Alek

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alek

  1. Alek

    Здравствуйте!!!Интересует вопрос о доставке одежды из России в Украину.Пропускает ли таможня,погранслужба или кто там это контроли посылки из Рф в Юа?!Хочу подорить одежду гуфа другу.Именно интересует lugang.Заказывал ли ктото из Украины его одежду?Если да то подскажите как лучше это сделать.
  2. Alek

    Может быть.
  3. Alek

    Помимо 100 тик-рейта,неплохо было бы еще ввести стандартный конфиг.С набором консольных команд.Чтобы все игроки были в одинаковом положении.При неправильных настройка рейта и тик-рейта игроку выбивалось бы сообщение с просьбой изменить настройки на те которые требует сервер.При несоблюдении этих настроек кик или бан.Просто есть настройки при которых ты видишь игрока раньше чем он тебя или наоборот.Вариант с убийством игрока который уже скрылся за углом тоже относится к настройкам.Одинаковый конфиг для всех может решить проблеммы с этими проблеммами.Для привлечения народа можно ввести фри вип на пару недель.В названии серва тоже написать фри вип.Возможно это поможет привлекти хотябы пару десятков игроков.По окончании этих пару недель предложить этим игрокам уже приобрести вип.
  4. Деад матч это круто было бы.Жаль что на хеле никто не играет.Инферно.нюк.мираж....Топ карты почемуто не востребованны(