Chiemsee

Пользователь
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Chiemsee

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Chiemsee

    Админу дополнительно запрещается • Создание помех в процессе игры что мешает получению игроками удовольствия • Выдача наказаний без указания причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами • Наказание игрока из-за неприязни или мести (намеренный поиск повода для выдачи наказания
  2. Chiemsee

    k0er ахахахха да все равно на оскорбления , мут и т.д. ты как человек говно , как админ говно. Ты тупо сливал раунд (бот бы больше делал даже если бы ты играл) ю, после моего перехода за Т. Меня убиваешь без причин. А мне говоришь, типо какой ты плохой матом ругался.... мут я заслужил от части ) но ты гнилой за свои действия не отвечаешь. Вообщем как и везде нечего никому доказывать. Был бы я прав на 1000% ему бы ничего не было , кто платит тот и прав. Удачи норм игрокам с данным животным. То что он не пьет , вообще как бы вызывает сомнение .. может он трезвым не играет ? Человек в здравом уме так делать не будет ! Ну тогда Гл.Админу стоит задуматься над тем, чтобы ты и дальше стоял на респе говорил "как тебя все заебало" с правами админа и убивал через консоль. Можешь не утруждать себя ответом , я сюда сейчас попал случайно , пооому что в браузере вкладку не закрыл) я на другой серв)
  3. Chiemsee

    k0er Короче шутник , мне в принципе все равно на тебя ) ты веди себя согласно правил сервера , то что люди могут нарушать ты вообще делать не имеешь права. Говори тут что хочешь (шутка или еще что-то) вообще как бы все равно. Буду играть на других серверах. Всем удачи ! Просто интересно сколько людей пострадало от этого "человека" которые просто сменили сервер не заходя на сайт . Вообщем тему закрывайте, Koer ЧМО.
  4. Chiemsee

    Какушонок Ты как бы и прав , но на сервере с бухим админом это обычно не работает ) и я думал просто перестать играть тут ) но потом увидел чудо надпись с сайтом и подлил сюда говнеца ) он просто сделал то что захотел, зачем мне вообще понимать зачем он это сделал?
  5. Chiemsee

    k0er отвечу тебе на твой пост ))) другой вариант ты не имел право вообще предлагать потому что ты админ. То что ты сделал могло быть наказанием нарушения , а не просто другой вариант. Получил власть в игре и уже человека за ней не видно...
  6. Chiemsee

    Alastar если бы я проигнорировал? Убил бы этот шутник меня и в следующем раунде? Я думаю да, потому что он говорит о том что убьет меня еще до слов "я тебе пизды дам" . На.. админов шутников! Alastar мне тут на сайте пишет что именно коер дал мут на 14 дней.
  7. Chiemsee

    Yahoo ego znaeT! Ахахахха. Mr_NoControL Я узнал про сайт , только когда получил мут. То что можно где то откопать видео оказалось очень даже хорошо и про это я тоже не знал. То что админ по бухому ведет себя как школьник это не правильно и напрягает. Он просто посчитал что может сделать кило в начале раунда и все. Если мат разрешен то до убийства я соблюдал все правила , а меня за это наказали ! А если запрещен мат , то на видео админ говорит матом и с него первого должен быть спрос!
  8. Chiemsee

    mishgun133 Я не такой "токсичный" как тебе могло показаться ) так что думаю проблем не будет , просто вся эта ситуация заставила меня зарегаться тут и меня это еще сильнее бесит. )))
  9. Chiemsee

    Спасибо за демку которая много чего проясняет... ) k0er протест , ты на сервере как админ материться даже права не имел , а меня чему учить о будешь ? Я просто возмущен))) poison спасибо за видео! Я так не умею делать )
  10. Chiemsee

    Ахахаххахах то что я писал не несло в себе ничего плохого. И ты в курсе . То что ты скинул скрин это глупо и ты знаешь почему. Тебя не оскорбляли ты сказал что противники сильно слабые я так и написал )) ты со словами типо "не дашь" используешь админку чтобы убить меня. После чего я и начал писать что ты пидор! Ахахаххахаха признался что ты сделал мой кило в начале раунда после своих слов что я тебе не в тащу. А оскорбления там и близко не было !!!! Тупо как баба через микро говорил и признаться не может в провокациях. Мой ник Vigilante , жду снятия мута из-за глупого админа провокатора !
  11. Chiemsee

    Данный админ бухое ЧМО , убивал в начале раунда и потом дал мут на мои возмущения ! Бухие админы = дауны. Зачем использовать админку чтобы убивать ? И зачем пьяному админка? Ник vigilante