dontspyonme

Пользователь
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

1 подписчик

О dontspyonme

  • Рядовой

Посетители профиля

604 просмотра профиля
  1. dontspyonme

    Ethan а я думаю, что там воллхак, который уж очень пытается не палиться, но получается это плохо. Играл я с ним на Италии один раз и мне хватило понять, что там не всё чисто.
  2. dontspyonme

    Вот момент с явным наличием тех знаний, которыми не может владеть честный игрок:
  3. dontspyonme

    Поддерживаю мнение ИНКа. Я тоже с ними однажды играл, мои подозрения сразу упали на ВХ и ноу флеш. На мой вопрос: "У тебя что, читы?" - он ответил прямо: "Да-да, ты меня раскусил, я играю с читами". В один момент он конкретно спалился с ноуфлеш. Так же был один очень подозрительный момент, когда я шёл через винный склад на шифте весь путь, не издавая никаких звуков, и уже на выходе мне прилетает хаешка в лоб. На мой ожидаемый вопрос: "Откуда инфа? " - он ответил: "Я слышал звуки топота по ящикам", хотя опять же повторюсь, я весь путь шёл на шифте. Неоднократно я ловил его на моменте, когда он тупо сидит и ждёт меня, пока я выйду из укрытия, чтобы дать прифаером. У игрока под ником Лина я тоже замечал подобное, но палится она куда меньше (как говорится, два сапога - пара). Играют эти особи исключительно на карте cs_italy, на других серверах я их не замечал.
  4. dontspyonme

    Ethan Пользовался я этой функцией однажды, достаточно удобная. Единственный минус который я обнаружил - конские размеры повторов. Иногда хочешь кому-то скинуть интересный момент из игры, а исходник весит несколько сотен мегабайт, и большинство мессенджеров не работают с файлами таких размеров, а если и работают, то загрузку стоит ждать по десять минут. Можно понизить битрейд, но качество заметно говнится.
  5. Кто знает, как можно сделать автоматическую запись демо? Чтобы мне не приходилось писать в консоль record [название демки], а она сама начинала запись при заходе на любой сервер, ну и соответственно, при выходе из сервера заканчивала запись и сохраняла в файл.
  6. dontspyonme

    Слизь, фе