Draconia

Пользователь
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Draconia


  1. Мерзовский аккуратно, а то найдёт "величайший админус БСМа" и тут нарушение :DD

    Не знаю, что и комментировать... Пожалуй соглашусь с комментатором до и после меня (если они не за суслика), а так просто достаю попкорн и...

    image.png.173bad4910186b64b736a4ec19fe4526.png  

     

     

     


  2. Птица Это ещё мы историю чата не поднимали :)

    UAVXP Когда тебя и твоего дружка просили прекратить нести поток несвязанного сознания в чат - вы проигнорили, хотя вас просил весь сервер. Мут вполне обоснованный, теперь сидите и между собой играете где-то в другом месте (в песочнице, как было сказано выше) :))


  3. Безумье, вот не могу не согласиться.
    Дарлинг — в каждой бочке затычка. На форум появился новый протест — Дарлинг в деле. На форуме новая жалоба — админ Дарлинг тут как тут. Главный знаток правил BCMа :> 
    Создаётся ощущение, будто данному человеку нужно выслуживаться перед кем-то, чтобы ему слили те самые исходники Versusa :))
    Предположение есть и другие, в том числе и банальная скука, вот только я не собираюсь копаться в чужом нижнем белье, особенно этого игрока... Хотя, тут все знают его гнилой характер.


  4. Scrooge McDuck, "в чужой монастырь со своим уставом не ходят" - знаешь такое понятие?
    Здесь - Интернациональный сервер и Правила разработаны для того, чтобы несмотря на страну происхождения не разжигать конфликты между игроками.
    В данном случае, что "Z" и "V", что "Слава Україні! Героям слава!" являются символами и выражениями с прямым политическим подтекстом, учитывая нынешюю мировую обстановку. И мы здесь не за слово "Украина" или "Россия" мутим, а конкретно за приветствие, чей генезис нас отправляет к временам ОУН и УПА.
     


  5. daR1inG, вновь ты появился. Если людям что-то не нравятся, они свое недовольство выражают. Если парочку личностей высказали своё возмущение во время протеста, который вообще не связан с этой темой, то это не является, якобы, общественным мнением.
    Если желаешь играть в тишине, пожалуйста - прописывай "!mute", выключай голосовой чат в игре. Решение твоей проблемы на поверхности.
    То что, ты сейчас вновь выразил своё, никому не нужное, негативное отношение к разговорам на сервере, никого не волнует. Если ты привык к гробовой тишине на BCM Coop, то играй на нём. Что ты вообще вылез на теме с сервером на котором не играешь? :))
    Я часто общаюсь с Пиццей, Фадой и другими игроками на сервере. Никто ни разу не сказал, что мы им мешаем. Я не телепат и копаться в чужих мыслях не умею.
    Следи за собой, а не занимайся демонизацией других игроков.
     


  6. Versach, приведи сюда этих людей в протест, если они существуют. 

    Есть такая команда "!mute", если Тебя что-то не устраивает.

    Если пришёл только играть, то можешь выключить голосовой чат в принципе, но, что самое интересное, при этом ты сам льёшь дерьмо в него :dull: