(=ApelsinkA=)

Пользователь
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О (=ApelsinkA=)

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. (=ApelsinkA=)

    Ж у к то есть дают время дооскорблять не оскорбленных? Чтобы никому обидно не было?
  2. (=ApelsinkA=)

    То есть когда об админах нецензурно выражались на сервере, это «ОБОЖЕГДЕТВОЕВОСПИТАНИЕФУТАКОЙБЫТЬ!!!». А когда каждое чмо позволяет здесь вставить свои 5 копеек и в некорректной форме отозваться обо мне, это ок. что и требовалось доказать)))) о великие и справедливые) по поводу второго мута, я поблагодарила админа за подсказку, что первый мут даётся на сутки. Упустила этот момент. Зато тут уже каждый, кто в курсе и не в курсе успел написать как я везде и всем хамила. Вы не устали? Лекс, касается конкретно тебя. Я не буду сейчас высказывать своё мнение по поводу твоей личности, но прошу придержать подобные комментарии.
  3. (=ApelsinkA=)

    Gangsta's Чат удалила прям искренне жаль теперь.
  4. (=ApelsinkA=)

    BANDIT-ua значит, что я солидарна и благодарна за высказанное мнение:)))
  5. (=ApelsinkA=)

    Mr_NoControL эх) жаль удалила твои сообщения со Стима))) сразу было бы понятно кто откуда сбежал
  6. (=ApelsinkA=)

    Pa5hkevi4 именно это я и пытаюсь донести. Спасибо. Буду рада исправить ситуацию, если все будут мыслить именно так. Вот))) очередной «адекватный админ»))))
  7. (=ApelsinkA=)

    Рекомендую вам, дабы не было конфликтов, если один админ делает замечание другому, то остальным 145-ти лезть не обязательно. Увидите насколько меньше станет проблем. Если ваша задача конечно сервак в порядке держать, а не своё чсв задабривать. Жук, именно по этой причине ты и попал в топку к админам о которых я «говорила со своими друзьями». больше участвовать в данной дискуссии не буду. Всем спокойствия и добра!
  8. (=ApelsinkA=)

    Yahoo ego znaeT! И откуда это у меня опыт администрирования, расскажи, пожалуйста?
  9. (=ApelsinkA=)

    Ж у к Сори, но я не считаю, что ТО как общаетесь ВЫ это адекватно. Или вы хотите, чтобы я дала заднюю и отказалась от своих слов, только потому что вы создали этот протест? По-моему это более ущербная позиция;) Yahoo ego znaeT! Ну так и вспомни как и за что давались баны на других серверах.
  10. (=ApelsinkA=)

    И, кстати, не игнор протеста, я писала контролу, что почему-то не могу оставить коммент под протестом. И в комментах под матом панды, который я, кстати, учитывая коллективное мнение, сняла, я написала также, что не могу ответить почему-то конкретно под протестом.
  11. (=ApelsinkA=)

    Pa5hkevi4 к тебе у меня и не было претензий. Одно дело когда человек выражает своё мнение и говорит как правильно. Другое дело когда налетает стая коршунов, без чьего мнения все спокойно обошлись бы. Поэтому к тебе какие вопросы. Ты поднял тему, все обсудили и стало ясно. Остальные от скуки начали вставлять пять копеек. Вот и результат.
  12. (=ApelsinkA=)

    BANDIT-ua Аминь 🙏🏻
  13. (=ApelsinkA=)

    Итак, всем доброго времени суток. Ну почти всем. В первую очередь хочу сказать, что всего трёх админов, участвующих в коллективном гноблении, я не затронула. Это Пашкевич, Аэро и Храмуля. Так как всего эти три человека не перешли на личности и общались адекватно, объясняя суть. Спасибо вам. За взрослый подход) на счёт Mr.No_Control. Даже говорить нечего. Человек менял мне Ники в игре и писал абсолютный бред в личку.. соотвественно о каком уважении в его адрес речь? Яху, как взрослый человек, мог бы точно также как и три вышеперечисленных админа НОРМАЛЬНО объяснить своё несогласие, но у него не вышло. девочка-админ, сори не помню точный Ник, вообще подключилась исключительно из-за обиды, так как с ней буквально за день была подобная ситуация, где она дала бан вообще игроку без предупреждения. И я вступилась за игрока так вот к чему это все. По-моему задача админов поддерживать порядок, а не устраивать демагогию по поводу и без. Прочитав недовольство большинства, не было возможности адекватно реагировать. Какой привет, такой ответ. В дальнейшем буду рада оградить себя от общения с определёнными игроками. Вас нет для меня, меня для вас. Идеальный концепт. всем спасибо за внимание.