KRISTINOCHKA

Пользователь
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KRISTINOCHKA

  1. KRISTINOCHKA

    RedFox у меея тоже без проблем заходит 😉 без впн
  2. KRISTINOCHKA

    ClearSky отпраздновала уже😁
  3. KRISTINOCHKA

    Всех С Новым Годом))) ... AMAZONKA...
  4. KRISTINOCHKA

    Мерзовский да ты поэт👏👏👏👏
  5. KRISTINOCHKA

    Очень интересно))) а как тебе я постоянные предупреждения делаю, ты не помнишь. Единственная разница в том, когда я на сервере и я как воспитатель в детском саду, который постоянно успокаивает детей, и вроде получается без мутов. Но вы не читаете чат, где ребята пишут Вам что вас много и вы флудите. Так же в этом чате и Админы пишут, предупреждают Вас, но вы ничего не видите, так как заняты постоянными нескончаемыми разговорами. Мерзовский хорошо, что по стоп слову ты меня понимаешь))))) а вообще ребят, когда приходите играть на madx, помните, что по мимо Вас там играют другие ребята, относитесь друг к другу с уважением. И все будет ок. А мут все таки выдан обоснованно) Храмуля чистый доход😁
  6. KRISTINOCHKA

    Draconia не удивительно, что ты так считаешь, так как без Мерзовского ты к нам никогда и не приходил) вы святая троица, неразлучная, которой по сути плевать на мнение остальной команды. Мне постоянно приходится вас успокаивать, ну мы же не детском саду, правда? Мерзовский про фантазию Птички, это ты зря) она прямо и открыто рассказала, то что постоянно происходит на Madx серверах с вашим приходом. Повторяться не буду, остальное написала выше.
  7. KRISTINOCHKA

    Мерзовский, как ни крути, а Якут прав. Каждый раз как вы заходите на Madx coop или custom начинается что то похожее на базар... Я лично тебя постоянно предупреждаю, о том что бы тебя было меньше и твой голос был тише, игроки тебе пишут, но ты их игнорируешь. Вы постоянно выводите на конфликт 666 и Сержа. уже так надоело, слушать как вы поливаете друг друга грязью.
  8. KRISTINOCHKA

    Действия данного Админа можно рассматривать как "Вред команде", тогда и его наказать можно....
  9. KRISTINOCHKA

    Alish поддерживаю каждое слово👍
  10. KRISTINOCHKA

    Шпиц :)))