dr_lex

Пользователь
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dr_lex

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. dr_lex

    Как уже сказал выше я могу отдать то что осталось от сборки которую я делал, вопрос в другом сможет ли человек это изучить, обновить и исправить что сломано) Так как надо быть реалистичным, то что у меня скорее всего сломано. То что у вас скорее всего тоже так как были обновления с изменениями! Что такое когда сборка достается по наследству знаю на своей шкуре) Hardmod сборку от Jonny я держу и развивают с 2013 года. Но одно дело знать что-то по скриптингу, другое не зная даже представление об этом) По поводу заслужить доверие это уже ваши местные разборки. Я только озвучил то что говорят другие, вне вашего проекта. Лично у меня как вашему проекту как и другим нейтральное отношение (скажем так мне выгодно чтобы такие сервера как ваши работали и отсекали нужный мне контингент). Если бы Влад не начал меня приплетать к обсуждению с Ryancoolround пару лет назад, то я даже не знал бы про ваш проект в принципе.
  2. dr_lex

    Наверно придется вас расстроить бессмысленным ожиданием) Скажем так, не каких исходников вам не дадут, максимум что может получится это выкупить их у Влада что скорее всего не будет. Скажем так, Влад это не тот человек которому следуют доверять! Об этом многие говорят как админы так и игроки. Меня даже уговорили попытаться собрать сервер, и я собрал то что игроки просили за две недели. Но я не фанат таких вещей как бесконечных патрон и других идей которые были на MADX. На этом интерес и закончился, а желающих продолжить не было). Одно дело поддерживать сборку, другое это развивать то что не интересно и тем более когда не знаешь что вообще из себя представлял MADX! Отличии от Влада, я могу предоставить то что я собрал за то время, но исправлять и обновлять все будете сами уже!
  3. dr_lex

    Чума обратитесь к BloodyBlade или игрокам versus так как они уже запустили и настраивают сервер. На сколько я знаюю
  4. dr_lex

    Написать можно что угодно, но по факту выше 100 в l4d2 нет) Я не отношусь к их проекту Victory по этому сказать что-то подробно не могу. Я там чисто наблюдатель в чатах)
  5. dr_lex

    Нескромный вопрос) Ты где в net_graphpos видишь значение tick ?) в l4d он в принципе не указан, так как игра выходила на 30 по умолчанию. up и cmd на которые ссылаешься относятся к Rate. Думаю на этом и закончим диалог) А бо я уже понимаю что ты не пробиваемый!
  6. dr_lex

    Я короче тебя понял) Чем отличается тикрейт от рейт? (отвечать не обязательно). Думаю у тебя после данного изучения появиться работа по настройке серверов. Для информации: Чтобы ты понимал на экране тикрейт не показывает, так как он указывается при запуске сервера только! Ты можешь поставить хоть rate 786432 (Максимальное значение движка) 6.2 Мбит/сек но обновление пакетов будет макс 30 по умолчанию! Чтобы ты понимал я был SysAdmin/GameAdmin на GamePlanet.by (от интернет-провайдера Byfly с 2007 до 2014). И немного знаком с этим по факту. Без обид но твои ответы на простые вопросы меня смешает! Я не говорю что умнее тебя или вечно поддакивающего RedFox на этом форуме (который скорее всего на Myarena тот же типа умник Pricolist). Всегда будет человек знающий что-то больше, что-то меньше и признавать свое не знание в чем-то лучше! Чем делать вид, что все знаешь.
  7. dr_lex

    Если сделать норм оптимизацию плагинов и работу их функций, то можно легко снизить нагрузку на процессор сервера. Слоты на проц не так сильно влияют. Орды мобов можно ставить хоть 10000. главное чтобы лимит одновременных мобов был до 50 все что выше уже сама игра не особо будет справляться, про железо клиентов речи даже нет) А вот про тикрейт придется расстроить) По поводу 96 скорее всего у вас не работают и по умолчанию скидываются на 30 =). Так как для игры разблокированы именно 30, 66 и 100 (все что не соответствует по умолчанию ставиться 30). Если не верите то задайте этот вопрос в steam форуме где тусуются разработчики valve. Так же все что выше 30 (это 66 или 100) лучше ставить с расширением tickrate_enabler чтобы исправить сетевые пакеты
  8. dr_lex

