яселО

Пользователь
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

2 подписчика

О яселО

  • Рядовой ★
  • День рождения 3 декабря

Информация

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

3999 просмотров профиля
  1. · Да · Bulletka · Олеся · 7 лет Буллетка - сладкая конфетка, хэдшоты раздаёт метко!
  2. С 1:32 самый палевный момент:) А так, обычный игрок, не стреляющий во всё подряд.
  3. яселО

    Сделали.
  4. яселО

    Была на сервере, неуязвимость работает. Пока он прозрачный, урон нанести ему невозможно. Хотя при этом, он уже может двигаться и наносить урон тебе :)
  5. яселО

    Это хорошая идея)
  6. яселО

    На счёт 3 пункта сомневаюсь. Обычно на ножах договариваются между собой. И если ХР позволяют (у соперников они приблизительно одинаковые), то битва состоится. Принудительно делать битву на ножах, думаю, не честно. Есть люди, которые совсем не умеют играть с ножом, и опять же разница в ХР, тут очень важна. А заканчивать пистолетом что ли?
  7. яселО

    Если он ещё раз доведёт игроков до того, что им придётся писать voteban/votemute лишь бы не слушать его, то выдам ему мут на месяц. Может потом одумается... А если не поможет, то вечный. Пусть играет молча)
  8. яселО

    Я ничего не снимала. Бан снялся автоматически по истечению 2-х часов.
  9. яселО

    Привет. Я же не просто так скинула ссылку. Там хорошо видно срок бана. По истечению 2-х часов, бан автоматически снялся.
  10. яселО

    http://playbcm.net/stuff/index.php?p=mutes&name=Makavel& Думаю, тут ничего добавить.
  11. яселО

    Пользовательские карты не скачиваются с сервера в Left 4 Dead 2, это делает бессмысленным создание такого публического сервера.
  12. "Попытки учить или указывать Администратору в его деле могут привести к кику или бану. Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, но не доказывать, что либо Администратору или осуждать его действия. Можно создать тему с объяснениями на нашем форуме в случае, если Игрок не согласен с действиями. Запрещено оскорблять администратора и угрожать ему как на сервере так и в чатах, форумах, социальных сетях и т.д." В каком месте "обоснуй Алешка" противоречит вышенаписанным правилам Администратора? С тем, что это хамство, я согласна, но уж точно не оскорбление и не попытка указывать, доказывать, учить...
  13. яселО

    "Алешка" - это не оскорбление. Разбанила. Выдано первое предупреждение.
  14. яселО

    Возможно, проблема заключается в том, что имя запрашиваемого файла написано кириллицей. Попробуй переименовать нужный файл, употребляя латинские буквы или цифры.