Goncharova

Пользователь
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Нравится
    Goncharova получил репутацию от Karubi TWC в Личные фото   
    лет 19 назад

  2. Нравится
    Goncharova получил репутацию от Супербродягаシ в Личные фото   
    "Catfight, или не пускайте девушек на форум" :lol3:
  3. Нравится
    Goncharova изменил репутацию Diana в "OCG" vs "G.I. Joe"   
    ой да ладнаа.. я тоже думаю, что у нас всего клана 3 более менее настоящие, а остальные таак
  4. Нравится
    Goncharova изменил репутацию Diana в Великие слова, или когда человек противоречит самому себе.   
    Мне тоже не нравится, что придурашных админов много стало и что они наглеют во всю. Но ни ты, ни я, никто вообще не может человека, который создал эти сервера и хоть как то подвигает их, учить как ему зарабатывать на этих же серверах деньги. И как никак, все таки таких админов лишают полномочий в итоге.
  5. Нравится
    Goncharova изменил репутацию Diana в Великие слова, или когда человек противоречит самому себе.   
    Не важно кто! Не важно где! Важно куда!
    ну ей богу, убирай ты уже эти восклицательные знаки, мне, например тяжеловато тебя читать.
  6. Нравится
    Goncharova изменил репутацию Diana в Великие слова, или когда человек противоречит самому себе.   
    Смотря с какой стороны смотреть. Раньше, еще до того, как я купила админку, эти правила (со стороны обычного игрока) казались дикими мне, тогда не разрешалось даже обсуждать действия админа, это каралось баном, что для админов хорошо, а для игроков - плохо и вообще как то унизительно, но ЧСВ админов зашкаливало. Сейчас ситуация складывается так, что админам разрешено выдавать себе все, что угодно, хотя раньше, вроде как, эти действия уже считались преимуществом над другими игроками, но власть над игроками значительно уменьшилась, даже не могу сказать, как лучше - как хуже.. Мы играем не на своих серверах, поэтому или привыкаем к изменениям на них или сваливаем (что я делать не намерена).
    А вообще, конкретно на счет ситуации этой, то мне бы хватило и мута, а далее блокировки ника (для моего личного удовлетворения). Т.е если бы мой бан поправили, то я бы особо и не возмущалась, просто если этот чел продолжал свои потуги, то уже перманентный мут. 
  7. Нравится
    Goncharova изменил репутацию bullet28 в Великие слова, или когда человек противоречит самому себе.   
    Прежде всего, правило о исключающих наказаниях в случаи оскорбления администрации было убрано уже, примерно, год назад. За все это время каких-либо существенных изменений сервера и его сообщество не потерпело. Что изменится сейчас? Естественно, ничего.
     
    ТТ, проблема конкретной ситуации с тем игроком, который тебя оскорбил полностью себя исчерпает, если выдать ему мут. И так же в случае мата в никнейме, достаточно одного раза выдать ему запрет ника. Бан это крайняя мера, на случай, когда нарушение касается напрямую игрового процесса, тогда как альтернативного наказания. кроме бана предъявить нет возможности. И так, ты хочешь выдать бан, справедливости ради, потому что ты испытываешь уже личную неприязнь и хочешь личной расправы над ним. Жизнь, конечно, сложнее, но мы тут пытаемся сделать маленькое правосудие, и давать бан в этом случае с имеющимся "составом преступления" абсолютно не правильно.
     
    Правила не определяют понятие "админ", не указывают на особый статус, по сравнению с обычными игроками, и не дают никаких дополнительных указаний на счет сроков и типов наказания в случае нарушения правил в отношении важной попы админа. В таком случае, почему ты, ТТ, ссылаешься на цитату из правил о "обществе честных и уважающих друг друга в игре людей" (которая кстати никак не оправдывает твои действия), если сам выдаешь всем по 24 часа мута, но за себя любимого 7 дней бана. Получается, ты ставишь себя выше всех остальных. А не должен. 
     
    Если эта тема создана для раскрытия важной тайны того, что админы не могут позволить дать за полученное оскорбление 7-дневный бан, то да, это так. Админы, как я уже сказал, приравниваются в этом плане к игрокам. И это вполне справедливо по отношению к тем, для кого эти сервера существуют в первую очередь (игрокам).
  8. Нравится
    Goncharova изменил репутацию Просто в Есть! Симпатия?   
    Дорогой дневник, сегодня особый день и мы все 6 уроков делали валентинку для предстоящего праздника. Мне нравится одна девочка с форума. Я хотел бы чтобы она научили меня циловаться и показала свои прелести. Но бабушка говорит что она слишком взрослая и скорей всего наркоманка. Но она мне все равно нравится))) и я приглашу ее на мультфильм "Губка Боб в 3D" и куплю ей мороженное)))

  9. Нравится
    Goncharova получил репутацию от alena_vologda в горячая диана? (не порно)   
    Да что за привычка создавать темы для серача? Лишь бы попоносить кого-то, на форум уже противно заходить. Недовольны, пишите жалобу, что-то личное - пишите в дичку, разбирайтесь.
  10. Нравится
    Goncharova изменил репутацию Duckich в Состав клана   
    Состав BRO клана   1. (bro)Duckich
    2. (bro)Goncharova
    3. (bro)Diana  4. (bro)ToTo
    5. (bro)Golden_KOTE
    6. (bro)Frosty
    7. (bro)Smoker
    8. (bro)oxotnik44
    9. (bro)Roger
    10. (bro)Rascorv
    11. (bro)Afro
    12. (bro)sill
    13. (bro)Willy_FoX* 14. (bro)qwert 15. (bro)nav
    16. (bro)GTA 5   Многие игроки нашего клана играют без соответствующей приставки (bro). Приставка добавляется по усмотрению самого игрока.    Ответить
    Цитата
  11. Нравится
    Goncharova получил репутацию от ubzrulmd70 в Мут   
    1. Goncharova
    2. мут за фразу "глаза блят от твоего правописания" (подразумевалось "болят")
    3. Versus#5
    4. IP 213.88.73.45
     
    ирония, наверн.
  12. Нравится
    Goncharova получил репутацию от Karubi TWC в Личные фото   
    лет 19 назад