death phantasm

Пользователь
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О death phantasm

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. death phantasm

    чё то с серверами их даже не видно чё случилось ?
  2. ABR_BLACK_WOLF за убиства этого щенка таю 100 рублей. Интересна кто это начал да? Хорошо ты сказал что это я начал хорошо. а не кого не смушаеть с 4 минуты ни чего да ? доесть мой щенок это обзывательство а с 4 минуты так ласковые слова начались. Ubivatel007 а ты с 4 что начал а? красавчик и так для справочки за меня цену он назначил 100 рублей вот я и начал с ним разговор. А не до что ты придумал что всё вот это начал я. Я защол играл уже 15 мин молча и пришло это и началось.
  3. меня на 5 убивателя на 3 равные у вас права но там было ещё матов 12 как я помню спасибо хоть 3. меня на 5 убивателя на 3 равные у вас права но там было ещё матов 12 как я помню спасибо хоть 3. Демку скинь просто интересно как ты так посчитал 5 и 3.
  4. death phantasm

    Aero но я ещё всё в муте
  5. death phantasm

    началось всё с того что я на писал реакция пуля скорость супер. Ни матов не чего не сказал просто выдал мут. Начал мне за мои слова угрожать мутом на что я ему сказал за что (найду за что за мутить я могу) и как это понимать по голосу человеку 30 лет а до и больше ведёть себя хуже ребёнка. И какая у нас причина (Неконструктивная критика) если бы я записал голосовуху а я буду это делать уже на постоянке когда он приходить там было бы за что админа забанить переходить уже все границы. Я играл в тот день когда он решал свои вопросы в Мяу как ты красива матом стихи писал а как другой админ пришол вобще ливнул.Мне посрать на ошибки а вот что и кому дають админки это уже вопрос старику который заходить с настроением дета (старческий маразм) с величием бога и делаеть что хочеть другой вопрос прошу обрадить внимание на этого убивателя. Привет убиватель 100% ты сюда пришол говорить что я такое сделал что мне мут выдали. У вас админ девочка или малчик 5 летний решити с ним вопросы как себя надо вести. фотки с конца и дуть это все что я на писал Неконструктивная критика хочу понять где ?
  6. death phantasm

    как я и писал я не один думаю и та же знаю что он с читами
  7. death phantasm

    я играю уже 200 часов на сервере и есть тут такой человек как Chips он всегда захотеть с подругой претензии именно к ниму. Я знаю что меня не выслушають, и даже не проверять до что я пишу но я всё-таки надеюсь. Этот человек играет максимально подозрительно он может стоять афк пол раунда, а потом выйди и сделать - 5. Всегда выходить по тай мингам таже если ты идёшь с шифта все его гранаты летать тебе прямо в лицо. Я уже обращался к админам на это сервере когда они на него смотрели он и просто ответь ль на что смотрим. Когда я уже начал давить на админа он мне ответил запиши демку (отличные админы) и ливнул. И лично для вас всех кто это читает его считают многие читаком. Я всё это пишу для того что бы вы хоть подняли свои жопы и посмотрели за этим человек более подозрительно.
  8. Арбузик по твоему нику это ты и есть и как там в 1 классе ?
  9. в твоём имени их 7 но я же не притираюсь там на п. Ещё так говорять п...... ответ
  10. на офисе можешь назвать не обижусь)) а команда у меня мут ))
  11. на серваке в таный момент играеть читак игрок на серваке уже давно и играл он как человек.Но в даный момент слишком сильна стала похоже что так играть человек не может знает где находиться все ( доесть видеть через стены) прошу проверить так как по уходу админов начинается буянить так сказать. А когда на сервере есть админ он начинаеть играть хуже чем до него по не понятным обстоятельствам. Это конечно не доказательство но при просмотре с наблюдение на него не работаеть слепка и только на него (хотя работаеть на всех) Прошу отнистить с пониманием если я не прав и это всё таки человек (хотя уверен что его будут прикрывать так как на серваке он долго но это подозрительно и слишком и если его та же не проверять будет обидно хоть это не моя вина я сделал всё что в моих возможностях ) Ник этого не человека Jest one
  12. Alastar ты сам на писал что зашишаешь её это и состороны убого и противно что такие люди админы
  13. объясни мне что ты не забанишь лерку потому что это была провокация. Меня забанили за то же самое а на провокацию срать все хотели. А тут у нас дискриминация так как она тама ей простительно это провокация)))). Ну да да пошоль я .......... Отлично дела у вас решаются спс что объяснили. я не ною но у меня такой же случай но чувака забанили на 1 день меня на 30 спс админи вы вообще классные. Бан на 1 неделю круто а лерку отмазали.
  14. death phantasm

    вам тут писать нечего общество тех кто не решает вопрос, а просто тут общаются. Люди, которые хотят что бы я им ответил на вопрос и не кто не ответил на мой. Половина текста что тут есть просто чушь так как тут просто обсирають мой почерк и какой я ребенок .А один тут как тупая учительница признай вину, и извинись с этого я угорал. Не со мной нада пересстать общаться а суда по сути писать так как тут люди которые не разу не ответили на мой поставленный вопрос ваша занятие тут просто драта времени . Это последнеее собщение так как смысла тут находиться нет. И при этом я должен запомнить кто меня обсирал. Логика этой темы покинула чат не кто не ответил ей на вопрос, и она ушла (((. Вам бы всем тут в тех поддержке работать где до банке))).