xama111

Пользователь
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xama111

  1. Не работает лаунчер, перестал работать внезапно вчера. Не могу зайти в игру с него. Я нажимаю запуск и программа перестает отвечать. Если заходить через файл самой игры то не подключает к серверам выдает ошибку. Единственный способ войти в игру это альтернативный ланчер который лежит в папке с игрой, но там когда заходишь автоматически кидает на 3 сервер кооп., и только после этого можно через консоль подключится куда тебе нужно, это геморойненько. Но без лаунчера не работают параметры запуска которые я прописал в нем. Можно ли починить?
  2. xama111

    Yulia пожалуйста)
  3. xama111

    Yulia ну ссылается по умолчанию, а если стим и игры ставились изначально не по умолчанию ( например на диск Д) то там их и не будет. Корчое нужно найти где лежит игра и указать путь к ней. Если стим то можно попробовать так - 1 Нужно перейти во вкладку «Библиотека» клиента (в СТИМЕ). 2 Выбрать приложение. Нажать на нём правой кнопкой мыши и кликнуть на «Свойства». 3 В меню свойств будет ещё одна вкладка «локальные файлы» . Еще как вариант. Если есть ярлык с игрой на рабочем столе то по нему правой кнопкой мыши и выбрать расположение файла. Еще как вариант воспользоваться поиском виндосовским.
  4. xama111

    С каким животным ты ассоциируешься себя? Возможно это черты характера (доброта, дерзость, спокойствие, смелость, независимость и т.д.) или внешние составляющие (конституция тела, цветовые предпочтения одежды, цвет волос и т.д.) Начну с себя - хомяк
  5. RABBIT BAD еще как вариант перед установкой обновлений по идее винда должна создавать точку восстановления, так вот если она ее создала то можно откатится до того состояния когда обновления еще не были установлены.
  6. RABBIT BAD а ты пробовал проверить целостность системных файлов винды? Если нет то попробуй, запусти командную строку от имени админа и пропиши sfc /scannow , жмешь ентер, и ждешь и если есть повреждения то оно скажет и должно починить все. И еще как вариант переустановить лаунчер игры, только его. Сначала удалить из папки с игрой и потом поставить новый туда же.
  7. Всем привет, предлагаю обсудить очень важную тему, которая не дает мне покоя . Зачем мальчики ставят девочек на аватарки? Не могу понять, они это делают потому что им не нравится то что они родились мужчинами и хотят стать женщинами или как? Если вы в курсе что происходит напишите .
  8. Хомякион я вызываю тебя, используй свою супер силу, хомячь что есть сил, не жалея щек! :giggle:

     

    hamster-42.gif

  9. а так https://postimg.cc/MMdCNWZ3
  10. гамеззз) Попробуй проверить целостность кэша в стим клиенте. Или как вариант вот тут парень пишет вроде твой случай.
  11. Заходя в профили людей замечаю, что стены их забиты разными цитатами каких то других людей, которых они никогда не знали и не видели, якобы сильно мудрыми и очень значимых. Интересно зачем они это делают. Типа вот я согласен с этим "мудрецом" и цитирую его слова себе на стену что бы показать всем. Но зачем цитировать котого если ты сам можешь написать то что ты думаешь. Ведь когда я захожу к тебе в профиль то я хочу узнать о тебе ,а не о ком то другом. Мне хочется знать о чем ты думаешь, ведь твои мысли это ты. Похоже сегодня мы, это сгусток чужих мыслей, и уникальности не существует. Может поэтому мы застряли на месте и не можем созидать, лишь иначе, все иначе...

    1. Мерзовский

      Мерзовский

      Цитировать можно по разному. Можно выразить свои мысли через лаконичную цитату, а можно формировать точку зрения через чтение чужих слов. И это совсем разная деятельность. Мы все живем в эпоху колоссального объема доступной информации, и кажется, что уже всё было сказано за нас. Шопенгауэр писал о необходимости в самостоятельном мышлении, а чтение называл суррогатом последнего. Про влияние харизматиков говаривал и Хомский (да, такой философ существует) :D Комбинирование и подражание - это отличительная особенность постмодернизма (мы как раз живем в этой парадигме) и только время покажет хорошо это или губительно. Я же склонен относиться к данному явлению весьма позитивно, ведь синтез уже существующих идей порождает уникальные конструкции в неменьшей созидательной активности :)

    2. RedFox

      RedFox

      Я бы добавил - хорошо, что хоть так люди тянутся к знаниям, пытаются стать лучше.

  12. xama111

    Бери быка за рога, а хомячка - за подмышки. Хомячок облагораживает человека. Весна красна блинами, а изба - хомячками! Не плюй в колодец - там может быть хомячок! От хомяка добра не ищут. Слово не хомячок - выбежит - хрен догонишь. Из двух зол выбери хомячка. Хомячок может быть везде. Поэтому везде плевать нельзя. Хочет хомяк калачи, так ты не лежи на печи. Без труда не вылезет хомяк из пруда. Не говори "Гоп" пока хомяк не спрыгнет.
  13. Когда захотел немного поиграть в Left 4 dead 2

    85b553352257.jpg

  14. 20 лет прошло, а в голове до сих пор крутится эта реклама, 2002 год) 

     

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 32
    2. xama111

      xama111

      А лефта где то 1 гигабайт ест.

    3. M.D.M.86

      M.D.M.86

      это смотря на каких настройках графики еще играть. если, например, на высоких с фильтрацией 16 Х — лефт жрет 1,5 ГБ..может конечно это у меня только так..даинг лайт я и сейчас играю время от времени..жаль только вторая часть не пойдет на такой конфигурации компа

      последний резидент, который у меня шел — это шестой.. с 7мым помню как ни шаманил, так и не смог от тормозов избавиться, а так играть не по кайфу в 10-15 фпс) это еще тогда когда он вышел, несколько лет назад... после этого были всякие ремастеры, виллэдж, и т. п. 

      я прошел 5 и 6 часть, еще ревелейшенс все эпизоды.серия крутая, спору нет.. одна из немногих живых еще со времен девяностых 

    4. xama111

      xama111

      О, к стате да, вспоминаю что когда повышал настройки графики то и потребление озу повышалось.  А что у тебя за пк? Я резеденты 7 и 8 проходил еще на старом проце четырехядерном Athlon II X4 640 он был слабый но держал 40 - 60 фпс. Резеденты наверно больше требовательны к видеокарте чем к процу. 

  15. Mr.Boombafftic хорошая теория, вполне вероятно
  16. Безумье Кумир это же пример для подражания, так что получается мальчики подражают девочкам? А подражать значит воспроизводить поведение, манеры, внешность...
  17. Мерзовский Возможно потому что есть какая то схожесть. Ведь хомяк хомяк это символ запасливости и спокойствия, символ лени и неповоротливости.
  18. Когда настолько обаятелен и привлекателен, что толпы бегают за тобой:dream:.

     

     

    Жаль только, что толпы эти - это бомжи:dull:.e80fd8c77f72.png

  19. Начинаю переживать что сибирская язва нагонит хомяка, она уже близко :worry:

    3c4ce4ea427d.jpg

     

  20. xama111

    Проблема решилась переустановкой лаунчера.