Спящий

Пользователь
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 подписчиков

О Спящий

  • Рядовой ★★

Посетители профиля

983 просмотра профиля
  1. Спящий

    *Yunona* Фанат Дзюбы и Панина.
  2. KpEBeTka Дед бай де лайт твоему версусу, убили его
  3. Господа, что с версусом то? Почему закрыли?
  4. Спящий

    rizoldx Бедняшка
  5. Спящий

    >Falucho< А что делать? Администрацию за яйца схватил один террорист, и облизывая ладошки угрожает дудосить сервера в случае невыполнения его условий. Так что обоюдное перемирие самый разумный вариант в свете последних событий.
  6. Товарищи Админы, к вам просьба, можно ли сделать авп доступным при наличии 5 (а не 6) игроков в команде?
  7. Спящий

    >Falucho< Тебе по слогам надо написать что бы ты понял, что будет если он хотя бы неделю будет их дудосить? Процитирую Фокса: Поясню позицию администрации. "Односторонний бан Мемати и отъем адм вызовет ддос серверов. К этому можно относиться по разному конечно, но почему игроки других серверов (в том числе css swat) должны страдать из-за проблем одного? Напомню, что madx vers убыточный сервер, его игроки почти не покупают адм, там нет вип, не делают пожертвований. А еще версус игроки не привязаны к проекту, многие играют на разных серверах (что само по себе нормально). Если один серв madx vers для них выпадет из обоймы на пару мес, они ничего не теряют, просто перейдут на другие проекты. В отличии от игроков других наших серверов. Поэтому им легко писать - "да за баньте его и всё". Очень эгоистичная позиция. Опять же забанить за что? Читы так и не были доказаны. Забанить из-за ненависти игроков? Ну так себе причина. Поэтому с точки зрения администрации более правильный выход - закрытие отдельного сервера. На мой взгляд у Мемати достаточно нарушений чтобы снять адм. Но право на выдачу предупреждений и отъем адм есть только у @bullet28, тут только ему решать, все свои аргументы я предоставил в предыдущих темах. И опять же, снятие адм не сильно поможет в нашей ситуации, что помешает ему просто купить новую? Это событие будет лишь очередным ударом в серии ударов в этой драке".
  8. Спящий

    western Хахахах, хорош)
  9. Спящий

    RedFox Ага как же, нету, пытаюсь кредо(а он вип) ловить громом а он тройной прыжок делает, думгай бле
  10. Спящий

    Чума Наоборот, мы точно знаем что будет если ему снимут ее Ловлю на слове, Лис)
  11. Спящий

    unicorn Бедные мы или богатые, не о том речь шла, а о идее о решении проблемы, ТЫ запостила кринж на уровне второкласника, мы тебе с Ксюшей ответили на твою глупость, и ты нас называешь бедными? Метаешь стрелки подруга, тем более я богатый, на днях нутеллу купил, без мам, пап и кредитов.
  12. Спящий

    unicorn Предлагать нужно нормальные идеи а не высер на уровне: почему бы не напечатать денег, тогда все будут богатые
  13. Спящий

    bullet28 Memati: file:///C:/Users/User/Downloads/EO0P4POXkAAeilP.jpg OpenGamer Или так или дудос, тут ничего не поделаешь
  14. Спящий

    BeatBoy Жестокий ты парень, очень