YRSEGOR

Пользователь
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя YRSEGOR

  1. YRSEGOR

    Черный Кот =^-_-^= Ответ на первый вопрос: вечный мут за рекламу промахнулся кнопкой. Ответ на второй вопрос: Протест создан поздно, потому что мут был дан за домогательство к чужой мамке, надеется, что забыли. Ответ на третий вопрос: Это сложно забыть На четвертый не могу ответить нужна расшифровка.
  2. Где тут самоуправство? Я увидел в этом творческом, уникальном, выразительном и непревзойденном нике оскорбление в адрес уважаемого админа, могу его разбанить при условии смены творчества на, что-то более приземленное не оскорбляющее чувства верующих. P.S. "Вымя Урсигора" тоже не подойдет. Надеюсь инцидент исчерпан!
  3. YRSEGOR

    Игрок на сервере, не давно, общается, играет адекватно (вместе с ним пришли на сервер еще несколько вменяемых взрослых геймеров) Смотрел за этим игроком неоднократно, (внимательный, скиловый, с памятью) ничего подозрительного пока не замечал. Претензий не имею, считаю бан не справедливым, не обоснованным.
  4. Запилил нарезку моментов на досуге, не судите строго, я только учусь.
  5. YRSEGOR

    Предлагаю кнопку "наблюдение" в админ меню перенести в первый список команд. Так как она наиболее часто используется за ней "мут" и "бан".
  6. YRSEGOR

    Спасибо!!!
  7. YRSEGOR

    Я использую Razer Kraken, с позиционированием звука 7:1 и прогой для них райзер синапс 3.0 очень доволен. До кракена использовал старую модель Мегалодон со своей звуковой картой. Считаю, что никакие затычки не заменят полноценных геймерских наушников.
  8. YRSEGOR

    НУ_ПОГОДИ поддерживаю насчет плагинов
  9. У каждой медали, есть две стороны. Отчасти поддерживаю Jamaica введение этих ограничений сначала будет работать против игроков, как L и klx, а после начнут применять и чаще, разгоняя народ. У каждого свой тип игры, сегодня респоседов кикать начнем, завтра новичков и школьников, а после завтра сервак станет пустым и не с кем будет вообще играть, игра и так умирает, заходят только старички, или у кого комп другие игры не тянет. Не распугивайте игроков. Если задротят на стату это их дело (напоминаю, это паблик, и личная неприязнь, что кто-то не так играет, как хочется - это просто эмоции) . А за установку маячков я "ЗА".
  10. YRSEGOR

    uomo Don't pretend to be a fool, you know perfectly well why you got the mut. And yes, I wanted to give a permanent, but I made a mistake with the button.
  11. YRSEGOR

    Да забанен на день за Баннихоп(ткнул первое что попалось из причин), если бы за читы то срок был бы намного дольше. На три предупреждения (устных) игрок не среагировал. Пришлось применять меры.
  12. Давид, не спорю, возможно ты хорошо играешь и интуиция развита и рука при прицеливании не дрожит. Я за тобой наблюдал не однократно, есть спорные моменты, но не достаточно для бана. Поэтому предложу "Соломоново" решение, открой трансляцию(как это сделал я) и каждый сомневающийся сможет в любой момент, посмотреть и убедиться, что ты честный игрок. Это повысит доверие и уберет домыслы.
  13. YRSEGOR

    Я бы тоже побегал на классике. +
  14. YRSEGOR

    Немного и моей игры в fullHD: https://youtu.be/92DnZCIXYvw
  15. Добрый Вечер! Играю в CSS очень давно с момента ее появления, мой ник YRSEGOR. Имею большой опыт игры и также имеется опыт админа. На серверах PlayBCM играю так как нравится порядок, уважение между игроками, лояльные правила и отсутствие политики. В силу обстоятельств играю, как правило поздно ночью и в это время не всегда есть админы в сети (хотя следует признать активность админов на сервере очень высокая) поэтому хотел бы попросить рассмотреть меня на должность админа, что бы у меня была возможность поддерживать порядок на сервере в ночное время. Заранее благодарен за любой ответ. Мой steamID64 76561198025954454