Итачи

Пользователь
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 подписчиков

О Итачи

  • Рядовой ★
  • День рождения 28 ноября

Информация

  • Режим
    Coop
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    16-20
  • В игре я
    Зой
  • Оружие
    Снайп. AWP

Посетители профиля

3299 просмотров профиля
  1. Итачи

    Тоже самое Игра крашит из-за проблем с файлом стимклиентдлл
  2. Итачи

    Я видел, но все же))
  3. Итачи

    Искусственный интеллект посчитал слово спидран за мат(9 Ник ITACHI
  4. image.png.9fe5bcf0eda94bd060336b2aa44c2503.png

    8)

    1. ulatyu

      ulatyu

      Я явно хочу кого-то убить:giggle:

  5. Ловлю конкретный краш на Зои, она же такая милашка...

  6. ОкснардМонтальво там помимо команд для одиночки, есть те, которые работают на серверах
  7. ПРЕЛЕСТЬ Администрация может проверить их, а я даю 100проц. гарантию, что они чисты. В случае обмана, готов получить бан) И с каких пор, в txt файлы, можно закинуть стиллеры? Можно открыть имеющиеся файлы и сравнить, лишних строк там нету.
  8. ПРЕЛЕСТЬ Волка бояться - в лес не ходить) За чистоту файлов готов ответить, они абсолютно чисты.
  9. Моя настройка, можно сделать больше. (до 128)
  10. Привет, обладатели микроволновок и калькуляторов. Сегодня я расскажу, как оптимизировать игру для слабых пк. В этой теме будут собраны практически все способы. В знак благодарности, можно поставь лайк)0 1. CFG Настройки. Не буду расписывать значения каждой строки, благо в инете есть много инфы. Cкачать архив с CFG можно тут. Cодержимое архива: Установка: Содержимое архива распаковать в Left 4 Dead 2 Fatal Return\resources\left4dead2\cfg 2. Параметры запуска. Установка: Вставить текст ниже в "параметры запуска" вашего лаунчера Cодержимое: Правильный подбор для значения -heapsize 3. VPK Аддоны для слабых пк. Cкачать архив с Аддонами можно тут. Cодержимое архива: Установка: Содержимое архива распаковать в Left 4 Dead 2 Fatal Return\resources\left4dead2\addons 4. Отключение служб Windows. Easy service optimizer В знак благодарности, можно поставь лайк)0
  11. Всем привет. Катал я значит на сервере и лег в стадию, не сдержался и написал завуалированный мат. Огромная просьба снять наказание, у меня просто пригорела попа.... Ник: Итачи Просьба пересмотреть свою политику наказаний, ибо это очень жёстко. Просто подумайте, за завуалированный мат, можно получить мут на 2дня. Это реально большой срок и неправомерное наказание, так как на сервере играет в основном взрослые люди. Также ранее замечал, что система может жаловаться, даже если слово не матерное. Я получал предупреждение за слово "скип" Надеюсь на ваше милосердие. Спасибо.
  12. Итачи

    Согласен