sergey666

Пользователь
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sergey666

  1. спс я не то что б за*бую, но нельзя ли менять на кастомную. опять отель и всё по новой. Чё там тестить??
  2. пишет что голосовать можно только в первом раунде. он и есть 1. на многих картах такой глюк. кое где можно в любое время . Админы смените карту пжст на Cversus/ MCP. зависла и не переходит на след. уровень. !кем не работает .
  3. АДМИНЫ !! Смените пжст карту на Cversus/ MCP . Зависла , !RTV не действует.
  4. на кастомную желательно А то опять проходить по новой. !RTV не везде работает
  5. всем привет . третий день не могу попасть на сервера ВСМ. их почему то больше нет в списке выбора серверов. другие есть , ВСМ - нет. ПОМОГАЙТЕ !!!
  6. проблема при игре на сервере madX C versus . после запуска компании ,выбора оружия и выхода из убежища - вылетает ! иногда можно увидеть даже пару боссов, но при выстреле в них - вылетает ! смена карт ни чего не даёт , после выхода за дверь - ДОСВИДОС ! поможет кто ???
  7. АДМИНЫ !!! Mad X CVersus карта Urban Flight отсутствует дверь в убежище, (в конце первой мисии )не возможно закончить карту. Поменяйте пожалуйста и доработайте
  8. на madX Cversus висит карта.1 ботн за забором не досягаем для заражённых. Смените пжст.
  9. проблема со входом на madX Cversus. пишет - Вы слишком долго подключались. на остальные серваки пускает без проблем.
  10. Здравствуйте.Проблема со входом на mad X Cversus весь день. Тупо не грузится.крутится колесо загрузки но шкала загрузки на нуле. Весь день висит одна и та же карта. Исправьте ситуацию пожалуйста.
  11. serega666 - модерки ещё раздаёте?
  12. Опять и снова проблема со входом на madX Cversus. пишет - Вы слишком долго подключались. на остальные серваки пускает без проблем. проблема решена .спасибо
  13. 40 мин не пускает ни кого.
  14. поддерживаю. со спеками БЕДА. смысл 30 слотов????.
  15. sergey666

    Возможно во время игры бывает перегибаем мы палки иногда. Просто на эмоциях.Бесят некоторые игроки. Не ради замасливания кого-то , а ради своего Я , сорян если кого обидел.Не хотел. спасибо.
  16. sergey666

    зашёл на MadX Versus.поздоровался.Был перекинут АВТОБАЛАНСОМ в другую тиму. хотел отписаться в чате, НО получил что я забанен в чате Я НЕ матерился НЕ грубил.Игры прошло миуты 2. Пожалуйста снимите мут или бан (чё-то там)
  17. sergey666

    как именно ?
  18. sergey666

    ясн , вон откуда ноги растут )))
  19. sergey666

    Вошёл на МАДХ Версус под своим ником, поздоровался (всем привет),и обрадован был тем , что мой чат заблокирован.В чем дело??? serega666 MadX Versus 19:07
  20. sergey666

    не пойму за что мут и кто выдал?
  21. sergey666

    на этом сервере МАТ разрешён