666

Пользователь
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 666

  1. Meduza вот видимо "денацификация" не пустое слово, а имеет смысл)))))))))))))))))))))) Черный Кот =^-_-^= насмешил))) а глумиться над православием у вас тоже поощряют????)))) а лишь бы против москалей?)) Как объявил ВВП: одна из задач - это денацификация. Теперь понимаешь, что он имел ввиду?) на себя со стороны гляньте))
  2. Пишите кириллицей, а так можно сразу не читать)))))))))))))))))))))))))))
  3. 666

    daR1inG сейчас они продолжать каркать как стая из трёх ворон)))) даже интересно, чего-нибудь оригинальное или повторяться начнут!
  4. 666

    daR1inG сейчас тебя заплюют... и всё те же персонажи)) ну отвечать как-то не солидно уже ни их пшик, но всё же, как странно слышать от этих бездарных людей постоянно "повторяющиеся или множественные, абсолютно не оригинальные и заежженные... бессвязные словосочетания из слов, которые им (в основном одному персонажу) кажутся "интересными", непонятными, и складывает их он как стихи (можно хихикать - громко сказал), типа больше по рифме, а не по смыслу..... и всё на уровне ниже пояса... и этим учить и как раз на те же темы, что и Хвойный высказывался. И всё это по кругу, я уверен, что за собственным высокомерием необразованных и не одарённых людей, а от того злобных, мелочных, завистливых, слабых и трусливых внутри, они не могут посмотреть на своё убожество. А от безнаказанности язык развязывается у таких))))) Эти персонажи отвечают только за себя, хорошо, что их %... от всех участников... сами посчитают, если смогут конечно) играем, получаем удовольствие от игры друзья! Хвойный видишь, я просто написал, что заплюют тебя, как оные начали плевать в меня!)))))))
  5. 666

    Хвойный сейчас тут тебя заплюют...
  6. 666

    ПОЧЕМУ НЕ РАЗБАНИВАТЬ? игрок нормальный
  7. 666

    Yazid Termezi да ладно)))))))))))))))))
  8. 666

    МерZовян такое существо, как оскорблять других, он первый, как за свои слова отвечать - ОНА НЕВИНОВАТАЯ!)))))
  9. 666

    Aleksa да кто знает этот город?)))) невероятно)) _Южная душа_ Курган
  10. 666

    Sunless и Solarsoul
  11. 666

    Шарик!
  12. 666

    Анна Кузьминишнаa так мы и не дружили, а причин не дружить нет) в любом случае, не надо ссориться)
  13. 666

    Анна Кузьминишнаa ну брось, глупость говоришь, такой цели нет у меня, я люблю дружить)
  14. 666

    Анна Кузьминишнаa а чего так реагируешь, как подросток?))))) большинство с возрастом наоборот рады, когда их с очередным 16-летием поздравляют)))))
  15. 666

    Анна Кузьминишнаa чего тебя все в 14-летием обвиняют?)))
  16. 666

    Опять эта кнопка!!! я муты почти все только из-за неё получил. Он заслуживает снятия мута, нормальный игрок!
  17. 666

    ALEX-FOX ты думаешь он реально понимает, что не прав? что не провоцировал? или что его шутки уровня 8 класса смешны? местами понимает конечно. Мне жаль, что люди не могут на ситуацию посмотреть с юмором Draconia не разговаривал я с тобой. Но, даже слушать как он тебя унижает непрерывно, надоедает. Тебе самому не противно, да не тот сам факт, а что другие непосвещённые в ваши отношения это слушают? не пиши мне, тут не тебя или меня обсуждают.
  18. 666

    Draconia поподробнее))) тут весь мир на тебя смотрит! жалуйся))) Мерзовский опять у тебя духа не хватило просто быть честным. Ну зачем люде Мерзовский опять у тебя духа не хватило просто быть честным. Ну зачем люде й оскорблять? ярлыки примитивно вешать? ты в игре не один. Что за "неуемного и неуклюжего бреда" - это твоё оценочное, но неверное суждение, а "пусть лепят куличики в своем загончике" - так ты из своего загончика не выходи и всё, если мир боишься....)))) вот люди отдыхать и по прикалываться выходят и ты, так не чувствуй других лишними и сразу лучше как-то будет у тебя на душе))
  19. 666

    Анна Кузьминишнаa неоднозначно, но критику конструктивную принимаю и уважаю) будьте добрее!
  20. 666

    Мерзовский аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! ты долго в гуле умную фразу искал наверное!))))))))))) Анна Кузьминишнаa не больше, но критику принимаю)
  21. 666

    Чума сарказм принят. У меня есть чувство юмора)))))
  22. 666

    Мерзовский не ной, будь, по крайне мере постарайся, быть мужиком!))) заслужил значит. Меня мутили ни за что, чем все лучше?))))))) а уж про содержательность....
  23. ALEKSA вновь мут! мат столбом, но меня опять в мут. По сморите мои муты. Сколько Алекса мне мут кладёт и другие за годы игры (!!!) кидают, это точно не справедливо.
  24. 3 окт 17:07 666МутФлуд в чате8 д. через 7 д. Чума Coop #7 Категорически не согласен. Говорил меньше чем другие и ничего оскорбительного или не цензурного.