ОкснардМонтальво

Пользователь
  • Публикации

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ОкснардМонтальво

  1. ОкснардМонтальво

    FaLLeN посмотрел первую, ничего не увидел, соответственно, жду моментов, увиденных тобой. Я пока читал это все – чуть не захлебнулся, так в этой теме воды много. Хочеца уже конкретнои конекретеки с таймкодами, а не вот это вот все.
  2. ОкснардМонтальво

    PEOPLE GOD не переживай, в конце раунда выводится информация только по одному из танков. Остальной урон тоже засчитывается, все нормально.
  3. ОкснардМонтальво

    Это все, конечно, очень интересно и увлекательно (нет), а тайминги то будут? Название демо, номер тика (с запасом времени) и описание по каждому такому "палевному" моменту. Только так, чтобы что-то серьезное: со снайперки, например, пуля на пол метра отклонилась от прицела, а не "вот с помпы одна дробина улетела правее на миллиметр, наверное оим", даок?
  4. ОкснардМонтальво

    weewerna Потому-что у них xd
  5. ОкснардМонтальво

    На первом демо (которое, кстати, аж в видос отдельный смонтировали) – увидел аж нuxyя. Есть ли вообще смысл просматривать 5 остальных? Или они были записаны чисто для того, чтобы другим было в падлу их пересматривать и никто не стал разбираться в достоверности бана?
  6. ОкснардМонтальво

    RedFox все те моменты, на которые я обратил внимание при просмотре демо, объясняются сейчас "стрельбой на рандоме". То есть, наш персонаж, даже не пытается сделать вид, что там, в этих кустах, что-нибудь видно, потому-что очевидно, что там, в этих самых кустах, видно аж нuxyя. Ну а насчёт вот такого "рандома" уже было написано ранее и неоднократно. Можно прострелить какого-нибудь спешиала по звуку или на удачу, всаживая в предполагаемый спот, как минимум, очередь из автомата. Но уж точно не по одной тычке из снайпы на цель – раз за разом. Еще при первом просмотре обратил внимание на то, что фрагер пропускает инфектов. Так что, в какой-то мере, аргументация за отсутствие свечения имеет место быть. Собственно, в наличии у него подсветки я и изначально не был уверен. А вот "подстриженная" под ноль растительность вполне может присутствовать (отсутствовать). Я ранее кидал сюда ссылку на мод убирающий кусты с карты. Все же советую интересующимся чекнуть демки именно с ним))0
  7. ОкснардМонтальво

    IMPERIVM так он и у себя перед носом, порой, боссов не замечает. Это действительно может быть аргументом за отсутствие подсветки, мол как можно не увидеть эту радугу бегающую слева/справа на экране. Но прекол в том, что здесь уже были челики с модами, которые так-же их не замечали. Опять же, ты можешь выстрелить по звуку или на удачу рандомно. Но ты же не будешь долбить через несколько слоев листвы в другой конец карты. Вот зачем? Ведь можно отойти на пару метров в сторону и все рассмотреть лучше, а чел же просто продолжает бить точно в цель из любой точки в любую точку. Кому интересно, посмотрите демки с вот этим вод модом: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=582737605
  8. ОкснардМонтальво

    Эми его на серверах заблокировали, а не в самой игре. Скачает демо, запишет, покажет и если сможет вразумительно объяснить, как он замечает зараженных через 3 слоя кустов – разбанят.
  9. ОкснардМонтальво

    Tallahasse069 1. Скачай вот эти файлы: (https://disk.yandex.ru/d/zKlA4xVaHMY_5A), (https://disk.yandex.ru/d/-q32ebUytrfs_w); 2. Закинь эти файлы в папку с игрой (/left4dead2/); 3. Запусти игру; 4. Открой консоль и введи команду "demoui"; 5. Нажми кнопку "Open" и выбери нужный (скачанный ранее) файл; 6. Запиши происходящее на экране на видео любыми средствами (хоть фрапсом); 7. Залей видео на свой канал и покажи его нам, мы посмотрим что там и как хорошо видно с твоими параметрами;
  10. ОкснардМонтальво

    Tallahasse069 интересная схема защиты: да я и не шарю особо, так для себя захожу поиграть, никогда читами и их выявлением не интересовался, про демки эти ваши в первый раз слышу и тд. Мне нравится. Простой, слегка наивный паренек, ну зачем такому жульничать, да? (xyй на). Вот я посмотрел этот твой видеворолек с утуба, и ты там все прям правильно показываешь. Действительно пропадают кусты и заборы на расстоянии, видно, да и слышно то как хорошо все. Не всегда только понятно, где конкретно по оси Y находится инфект. Ты вот думаешь, что плева за вагоном, а она оказывается сверху была, бывает... А вот оказывается НЕ БЫВАЕТ. Начинаешь смотреть демо на твою игру, именно на серверах, и о, а ты там xyярuшь прямо в центр туловища или голову зараженным через кусты, даже когда их не слышно и тем более не видно даже силуэта. И ты вообще не промахиваешься. Как-то, согласись, странно видеть, как человек с точностью до сантиметров определяет положение зараженного в одном случае, а в другом промахивается на (каких-то там) 3-4 метра.
  11. ОкснардМонтальво

