Jessica Johnson

Пользователь
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

2 подписчика

О Jessica Johnson

  • Рядовой
  • День рождения 1 сентября

Контакты

Информация

  • Режим
    Custom
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Chelyabinsk
  • В игре я
    Аутист
  • Оружие
    Винт. АК-47

Посетители профиля

1025 просмотров профиля
  1. Jessica Johnson

    Ахахахах Мага топ Это как говорить, что есть ламборгини, только он у бабули в деревне)))
  2. Jessica Johnson

    Вчера, на сервере показывает 23:30 в банлисте, мне наложили мут, совершенно не разобравшись в ситуации!!! Обсуждался недавний некрасивый, точнее даже противозаконный, поступок одного форумчанина и кое какие другие ситуации. Я лишь высказал своё мнение, запикав нужное. О людях, реально крайне негативные поступки совершающие. В т.ч. эти слова были сказаны в защиту других форумчан. Мой ник, подозреваю, был сменен. Возможно на "хейтер инстасамки". Изначально играл под Hunter. Прошу понять, простить и снять мут. Спасибо.
  3. Jessica Johnson

    Aleksa до сих пор здесь живешь? Я тоже отсюда)
  4. Jessica Johnson

    Уважаемые админы. В рамках борьбы с неадекватными личностями на серверах, прошу вас найти того неадекватного представителя homo sapiens, который вынудил меня нарушить правила. Кратко о сути. Вчера 16 окт в 20:40 (я хз какой у вас часовой пояс и по какому указывается в списке мутов) мне был выдан мут текстового чата за фразу (см. нарушения). Данное высказывание (сначала было хорошо обдумано что и как лучше ответить) было написано в ответ на голосовые оскорбления, цитирую дословно: "Hey, Jessica Johnson. F*ck you, bi*ch. F*ck you. Suck my d*ck". Самое лучшее, что в тот момент было придумано ответить: "Ты еbaнутый?". Может быть этому малолетке показалось это забавным (интернет не поможет ему скрыться, если перед ним будет кто-то менее здержанный и захочет найти его). Но это крайне загубило весь игровой процесс. Для меня лично - так точно, после чего было, с радостью, принято решение снести всю игру полностью. Повторю, прошу вас найти (если записи игры на серверах хранятся хотя бы пару дней; либо есть логи на сервере, по использованию голосового чата) и наказать виновного пермаментным баном. Надеюсь вы это сделаете. П.с. И нет, я не записываю демку через бандикам и т.д., т.к. захожу сюда ради тайм кила или просто получить удовольствие от процесса. А не в надежде встретить очередного да*на школьника. Спасибо за внимание.
  5. Jessica Johnson

    Ник был Hunter. Но т.к. у вас баны по IP - думаю без разницы. Но для идентификации да, ник нужен. Сам мут был наложен примерно 2-3 дня назад. Может чуть больше. Сервер BCM Custom #1 Случайно пришлось матюкнуться в чате, т.к. была срочная ситуация и игроки иначе не понимали. Тут же, логично, прилетел блок чата. Я не специально