Anons_

Пользователь
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Anons_

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Anons_

    Alastar типо ты думаешь, если он разок тройной прыжок сделал (раз в 20 минут) и больше не будет?) ты печешься за его игру на сервере? зачем читеры на сервере... это же преимущество.. т.е. Чит.
  2. Anons_

    Alastar щас вот демка пишется, он в ней опять сделал тройной прыжок.
  3. Anons_

    Alastar Alastar он из раза в раз банихопит, думаю, что следует его наказать. Это преимущество. в правилах сказано, что любой тройной прыжок запрещен, а у него он был, и не раз.
  4. Anons_

    Alastar Alastar Демку на RAYEXX глянь, банихопит.
  5. Anons_

    Alastar а что на счёт моей жалобы? Посмотри, он опять на сервере банихопит. Ты сам лично его уже банил. Вот ещё претендент на мут. *МЕРТВ* PlayBCM|2257 : WHAT ABOUT M YFLASZ?!?! *МЕРТВ* PlayBCM|2257 : KURWA CYKA *МЕРТВ* PlayBCM|2257 : JOBANA *МЕРТВ* PlayBCM|2257 : FLESH KIDAL
  6. Всех приветствую. Время примерно 23:37 - 00:07 сервер office only #7 Игрок rayeex уже в пятидесятый раз нарушает правила проекта, а именно, пункт: BunnyHop даже если он выполнен биндом или колесиком без программ, скриптов и прочего. Использовать тройной прыжок для срезов и мест недоступных обычным игрокам а также ещё один пункт: Оскорбительное поведение в отношении других игроков данный игрок весь вечер вчера нес нецензурную брань, оскорблял игроков проекта, наказания на него не действуют, прошу его Замутить навсегда, а также выдать бан на Банихоп на месяц, в качестве профилактики и пусть обратит внимание на то, что BunnyHop всё таки запрещен, даже если он был сделан колёсиком. Прошу обратить особое внимание на данный Эпизод Главных Администраторов проекта. 1 янв 23:372 янв 00:0700:30:01cs_office Office Only #7 12,3 MB - демка на Самом Сайте. https://yadi.sk/d/X7spktLu7tTRng - ссылка на демку. ** Наказание на счёт мута ему дали, но почему такой маленький срок? Последний был 5 дней... Прошу пересмотреть выдачу наказания и дать навсегда! Он же, в течение нескольких Лет из раза в раз ведет себя по - хамски не давая спокойно играть на сервере! Два дня для такого контингента мало... особенно, когда он ещё упоминает родню! Выход из ситуации - замутить навсегда. Спасибо за внимание!
  7. Aero Ждем видения ситуации остальных админов! В частности Alastar, bullet28, Mr_NoControL
  8. Aero Ошибочное рассуждение. Он не в первый и не во-второй раз был пойман за оскорбления игроков сервера. Надо понимать то, что это уже из раза в раз. Может я и сделал ему замечание по поводу демки, но, это было лишь сделано для того, чтобы избежать конфликта. Но, он, сразу выплеснул массу дерьма вроде того что, цитирую: " ты крыса... ты столько не получаешь сколько я получаю щенок... для меня 150 рэ не деньги... оплачу ещё раз, мне похуй" Так же прошу обратить внимания на оскорбления и провокационные действия со стороны игрока каламбы: карамба [rus] : снайпер-император говно *МЕРТВ* карамба [rus] : я в теме что он говно.. ну так *МЕРТВ* карамба [rus] : ))
  9. Всем привет! внимание! сервер play bcm office only #7 игрок ubivatel'008 в очередной раз нарушает правила проекта, провоцирует игроков, когда ему говорят, что на сервере пишется демка -Сама (заметьте подчеркну), он обвиняет что игрок, цитирую: "крыса, щенок... говно... для меня 150 рэ не деньги... а то что ты скинешь демку Гл Админу мне вообще по барабану, оплачу опять мне похуй" так вот это из раза в раз, как он только снимает мут, снова происходит то, за что ему дают наказание. человек не понимает, поэтому на мой взгляд выход из ситуации - пускай отсиживает наказание за невыполнение правил проекта, наказаний админа. также попрошу Главных администраторов, взять ситуацию под личный контроль, и просматривать демки за ним, либо он всегда оскорбляет игроков, из раза в раз. демка - https://yadi.sk/d/l9Sg0-r316uIfw - смотреть с 15-20 минуты. ник также по просьбе Администрации скажу в лс. всем спасибо за внимание!
  10. Anons_

    Aero это один и тот же человек. По следи за его игрой, вх. + может сидеть с VPN
  11. Anons_

    Всем привет. Сервер office only #7 время 22:00-23:00 игрок bugs_banny обошел наказание прошу выдать повторно спасибо за внимание!
  12. Всем добрый вечер! Сервер play bcm offfice only #7 игрок uvbivatel'008 оскорбляет игроков сервера, орет, спорит с администраторами сервера, вступает в дискусии тем самым провоцировав их на конфликт и "че ты х№ли указывать ещё что ли будешь", говорит игрокам сервера что у них мол "язык в жопе"... прошу разобраться с ним. демка - https://yadi.sk/d/bMENxHZAvSD5ow смотреть с 14 минуты свой ник не буду говорить, скажу администраторам в лс.