-=filimon=-

Пользователь
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О -=filimon=-

  • Рядовой ★★
  • День рождения 08/30/2003

Информация

  • Клан
    BCM clan
  • Режим
    Custom
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    16-20
  • Город
    Очаков
  • В игре я
    Тренер
  • Оружие
    Снайп. AWP
  • Интересы
    CSS

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. -=filimon=-

    MycjOW Братка ты серьезно? правила и законы реальной, повседневной жизни не как не могут давать тебе возможность по этим привалами осуждать человека, осуждай его не посредственно по правилам сервера, а точнее как было сказано ранее баном ника.😬🙄😲
  2. -=filimon=-

    helge за 2 прыжка не дал бы бан, 3+ прыжка это бан, в следующий раз старайся такого больше не повторять.
  3. -=filimon=-

    helge Братка ты перед тем как захочешь поиграть на сервере ознакомься с правилами и тогда уже буть добр сделай протест если считаешь что бан выдан не по правилам! Хорошей тебе игры!
  4. -=filimon=-

    Ребятушечки, мальчишки и девчонки, Дед Мороз не признаёт что он был не прав, предлагаю заканчивать этот балаган, потому что по факту смысла в этом всём нету) Всем хороших летних будней, а Санте удачи на Мажоре) Не буду многословным, Паша хороший администратор, знаком я с ним не мало, и за его спиной в общем можно сказать и не было не каких нарушений, может до того как стал админом разве) В основном все соглашаются с Пашей только потому что Санта реально был не прав, просто те кто был в тот момент на сервере со мной согласятся, а те кто просто смотрели демки и в итоге не чего не поняли тогда вам надо срочно выписывать направление к окулисту и отоларингологу, со зрением и слухом явно присутствуют проблемы )
  5. -=filimon=-

    santa Ковид и Дед Морозов берёт?)
  6. -=filimon=-

    Ебать тут бомбежка уверенная, Санта ты реально обиделся на фигню какую-то тебя же не «пид***м» назвали, а просто спросили все ли в порядке у тебя с головой, надо было просто ответить на вопрос и играть дальше или же включить мороз, Санты Клаусы или Дед Морозы вы же там на Антарктиде живете😂 Если вы Мусю позовёте он нам всем пизды даст😂 Не пугайте так 🤣😂 Санта только «PGL Major Stockholm 2021» проводится в Швеции, долго прийдется будет ехать, или ты на санях?)😂😂😂
  7. -=filimon=-

    Pa5hkevi4 Давай вместе держать кулачки за Дед Мороза на PGL Major Stockholm 2021😂
  8. -=filimon=-

    Дед Мороз признай уже что ты был не прав) Смысл оправдываться)
  9. -=filimon=-

    Ну что сказать? Говорить то уже и не чего, Павел по-моему уже все сказал, разоблачение Санты Клауса в прямом эфире)😂
  10. -=filimon=-

    ТАТАРИН заслужено выхватил мут, а вот мут выданный Мелодийке и Чипсу без либо какой-то причины, осуждаю. В правилах не указано что за неконструктивную критику даётся мут, и флуда я тут особо не увидел.
  11. -=filimon=-

    Ubivatel007 Слушай ты, самый наш образованный, ты хоть сам понял что ты написал? Я высказал своё мнение насчёт того что ему не стоит быть администратором, и сугубо мне хотелось бы что бы ко мне прислушался bullet, я не устал мне отдыхать ещё не время, а на твое мнение, и в общем на тебя мне насрать. Могу помочь подискать тебе классный дом для престарелых, отдохнёшь старичёк)
  12. -=filimon=-

    Aron Я это понимаю, я хочу донести не то что его надо наказать потому что он меня оскорбил, мне на него абсолютно все равно, а то что такому не воспитанному и не образованному человеку в априори не быть администратором.
  13. -=filimon=-

    Aron я создал протест только для того что бы сняли админку, так как этот человек получил предупреждение на счёт своего поведения, он его не принял в серьез, таким людям не быть админам.
  14. -=filimon=-

    Как это ещё назвать ? Человека даже не кто не оскорбил, я просто высказал своё мнение насчёт него что он не много «далёкий», а он сразу же кидается в агрессию, затрагивает меня и мои интересы. Как человек может осуждать людей в право нарушении на серверах BCM, если он первый в очереди на мут, или даже бан, за такие оскорбительные ники которые он ставил уже пажалуй можно было б и бан дать, буду настаивать на своём, админку забрать так как человек дальше себя продолжает паскудно вести, такому человеку нельзя давать админку)
  15. -=filimon=-

    Этому челу точно не место в коллективе администраторов, снять бы админку и побыстрее желательно.