max1m

Пользователь
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя max1m

  1. max1m

    И какой в этом смысл? Статистика к сожелению почти ничего не отражает. У кого-то триста часов и он в десятке, у кого-то по пять тысяч часов и он где-нибудь в сотне и вроде все регулярно играют. Какой алгоритм начисления очков вообще непонятно, эти самые очки регулярно режут пополам, так что какой смысл обнулять кому-то стату я не знаю. Если уж говорить о какой-то социальной справедливости наведите порядок со всей статистикой, а не у кого-то одного.
  2. max1m

    ПРЕЛЕСТЬ это не тебя забанили?
  3. max1m

    Нихрена себе подчистили Да там половина компаний вполне себе. Если уж на то пошло то классический набор компаний абсолютно такой же.
  4. max1m

    Ничоси там буллет народу перебанил.
  5. Тоже мне неожиданность, ты как будто в лефту не играл. Любой кто в неё играл хотя бы раз да получал пня. Это только на бцм "о божечки меня кикнули низачто" и срач на семь страниц. На других серверах кикают только в путь, надо слот освободить для приятеля могут вежливо попросить, а могут сразу кикнуть, может кикнуть админ и обложить при этом хуями и жалуйся хоть в оон всем плевать. А иногда бывает что кик просто автоматом, зашёл вип на сервер, а слотов нет и тебя посто выдавило. Так что кики для лефты это норма.
  6. Нужна функция кика голосованием игроков иначе какой-нибудь долбоящер со зла или по глупости положит всю команду.
  7. О выживание, было бы не плохо.
  8. Закрывайте обсуждение оно пошло по привычным рельсам обычного срача.
  9. Редд Янковски да ладно хер с ней) У меня сейчас всё равно кастомных серверов нет и я играть на них играть не могу.
  10. Редд Янковски не-не дело не в этом и на мосту стоял и стенка ломалась и до убеги доходил, суть в том что следующая карта не прогружалась и висела.
  11. Редд Янковски ну не томи, рассказывай что делать
  12. молли она и у меня висит, но я помню люди про эту карту писали и типа они в неё играли так что хз. Народ есть кто эту карту проходил, она играбельна?
  13. молли она не у всех виснет
  14. Frol причина огонь
  15. Lee Harvey Oswald вследствии. Его забанили "за критику администрации" скажем так.
  16. Frol давай давай борись с режимом и тебя туда же отправят хд. Перемены были обоснованы и критика былы объективна, никто не ныл просто так. Если что-то меняют значит есть причины.
  17. RedFox Да оставьте в покое, ну тысяча и что они их на себе таскают что ли? С каких пор избыток патронов становился проблемой?
  18. Интересно чего там обновили, опять на кастомках вдруг запляшут облака
  19. Редд Янковски из корзины
  20. ZloyDeD странно, у меня проканало
  21. Исправь на 2229 и попробуй зайти.
  22. Найди файл игры steam.inf и посмотри какая версия игры 2230 или 2229
  23. Повысили количество патронов? Это на мадх? И на сколько?
  24. max1m

    FaLLeN Я тоже посмотрел за ним и тоже ничего больше не заметил. Он либо форум читает, либо что-то почуял и мониторит сидит кто-то в спеках или нет. В общем пока за ним смотреть смысла нет.
  25. max1m

    Редд Янковски или не более одного наблюдателя на сервер.