    Пuздeц, как нужно вообще постараться, чтобы в каждой, мать ее, теме, пытаясь, в очередной раз, примазаться к озвученными ранее другими мнениями, каждый, cyкa, раз попадать точно bлять МИМО.
  12. ОкснардМонтальво

    RedFox Все я прекрасно понимаю. Я же по-этому и написал "работу" в кавычках. Неужели, для снижения накала страстей, нужно к каждому сообщению смайлики добавлять. Разумеется, никто никому ничего не должен. И разумеется, любой, недовольный проектом, игрок может просто уйти. Но ты же сам говорил ранее, что наблюдал, как сервера, на которых админы ведут себя неподобающе – угасают. Разве "безразличие", в этом плане, сильно лучше? Я в эту тему отписал, только потому-что человек обратившийся за помощью, именно к администрации, получил довольно сухой ответ, не особо соответствующий твоему тезису об альтруизме. Это не говоря уже о множестве других случаев, когда игроки получившие бан и создавшие протест, ждали ответа на них неделями. Мотивация. Как раз твоя мотивация мне понятна. Всегда приятно принимать участие в создании, управлении и развитии чего-либо, да еще и связанного с интересующей тебя темой. Не говоря уже о том, что сам этот форум по-сути является полноценной социальной сетью xd Вот только какая мотивация должна быть у рядового игрока, на которого руководство проекта даже внимания не обращает? PopCornsss А если, банально, отойти нужно от компа на минуту? Тебя просто кикнет с сервера через 20-30 секунд. Если прописать !kill, и попросить не выпускать из комнаты, все равно найдутся добрые люди, которые это сделают, а дальше все равно кик.
  13. ОкснардМонтальво

    RedFox Да, сейчас бы как раз делать за вас вашу "работу" за "бесплатно". ..., нaxoя нам такой проект вообще всрался. Меня аж подташнивать начало от умиления. Вот серьезно, здесь же даже нормальной команды !spec нету, чтобы зайти/выйти в наблюдатели, о чем мы говорим? Почему бы тебе, со-руководителю проекта, не взять и не повыдавать админки (категории A/B) постоянным игрокам, наигравшим здесь тысячи часов? Тому же max1m, для примера. (Интересно, если бы чел написал, что у него проблемы с оплатой випки, через сколько миллисекунд он бы получил отклик на свой запрос?).
  14. ОкснардМонтальво

    RedFox Мониторит чат и муты с твоего акка, видимо, бабайка выдает? Понятно же, что чел не шарит, как там и за кем следить и демо записывать. Создает жалобу с обращением к администрации, на что получает ответ аля: "eбиcь сам с этим", норм))0
  15. ОкснардМонтальво

    RedFox так зайди на серв и проследи за ним, одмен
  16. ОкснардМонтальво

    Редд Янковски в том то и дело. Я могу ничего вообще не менять, просто перезапаковать vpk-шник. И будет такой же результат. GCFScape использую для распаковки. vpk.exe для запаковки, сам этот файл взял с какой-то старой сборки игры, может дело в нём? Может он какой-то кривой архив создает? Но ведь моды без моделей (мешей/коллизий) нормально работают после этих манипуляций.
  17. ОкснардМонтальво

    Редд Янковски а вчом прекол. Я вот пытаюсь отредачить какой-нибудь аддон. Например, объединить два мода в один, а оно берет и просто перестает отображать мне модель персонажа (заменяемого) в игре вообще. Это почему так? Может автор мода засунул туда какую-то "защиту от редактирования"? Чи шо? Почему-то такое происходит только с некоторыми модами, в которых идет именно замена модели, а не просто текстур/материалов.
  18. ОкснардМонтальво

    она была из тех, кто просто много пытался за правду... (в конце не мат, если что) А вообще. Всей этой темы не было бы в-принципе, если руководству проекта не было бы так жирно пoxyй на происходящее здесь. Сначала вы забиваете болт на действия определенных персонажей, в какой-то мере, даже потакая им, а потом не знаете, что делать со всем этим сыр-бором. RedFox ты видимо решил, по классике слегка замешать говнеца, чтоб аж забурлило и актив на форуме ожил, но что-то пошло не так и теперь все "это" стекает по люстре и стенам. В чем была проблема просто провести беседу с ним изначально (зная его). Объяснить, в каких случаях стоит выдавать мут сразу, а в каких, все же переспросить у модерации? Естественно, что пипл, и так, не особо позитивно настроенный на него, сейчас хватается за эту тему, чтобы ткнуть мордой во всю эту жижу и его и ТЕБЯ в том числе.
  19. ОкснардМонтальво

  20. ОкснардМонтальво

    мне кажеца в этам саабщении завуайерированный мат
  21. ОкснардМонтальво

    чел ты...
  22. ОкснардМонтальво

    western RedFox эх вы, такой референс на еще одну крылатую фразу нашего ненаглядного не поняли, ну как так-то? https://playbcm.net/topic/13704-жалоба-на-смену-компании-без-согласия-игроков-админом-turkey/?do=findComment&comment=309178
  23. ОкснардМонтальво

    sk1n соре(( western ээй, деетка, не желаешь немного.. соблюдения регламента??)00
  24. ОкснардМонтальво

    Потому-что им пoxyй.