JESTOR

Пользователь
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О JESTOR

  • Рядовой ★

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Воронеж
  • В игре я
    Тренер
  • Оружие
    Гранатомет

Посетители профиля

518 просмотров профиля
  1. JESTOR

    Spazztic Puke Спасибо ! Помогло )
  2. JESTOR

    Всем привет, вопрос к понимающим в ксс игрокам ) последнее время на dust-2 BCM у меня в некоторых местах карты сильно увеличилась яркость и в связи с этим сложно стало разбирать фигурки противника , раньше такого не замечал . Сравнил с другими серверами где есть dust-2 only и такого не обнаружил.Настройки яркости проверял и изменял на другие ,лучше не стало ( На офисе BCM все нормально , остальные сервера BCM не проверял . В чём может быть проблема ? подскажите пожалуйста .
  3. JESTOR

    Считай что в этом мизерном моменте провокация тебе удалась и ты теперь этим никчемным поступком будешь гордится среди своих обиженных и ущемленных дружков , молодец ! с таким подходом ты далеко пойдешь . А для убивателя это не большая потеря как ты надеешься, он ещё себе купит админку ,под этим аккаунтом или другим это его уже желание .
  4. JESTOR

    Предыдущие наказания вас не смущают ? 24 май 15:18 0nv0nc0bleМутСообщение (ЭТО ТВОЯ МАТЬ)30 д. Аластар 14 май 16:11 fac1lementМутОскорбительное поведение1 д. Ubivatel007 Office Only #7 10 май 19:59 lgendaireМутСообщение (это сервак хуйня)2 д. Pa5hkevi4 6 май 16:45 death phantasmМутСообщение (тварь)1 д. Аластар 1. Этот типсон любитель провоцировать и тролить других игроков на офисе 2. Постоянно провоцирует админов в том числе и меня (Предупреждал его не раз ) 3. Обзывает всех читерами кто его убивает на протяжении нескольких раундов, недавно эта персона тему на форуме создала в обвинение сухой картошки в читерстве не предоставив вообще ничего . Ты и так уже ходишь по лезвию и еще умудряешься себя так вести (24 май 15:18 0nv0nc0bleМутСообщение (ЭТО ТВОЯ МАТЬ)30 д. Аластар ) За подобное высказывание тут выдают вечный мут так что считай что тебя простили . Приплетать чужих родителей в любой конфликт это ниже некуда . Выводы делайте сами какой это игрок
  5. JESTOR

    MycjOW Ты же первое время на серверах bcm разговаривал исключительно на РУССКОМ, я это хорошо помню ) не притворяйся ребёнок . Что тебя побудило на такой шаг изменить своё общение ? Иногда тебя даже ребята с Украины не понимают ) Не мучайся ,разговаривай на более удобным тебе РУССКОМ языке . Мы и так понимаем какой ты есть человек .
  6. JESTOR

    MycjOW Привет мой украинский *друг* можешь сразу переводить на РУССКИЙ что ты пишешь ? Лично для меня ))
  7. JESTOR

    krak У тебя уже было подобное наказание пару дней назад 20 июн 22:23 KrakМут Флуд в микро 1 д .MDM Office Only #7 Отбыв день в муте ты опять заходишь и начинаешь обзывать игроков в голосовой чат Так что отдохни от микрофона и забывай плохие русские слова и то в дальнейшем тебе за такие действия влепят мут Если есть эксперты английского то по возможности переведите вкратце ему этот ответ , спасибо )
  8. JESTOR

    Пересмотрел )))
  9. Всем добрый вечер ! Играю крч такой на офисе под новым ником (Кислотный Диджей ) и вдруг за мою команду заходит наш ,,Внимательный админ MycjOW ,, и через несколько раундов выдаёт мне бан навсегда . Как мне теперь с этим жить дрогой мой друг MycjOW ?
  10. JESTOR

    Alastar Это правильное решение так как это уже не первый раз с его стороны (выше я уже писал про него )
  11. JESTOR

    office only время 13-10 - 13 -15, играем сегодня с ним в одной команде и этот высер опять отличается своей пакостью и дальнейшим провоцирующим поведением в чате ) и как тут не ругаться в микрофон ?
  12. JESTOR

    Mr_NoControL Уважение что не поленился посмотреть
  13. JESTOR

    Mr_NoControL В чате . Barney stinson это тот кто на протяжении 5-6 раундов меня специально слепил и оскорблял в чате играя за мою тиму + его друзья Finn,mert can,kriusheta писали всякую дичь , это те которых я нашел в стиме )
  14. JESTOR

    НУ_ПОГОДИ Бро не воспроизводится )
  15. JESTOR

    Бро я бы не поленился потратить много времени на поиск этих нарушений , просто я не могу воспроизвести демку после скачивания (может я что-то не так делаю ? ) Пятница вечером где-то после 17-00 точно не могу сказать ,долго играл ) Сегодня днём точнее уже вчера был трэшак от них