Skal Gun

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Skal Gun

  • Рядовой
  • День рождения 29 июля

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    16-20

Посетители профиля

316 просмотров профиля
  1. Skal Gun

    ОкснардМонтальво Простите пожалуйста, я больше так не буду )))
  2. Skal Gun

    Nekr Да стало намного лучше, как неловко, спасибо!
  3. Skal Gun

    Nekr fov_desired проверял, не то. cl_viewmodelfovsurvivor а вот это я ещё не пробовал 0.0
  4. Skal Gun

    Playstik Согласен, но не мой стиль, я имею в виду мне нравится больше играть на паблике и тренироваться в процессе игры. Но спасибо за совет может когда-нибудь я попробую такие карты
  5. Skal Gun

    Nekr Не секрет. Использовал читы для получения превосходства над игроками, ну в количестве фрагов, (в основном по этой причине) а также облегчение передвижения по типу баннихопа, а спидхак использовал когда был ранен, ну и конечно когда я увидел такого же читера как и я, я врубил спидхак что таким образом спалил себя, не знаю но в тот момент мне показалось это забавным что есть "недоноски" как и я. С читами в версусе не играл потому что это для меня даже было слишком, только компании. P.S. Чуть не забыл ещё потому что в чите можно было настроить свой FOV и при кастомном FOV топор в руках ощущается вообще иначе, очень приятно видеть не перед своей рожей а так что даже 2 рука видна, рубить нежить одно удовольствие!
  6. Skal Gun

    Справедливо
  7. Skal Gun

    Здравствуйте, я тот самый Ivan. Пишу чтобы извиниться за использование читов, моя совесть буквально замучила меня когда я увидел как вы досконально разбераете мою активность стараясь найти каждый чит который я использовал по типу аимбот или вх. Я знаю что после моих извинений я вряд ли получу прощение я уже молчу про снятие блокировки потому что я слишком заигрался. Хочу так же сообщить что Энди был прав и я использовал полный комплект читов аимбот + ПерфектСайлент, Вх, Спидхак и так же автобаннихоп, ну в принципе список намного больше, но остановлюсь на этом. Приношу снова искриние извинения игрокам с которыми я играл и администрации которой пришлось разбираться. Ваш "Ivan".