Но прекол в том, что здесь уже были челики с модами, которые так-же их не замечали. Опять же, ты можешь выстрелить по звуку или на удачу рандомно. Но ты же не будешь долбить через несколько слоев листвы в другой конец карты. Вот зачем? Ведь можно отойти на пару метров в сторону и все рассмотреть лучше, а чел же просто продолжает бить точно в цель из любой точки в любую точку. Кому интересно, посмотрите демки с вот этим вод модом: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=582737605
  11. ОкснардМонтальво

    Эми его на серверах заблокировали, а не в самой игре. Скачает демо, запишет, покажет и если сможет вразумительно объяснить, как он замечает зараженных через 3 слоя кустов – разбанят.
  12. ОкснардМонтальво

    Tallahasse069 1. Скачай вот эти файлы: (https://disk.yandex.ru/d/zKlA4xVaHMY_5A), (https://disk.yandex.ru/d/-q32ebUytrfs_w); 2. Закинь эти файлы в папку с игрой (/left4dead2/); 3. Запусти игру; 4. Открой консоль и введи команду "demoui"; 5. Нажми кнопку "Open" и выбери нужный (скачанный ранее) файл; 6. Запиши происходящее на экране на видео любыми средствами (хоть фрапсом); 7. Залей видео на свой канал и покажи его нам, мы посмотрим что там и как хорошо видно с твоими параметрами;
  13. ОкснардМонтальво

    Tallahasse069 интересная схема защиты: да я и не шарю особо, так для себя захожу поиграть, никогда читами и их выявлением не интересовался, про демки эти ваши в первый раз слышу и тд. Мне нравится. Простой, слегка наивный паренек, ну зачем такому жульничать, да? (xyй на). Вот я посмотрел этот твой видеворолек с утуба, и ты там все прям правильно показываешь. Действительно пропадают кусты и заборы на расстоянии, видно, да и слышно то как хорошо все. Не всегда только понятно, где конкретно по оси Y находится инфект. Ты вот думаешь, что плева за вагоном, а она оказывается сверху была, бывает... А вот оказывается НЕ БЫВАЕТ. Начинаешь смотреть демо на твою игру, именно на серверах, и о, а ты там xyярuшь прямо в центр туловища или голову зараженным через кусты, даже когда их не слышно и тем более не видно даже силуэта. И ты вообще не промахиваешься. Как-то, согласись, странно видеть, как человек с точностью до сантиметров определяет положение зараженного в одном случае, а в другом промахивается на (каких-то там) 3-4 метра.
  14. ОкснардМонтальво

    Пuздeц, как нужно вообще постараться, чтобы в каждой, мать ее, теме, пытаясь, в очередной раз, примазаться к озвученными ранее другими мнениями, каждый, cyкa, раз попадать точно bлять МИМО.
  15. ОкснардМонтальво

    RedFox Все я прекрасно понимаю. Я же по-этому и написал "работу" в кавычках. Неужели, для снижения накала страстей, нужно к каждому сообщению смайлики добавлять. Разумеется, никто никому ничего не должен. И разумеется, любой, недовольный проектом, игрок может просто уйти. Но ты же сам говорил ранее, что наблюдал, как сервера, на которых админы ведут себя неподобающе – угасают. Разве "безразличие", в этом плане, сильно лучше? Я в эту тему отписал, только потому-что человек обратившийся за помощью, именно к администрации, получил довольно сухой ответ, не особо соответствующий твоему тезису об альтруизме. Это не говоря уже о множестве других случаев, когда игроки получившие бан и создавшие протест, ждали ответа на них неделями. Мотивация. Как раз твоя мотивация мне понятна. Всегда приятно принимать участие в создании, управлении и развитии чего-либо, да еще и связанного с интересующей тебя темой. Не говоря уже о том, что сам этот форум по-сути является полноценной социальной сетью xd Вот только какая мотивация должна быть у рядового игрока, на которого руководство проекта даже внимания не обращает? PopCornsss А если, банально, отойти нужно от компа на минуту? Тебя просто кикнет с сервера через 20-30 секунд. Если прописать !kill, и попросить не выпускать из комнаты, все равно найдутся добрые люди, которые это сделают, а дальше все равно кик.