SleditZaPoryadkom

Пользователь
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SleditZaPoryadkom

  • Рядовой

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. SleditZaPoryadkom

    Mr_NoControL это его не оправдывает от наказания! И это не оговорено Главными Администраторами в правилах Проекта! Ознакомься с ними!
  2. SleditZaPoryadkom

    Mr_NoControL на второй демки он просто так назвал чела хуесосом. Тут он тоже прав?
  3. SleditZaPoryadkom

    Mr_NoControL посмотри вот эти демки. Mr_NoControL И эту.
  4. SleditZaPoryadkom

    Mr_NoControL Ты ошибаешься. Ты демки посмотри, там нарушения, оскорбления. Прошу выдать мут, либо Регламентом Сервера всяческие оскорбления запрещены.
  5. SleditZaPoryadkom

    Следующая демка по времени, дает понять что у данного типа с психикой не всё в порядке, на демки четко выражено, когда девушка ему говорит прекрати говорить о моей груди, он говорит, цитирую: грудь у всех красива, так что всё... это нормально? Девушка только зашла, задала вопрос, а он со своими нездоровыми намерениями начал к ней приставать. И это не всё. Далее, по демки, зашел игрок Торнадо, так данный тип увидел его, и сказал что этот чел, цитирую: хуесос... эм, эм, ты за что чела оскорбил? За то, что он только зашел... Странно, данный чел сам провоцирует людей и ставит какую-то корону над головой что он любому хоть что может сказать, ранее об этом он сам заявлял. Я считаю, что с Данным эпизодом должны разобраться Главным Администраторы проекта PlayBcm, которые неоднократно сталкиваются с данными моментами в игре. Тут все четко видно и я не вижу никаких сомнений дать емут, мне лично обидно за девушку, которая ни в чём не была виновна, так же как и игрок торнадо, который только зашёл и ему в лоб прилетело ты хуесос... Просто не по людски. Прошу разобраться Главным Администраторам. ***Ссылка на следующую демку по данному эпизоду - - - - > https://yadi.sk/d/uTbf2CPVPtmu0w ***Ссылка на следующую демку по данному эпизоду - - - - > https://yadi.sk/d/uTbf2CPVPtmu0w Вот ещё сегодняшняя демка 14.11.2020. время 18:43 по мск., также продолжаются оскорбления от данного типа. Смотреть с 24 минуты. *** Ссылка на демку: https://yadi.sk/d/pZw3YqJIr2KMgg Приятной игры.
  6. SleditZaPoryadkom

    Всех приветствую, Дамы и Господа. Сервер office only #7, время 22:23-00:23 игрок ubevatel'007 выражался нецензурной бранью, оскорблял, приставал к девушке A_lex@, ввел себя не очень красиво на сервере, прошу разобраться с данным типом. Демка прилагается. Ссылка на Демку в игре - - - - - - > > > > https://yadi.sk/d/eRsbh5Y-6Wx-Mw Всем приятной игры на серверах PlayBcm.