Scrooge McDuck

Пользователь
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Scrooge McDuck

  • Рядовой ★★★

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    31-35
  • Город
    Некрополис
  • В игре я
    Тренер
  • Оружие
    Винт. М16

Посетители профиля

682 просмотра профиля
  1. Scrooge McDuck

    Ты сейчас это по факту продолжаешь делать)))) Когда ты пишешь что-то типа я же не говорила никому что ты Х.....ло и не буду а потом ой откуда все знают теперь об этом). Но это не я. Я же всегда со всеми хорошо)
  2. Scrooge McDuck

    Думаешь я не понимаю)) Тут же на любого кто пишет находиться г..но) Ну просто суть то одна. Блин Вы играете все на одних сервах. Играете постоянно. Ладно КС с войной умер и куча пацанов просто раскидало по миру. Но вы же остались. Играете. И слава богу, что есть возможность спокойно это делать. Нет же надо сраться друг с другом стучать и выливать свою желчь на тех с кем играешь постоянно. Вот этого, к сожалению, я не пойму)) А так, можете расчехлять свои говнометы и продолжать дальше)
  3. Scrooge McDuck

    Бля читаю всех вас и не могу сдержать смех))) Смешали всех и Вся. Каждый друг друга обосрал и так далее. И главное, что по кругу. Предлагаю ГА сделать просто отдельную тему типа срача, где взрослые дяденьки будут жаловаться на других изза того что кто-то кому то что то сделал. Вы серьезно? Тема началась из-за того что кому то прощалось, а кому то нет как я понял. Дали преду и все. По фактам. А здесь каждая тема это обмазывание дерьмом по кругу друг друга. Только меняется ник или личность. То Фаллен не такой то Мерзовский кому то дорогу перешел. То Хомяки то Язвы))) А по факту одна желчь. И вроде почитать весело, но все время такое ощущение, что я это уже где-то видел. Все друг на друга стучат.... Все оскорбляют... Блять вернуть бы форум до всего этого пиздеца когда был активен КС и где были темы по факту. Гоняли читеров то се. Разбирали демки. Сейчас же у Вас одно и тоже. Обмазывание дерьмом друг друга. PS. Fallen и Мерзовский ветераны то по факту имейте уважение ссыкуны))
  4. Scrooge McDuck

    Jamaica Жесть конечно. Надеюсь ты найдешь место для себя. Конечно обидно что люди жили нормально, а теперь должны бросить все и ехать куда-то дальше и оставить свои дома для каких то дол..бов. RedFox Знаю Фокс здесь уже по накопительной пошло)) Все таки у нас с тобой долгая история). Как же хочется вернуть все назад когда люди со всего мира играли все вместе и наслаждались общением. Увы назад уже пути нету. Ничего личного Фокс, но ты бываешь предвзят и точка) Муха это Муха) Запретил ник то и ладно. Пусть ищут нормальных героев без Гитлеров Путинов и так далее. Нет что бы "Газманов-лох" взять ник. Никто бы и не заблочил)
  5. Scrooge McDuck

    Ну ты не перегибай)) Сам факт нахождения в другой стране делает этих осободителей сам понимаешь кем)) А эти распятые мальчики и снегери мы уже проходили в 14 году. Ернст и первый канал тебе в помощь это их тема.
  6. Scrooge McDuck

    У них много имен) Кому-то освободители кому, то уроды конченые)). И как тебе живется при освободителях?)
  7. Scrooge McDuck

    Ну да интернет, вайбер и так далее главные угрозы для спасителей))). Не завидую тебе брат.
  8. Scrooge McDuck

    Весело здесь у Вас))
  9. Scrooge McDuck

    Zimulya Блин ну ты серьезно? Все мои сообщения касаются мута Агента и все. То что мне стали доказывать другое мнение то это же хорошо. Это дискуссия. Я писал соседи и вообще никого не трогал. Но когда меня спросили за Россию и то за, то что написал с маленькой буквы я ответил. Здесь на серваке куча игроков и админов с России с которыми я потстоянно держу связь и в хороших отношениях. Но видимо ты сама чувствуешь вину за то что происходит раз так все близко приняла на свой счет. Извиняться за это не буду ну и дальше эту тему двигать не хочу. Касательно наказания то я все равно сторонник того что сначала предупреждают, а потом наказывают. Если я не прав то это на совести других админов.
  10. Scrooge McDuck

    Zimulya Да и я посмотрю на каких основаниях меня накажут. Фокс я думаю понял что я, имел в виду. То что надо предупреждать, а потом наказывать и никто не докажет мне обратного. Либо делать банер на сервере где будет написано за что получишь мут. Обычные игроки этого не знают. Это знаем только мы админы. А касательно тебя Зимуль то заметь что в твой адрес не прозвучало никакого оскорбления ни разу. На все твои тупой и т.д. я не опустился до оскорблений, а писал свое мнение.
  11. Scrooge McDuck

    Zimulya В правилах нет такого. Там написано, что Если ведутся политические обсуждения чей крым о войне. Если ники используют запрещенные буквы или типа путин, или Зеленский. Но там нет ничего за Слава Украине. Поэтому трактовать это может каждый по своему. Ну сказал кто то ему ответили и все норм. ПРОПИШИТЕ ТОГДА В ПРАВИЛАХ ЧТО СЛАВА УКРАИНЕ - ЭТО ЗАПРЕЩЕННЫЙ ЛОЗУНГ ТАК КАК ОН ОСКОРБЛЯЕТ ВЕЛИКУЮ НАЦИЮ,.И все никто больше и не будет это оспаривать). А так это все притянуто. Завтра я в разговоре скажу что мне в Украине небо кажется красивее чем России. И тоже мут получу потому что россияне будут утверждать обратное) Мерзовский Просто это не первый мут за такое поэтому я так и ответил))
  12. Scrooge McDuck

    Zimulya Мерзовский Зимуль ну харош)) У меня не было претензий ни к тебе ни к Фоксу. Я просто обьясниол то что человек ничего плохого не сделал. Что за его ответом не неслось каких то призывов. ЧТо его не предупреждали и ничего не объяснили. Просто через панель наказали. Касательно всего остального то я просто ответил на закидоны типа бендеры и всего остального).
  13. Scrooge McDuck

    Zimulya Что требовать? Я тебя трогал? Я еще раз повторю то что писал. Человек на автомате ответил на обычное приветствие. Дайте предупреждение обьясните? А ему через админку просто влупили мут. Он что экстрасенс что ли? Если админ на сервере предупредил а кто то нарушает сознательно, то вопросов нету. Ребят вы что серьезно?)
  14. Scrooge McDuck

    Мерзовский Согласен с тобой. Просто мут был за то что он просто ответил, а не спровоцировал это. Это как на автомате просто вот и все. А ему не предупреждение ничего а просто мут сразу ляп и все.
  15. Scrooge McDuck

    Zimulya зомбированое мнение. Тоесть я жил себе с женой на 5 месяце, закончил ремонт. Потом кто то решил взять Киев за 3 дня и расхуярили мне всю квартиру. Но я зомбирован) Согласен)) Без коментариев)