666

Пользователь
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 666

  • Рядовой ★★

Информация

  • Город
    Сургут

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. 🤡

    images (1).jpeg

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 12
    2. RedFox

      RedFox

      @Мерзовский понятно кто угрожал, для РФ критически важно не вступление Украины в Нато, база Нато в Севастополе - это нож к горлу. Когда в 2014 произошла оранжевая революция при поддержки иностранных спецслужб,  когда чиновники из ЕС раздавали печеньки на Майдане, в РФ трактовали это как однозначную угрозу. Конечно, можно теперь говорить что этого не произошло бы, проверить мы не сможем, но по всем намерениям нового правительства это было очевидно.

      Украина вполне могла существовать как самостоятельное государство, но вне блоков, это всех устраивало. Торговать с теми и другими, гнать газ и тд. Но что случилось, то случилось. РФ все равно своего добьется, но можно было найти компромисс без кровавой бани, или с ней. Противники выбрали с ней.

    3. Мерзовский

      Мерзовский

      @RedFox я получил ровным счетом тот ответ, который ожидал. Наделить в этом конфликте "противников" выбором - это конечно сильно. И раз у нас так много противников, то где ж союзники? Или что, опять повторим модное: "У России есть только два союзника - армия и флот" ? Я тут могу лишь сказать, что я глубоко убежден в том, что Россия когда-нибудь в любом случае начнет сближение с Европой и с её актуальными ценностями - по другому и быть не может. Сейчас безусловно Россия выработала себе образ врага и движение по своему искусственно синтезированному "третьему пути", но это ненадолго.

      У меня всё.

       

    4. RedFox

      RedFox

      Может быть может быть, сюз с Европой для нас самый логичный и выгодный, но что то пошло не так. И тут дело не только в РФ, всего этого можно было избежать еще раньше, дав гарантии безопасности в прошлом году. Чего не было сделано. И с начала конфликта Европа не идет на сближение, напротив, никаких переговоров, "все должно решиться на поле боя" Бороель. Не оставлчют выбора, со своей оголтелой русофобией. Увы Европа не самостоятельна, в отличии от Лондона и Сша. Все идет к развалу Европы. Чтож, посмотрим как дальшн пойдет.

       

      На счет ценностей - надеюсь этого не случится, это декаданс, все предыдущие цивилизации(если доживали) этим заканчивали. Духовное падение - путь в никуда.

  2. Meduza вот видимо "денацификация" не пустое слово, а имеет смысл)))))))))))))))))))))) Черный Кот =^-_-^= насмешил))) а глумиться над православием у вас тоже поощряют????)))) а лишь бы против москалей?)) Как объявил ВВП: одна из задач - это денацификация. Теперь понимаешь, что он имел ввиду?) на себя со стороны гляньте))
  3. Пишите кириллицей, а так можно сразу не читать)))))))))))))))))))))))))))
  4. 666

    daR1inG сейчас они продолжать каркать как стая из трёх ворон)))) даже интересно, чего-нибудь оригинальное или повторяться начнут!
  5. 666

    daR1inG сейчас тебя заплюют... и всё те же персонажи)) ну отвечать как-то не солидно уже ни их пшик, но всё же, как странно слышать от этих бездарных людей постоянно "повторяющиеся или множественные, абсолютно не оригинальные и заежженные... бессвязные словосочетания из слов, которые им (в основном одному персонажу) кажутся "интересными", непонятными, и складывает их он как стихи (можно хихикать - громко сказал), типа больше по рифме, а не по смыслу..... и всё на уровне ниже пояса... и этим учить и как раз на те же темы, что и Хвойный высказывался. И всё это по кругу, я уверен, что за собственным высокомерием необразованных и не одарённых людей, а от того злобных, мелочных, завистливых, слабых и трусливых внутри, они не могут посмотреть на своё убожество. А от безнаказанности язык развязывается у таких))))) Эти персонажи отвечают только за себя, хорошо, что их %... от всех участников... сами посчитают, если смогут конечно) играем, получаем удовольствие от игры друзья! Хвойный видишь, я просто написал, что заплюют тебя, как оные начали плевать в меня!)))))))
  6. 666

    Хвойный сейчас тут тебя заплюют...
  7. 666

    ПОЧЕМУ НЕ РАЗБАНИВАТЬ? игрок нормальный
  8. 666

    Yazid Termezi да ладно)))))))))))))))))
  9. 666

    МерZовян такое существо, как оскорблять других, он первый, как за свои слова отвечать - ОНА НЕВИНОВАТАЯ!)))))
  10. 666

    Aleksa да кто знает этот город?)))) невероятно)) _Южная душа_ Курган
  11. 666

    Sunless и Solarsoul
  12. 666

    Шарик!
  13. 666

    Анна Кузьминишнаa так мы и не дружили, а причин не дружить нет) в любом случае, не надо ссориться)
  14. 666

    Анна Кузьминишнаa ну брось, глупость говоришь, такой цели нет у меня, я люблю дружить)