Ubivatel007

Пользователь
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ubivatel007

  1. я .дня два три назад купил Админку.и тишина.К кому обращаться то?
  2. death phantasm Ты ибануТый?ты меня на скрину называешь Щенком....Молодчик
  3. Да я купил и жду Буллета,а он вс молчит,а админку йа жду
  4. Ubivatel007

    Lisiy-Fizik не пизди ,не от всех.Большинство которое я знаю - всех все устраивает
  5. Ubivatel007

    Чо страна не должна знать своих героев? ИЛИ ТОЛЬКО ТЕХ ,КОГО НАДО ВЫСТАВИТЬ ГЕРОЯМИ?Жду ответа, и на вопрос ,когда я проплатил,ты чо сразу не размутил? ты чо реально думаешь что мне нужно умолять тебя?Деньги поступили ? на серве видно? РАЗМУТИЛ молча. еще упрашиваешь его....Ваши же правила - Кули ты то не соблюдаешь???Мне глубоко пофиг что вы там что то думали и решали - на серве прописано... в итоге 3 часа на размут...при том,что ты видел мои сообщения.ты мега быстр каэшно. ,ДА ГРУБО,ДА ЖЕСТКО - зато свое я буду отстаивать потом и кровью...я никому плохого не сделал,единственное провокаторы мамкины заебали...вот и все - вот на них и соответствующая реакция.
  6. Ubivatel007

    Alastar Пасиба Братан за поддержку.Следующий раз так и сделаю. я Балдю,еще одно предупреждение. Т,Е, провокации это пофигу,тебя как собаку дрессирует какой то пацан непонятный, но слова вырванные из контекста за чистый лист преподносятся. Что в ситуации с МЯУ,не имелось ввиду под словом "сломанный" - украинский,от слова совсем если что. Имелось ввиду манера говорить.т.е. Говор.Спасибо.
  7. Ubivatel007

    Jamaica да что ты.Правда?
  8. Ubivatel007

    Ну так прямо скажем,они частенько заходят потроллить админа,типа как собачку...Со словами а что ты тут ничего не предпринял,а что ты это не сделал. Так что в очередной раз я просто кинул ему мут.Задолбали провоцировать на всякую дичь. Вот Все обьяснение.
  9. Ubivatel007

    MycjOW дак вот блять я и не понимаю чо твои слова значат, ?а шо ты марийский не вразумив?
  10. Ubivatel007

    я ваще акуел когда мут получил от него. поэтому такая реакция.
  11. Ubivatel007

    лови ответку Красотка!
  12. Ubivatel007

    ЧО БЛЯТЬ? Минь тиним нийоратем,умлет? Пырысь. (Говорю на марийском)
  13. Ubivatel007

    Ты сначала это кошаку обьясни,у него все враги,особенно русские.
  14. Ubivatel007

    ага ,я балдю с этого Болвана. Параноидальные мысли круглосуточно...Каждый раунд у него все читеры... Ты играть научись Дерево болотное,а то какой то писец происходит...
  15. Ubivatel007

    Ты попутал по по моему кошак? Лети следом,чутка помолчишь, - приятней серву.
  16. Ubivatel007

    -=filimon=- тебе сколлько лет образованный ты ?лучше промолчи ,когда взрослые разговаривают... максимализм18 снимается - сексом - с малолеткой (18+)...не очень качественным , но вс же...так сказать для галочки... и почувствуешь себя типа мужиком,...иди отдыхай
  17. Ubivatel007

    MDM я сказал что - только дай повод...вот малюсенький...если ты решил доебаться до Пьяни - ошибочный путь...я найду кучу ньюансов и доебусь до тебя - Д Р У Ж О Ч Е К.ты главное - жди. А друзей я- размучу платно...Мне не жалко... Бабло есть ....для твоего уха - даже куй усилий прилагаю - и оно все равно есть.... так что классовое неравенство и предвзятость - схаваю на завтрак ... KaNn ты типа стебешь чтоли? ты сам CBR,. если ты подьебнул - то зря...пока я к тебе нейтрален
  18. Ubivatel007

    МДМ достал уже блять, то это ему не то,то другое не то... свой клан прошурсти половина CBR с Читами Ебошит. Бля главное чтобы кто нибудь с твоего клана как бы не проронил некрасивое слово.или не скакал как козел велкопоповицкий...А так ты даааа молодец прям.Я найду до чего доебаться ,как известно доебаться можно и до столба.
  19. Ребята у Дрюни умерла мать,отец в предсмертном состоянии,предлагаю оказать посильную помощь кто сколько сможет. соберем средства,мало ли может на похороны не хватает,или расходы какие сопутствующие. Предлагаю кто сколько сможет на карту Сбер,Тинькоф,Открытие, Киви или Яндекс по номеру телефона 89129093046.,это моя карта соберем хоть что то отправим.в сообщении укажите от кого.Сам он конечно же ничего не просил.Нам по копеечке скинуться - а человеку может этого и не хватало.За каждую копеечку отчитаюсь скринами кому нужно и кто попросит.Спасибо
  20. YAHOO Красава + 1100 р.!!! У ВАС БОЛЬШИЕ СЕРДЦА РЕБЯТ И ЭТО КРУТО!!! Надеюсь эта акция ,еще не законченная для нас станет обыденностью,когда все помогают друг другу, независимо от местоположения!!!Спасибо, ПРОСЬБА БОЛЬШАЯ РЕБЯТ - КТО СКИДЫВАЕТСЯ ,В КОММЕНТАРИИИ ОТ КОГО...я ДОЛЖЕН УКАЗАТЬ РЕАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ.СПАСИБО.
  21. Что то ты как то не очень молниеносно изучил мои потребности и начал действовать(((
  22. Gangsta's Выкладывай инфу, прям даже интересно что ты там нашел !!!У ха ха
  23. НУ_ПОГОДИ Красава!Спасибо большое! Gangsta's на какую нахер психику,просто хочу помочь человеку ,с которым мы дружим.
  24. Alastar Красава Спасибо большое!!!!