Coffee2000

Пользователь
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Coffee2000

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Coffee2000

    Monolith Ты вероятно всего немного отстал, и походу в развитии (решать тебе). Смотри - человек не имеет хорошего интернета. Его нельзя банить, так как он в этом не виноват. Играть хочется, значит он будет собственно играть. Я не тот у кого высокий пинг (10-20), и мне не мешают люди с большим пингом (200-300). Я их убиваю, мне достаточно этого. Видимо у тебя есть лаги, раз они тебе мешают.
  2. Coffee2000

    Monolith Не гони, не у всех хороший интернет. А не играть из а этого - глупо. Мне лично пинг других не волнует, если тебя да, проблема в тебе..
  3. Coffee2000

    Храмуля Тогда скинешь пару читов? Я так, для себя.
  4. Coffee2000

    Monolith Ты прав.. Храмуля Понимаю.. Надеюсь это был рофл
  5. Coffee2000

    Kiberbuling Так нормальный админ на провокаций не должен реагировать таким образом. Выдал бы ему мут и всё. А так, прошу прошения, просто ты меня убил и сразу написал "suck it?". Я тогда только зашёл, и не видел чат сверху, сорян. А если говорить про САС, так он ещё тот фрукт, но он не играет с читами. Я его убивал очень часто и он обиделся, и начал оскорблять. Но он не читер. Monolith Чел, здесь если будешь другом админа, можешь спокойно читерить. Он будет защищать тебя Храмуля А что? Скачать хочешь?)
  6. Coffee2000

    Kiberbuling Так я писал, но причем здесь это? Я писал что не раз видел такие оскорбления от тебя не только в мой адрес, это всего лишь пример. Дружеские отношения? Так кто тебе будет другом, если ты забанил пол игроков сервера? Monolith Кстати, он мне в ЛС Стима писал что мол маму мою ебал и т.д
  7. Coffee2000

    А.. Ну вероятно всего не потянет мой носок, на котором я играю. Играл только в первую часть, хотя купил и вторую..
  8. Coffee2000

    Первая часть? Или вторая?
  9. Coffee2000

    Left 4 Dead?
  10. Coffee2000

    Gangsta's Мне, он меня один раз убил и написал. MrKot_Pozitive Возможно)
  11. Coffee2000

    Сидел я на сервере, играл, ждал пока снимут мут и тут такое! Сижу, убиваю админа пару раз (Kiberbuling), а он пишет "suck it" Я неоднократно видел как данный администратор ведёт себя неприлично. Хотя я ему ничего не говорил, ведь я в муте. P.S: Кажется на данном сервере нет нормального, доброго администратора. (я про сервер с картой cs_italy) P.S.S: Вот я играю на этом сервере 70 часов, и так было хорошо без админов..
  12. Coffee2000

    Я не говорил про то, чтоб мне снять мут. Я говорю чтоб и второго наказали. И да, это мои ответы, я говорил что я ему ответил. Не вижу смысла в твоём сообщении...
  13. Coffee2000

    Админ недавно меня замутил за то, что я защищал другого игрока. Какой-то гей из Турций, начал оскорблять без причин. (он реально гей, он сам говорил). Я заступился, он начал оскорблять родителей, меня, того пацана. И когда я ответил ему, админ меня забанил, а ему ничего не сделали. Спасибо админы, что вы есть раз в год на сервере. Моё имя: Coffee Скрины: https://ibb.co/VD4B0Dm https://ibb.co/QcVJ6kL https://ibb.co/nCBNdXZ Решайте со своим админом и этим игроком, админ обидчивый видимо. Если админ читает это, знай, ты большой за.. заслуженный человек!