    A c a d e m e G ты не прав в плане обновления l4d2 от сообщества много полезного исправили, и улучшили игру. Просто это заметно больше админам серверов, так как они все эти изменения видят. Проблема сервер-строителей l4d2 большая часть это не поддержка серверов в актуальном состоянии. Так же обновление от сообщество разработчиков l4d2, рассматривают два разработчика из Valve перед тем как выкладывать обновление для всех. Я ещё в 2020 году летом на форуме myarena говорил всем, что DLC которое выйдет сломает большую часть пользовательских серверов. По сути это так и получилось) после выхода я проблем особо не заметил так как был к этом готов ещё летом. я лично в принципе не вижу смысла 8к отдавать myarena если знаю где дешевле и лучше) Ну по факту ваши Ryzen с мощностью нагнули и прокрутили несколько раз уже досс-атакой (я слышал два раза, если не больше) Все зависит от хостинга и его качества услуг, myarena я в принципе не рассматриваю) В l4d2 нет 60тик) Есть 30, 66 и 100 66 и 100 использовать нужно с расширением tickrate_enabler Я же предлагаю 3 месяца гарантированно, и если не справлюсь отдать другому кто будет в этим заинтересован) Считай это моим гарантом, если оно реально так дорог как игрокам! Так как от того что кто-то возьмет 6 месяцев не факт что через месяц он не запустит сервер другой игры вообще (на Myarena можно менять если не в курсе). Оригиналом он не может идти тикрейтом 96, так как в игре такого нет. Я это знаю так как умею собирать расширения такие как tickrate_enabler и там это прямо указано в исходнике "Игра поддерживает только 30 (по умолчанию), 66 и 100 дополнительно (все что выше нестабильно)". ================== Я настаивать не буду, но если вам реально важны игроки, а не деньги которые они отдают за vip то дайте им сервер или сделайте условия чтобы они могли где-то играть на таком же сервере. И не в условиях что кто-то отдаст 8к на муарене чтобы держать сервер 6 месяцев. А именно его поддерживать в плане работы, так как если человек не знает как его поддерживать кинет его при первом обновлении которое может сервер сломать. Ну опять же пусть решают игроки, которые играли на сервере. Если их мнение тут учитывается! Тут я наверно всё сказал) Я тут проездом но все же если bullet28 владеет своим физ.железом и хотел бы деньги за сборку которая при новом выходе версии SM или обновлении тупо обесцениться. Думаю он бы написал это пряма, так как такие вещи без поддержки обесцениваются быстро! А не мурыжил людей больше суток, так как через месяц 90% сборка будет просто не актуально)
  9. dr_lex

    Я по этому предложил свой вариант, напрашиваться я точно не буду) Меня не интересует не какая прибыль, так как я сервер coop держу ради игроков, а не денег. И если игрокам нужна помощь с этим я могу помочь.
  10. dr_lex

    A c a d e m e G если не было такой шумихи в чатах ВК не писал бы) Пришел я немного по другому вопросу)
  11. dr_lex

    Смешно =) Нам не нужна защита от досс-атак, уберем versus чтобы не было досс-атак) А не задумывались, что обиженных versus игроков будет больше, тем самым досс-атак будет больше но уже на ваши coop?) По поводу цены 1500р за Про-тариф Myarena по мне выкинутые деньги так как, это дорого и можно за такие деньги взять несколько vps/vds и уложить все ваши сервера в меньшую сумму чем вы содержите физ. сервер (а его содержать тоже не из дешево). Особенно когда все на одном железе это глупо и опасно! Если вам не нужен Versus и он не предоставляет для вас не какой ценности. То отдайте мне его сборку с исходниками я попробую запустить его сам на 3 месяца в тестовом режиме, и если он будет актуален для игроков буду поддерживать его, и обновлять если нужно будет в будущем. Если не получиться передам другим кто будет в этом заинтересован. Да и вам будет повод очередной раз упрекнуть других админов проектов в их уроне знаний, как обычно любите делать на форуме myarena). Я даже название сервера менять не буду если захотите!