UA!

Пользователь
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О UA!

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. UA!

    Memati это выглядит как песочница в детском саду.. с тобой никто не хочет играть, а ты пытаешься наказать их всех, но основной причины не понимаешь... но когда ты вырос - превратился в обиженного на мир человечка без амбиций в реальной жизни и хоть как то пытаешься доказать что ты не пустое место, но это недоказуемо)
  2. UA!

    sk1n стоишь в очереди за шаурмой, а рядом кучка арабов в своём стиле очень громко разговаривают на своём языке... В стиле мемати достать переводчик и стоять рядом как дебил переводить....
  3. UA!

    KpEBeTka Это Нефтяник так решил) Вы чтоооо, материться в присутствии мемати это грех) вдруг он в вашем сквернословии увидит оскорбление арабского народа - будете в муте навечно! А воспрос " ахуел ли он?" ему уши в трубочку заворачивает) Это же непозволительно! Он есть Бог всея версуса! @Memati ты банальный изгой общества
  4. Семит кукухой поехал... "I have a lot more vids with screenshots" - как крыса копит аля компромат, потому что не способен больше ни на что)
  5. UA!

    Memati это для тебя оскорбительное поведение?
  6. RedFox получается вы тут никто раз идёте на сделку) какой-то мудила пришел со своими правилами, а вы их приняли.
  7. hnnssy вернул так вернул? оближи еще его за милость такую...
  8. RedFox это не разбан... это он помиловал всех вас... а вы на радостях не понимая того прогнулись) увы, но с таким я не буду мириться, либо разбан по правилам, либо никак.
  9. а теперь подумайте о правомерности действий вашего Бого Администратора. Вчера он снял бан, а после того, что я ему посоветовал сделать с этим действием - он снова вернул бан ника. На минуточку я не играю, и у меня даже нет установленной игры. @Memati ты идиот?
  10. надо быть дебилом, чтобы ддосить за это)
  11. @Memati засунь себе свой ласт ченс в зад) Спроси у Антона как перевести. Не забудь ему денюжек капнуть любимой на новый ипхон.
  12. в какой момент Буллет сдался?
  13. Memati вот и замечательно... на этой ноте предпочту насладиться чашечкой кофе.. что посоветуете, арабика или робуста?
  14. Memati он использовал переводчик, если что, это не он - это гугл... - твои слова?