ТЕРМИНАТОР

Пользователь
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ТЕРМИНАТОР

  • Рядовой ★
  • День рождения 11/23/1993

Информация

  • Город
    Село "Залупо-Сранцево".
  1. ТЕРМИНАТОР

    Полностью поддерживаю, будет збс.
  2. ТЕРМИНАТОР

    Awp всегда тащило, тащит и будет тащить.
  3. ТЕРМИНАТОР

    Поддерживаю.
  4. ТЕРМИНАТОР

    +1
  5. ТЕРМИНАТОР

    1.Мой ник: TERMINATOR 2.Мой IP: 92.112.14.101 3."Всем bb, если зайдет TEDI передайте ему что он ((( дурачек )))"-Думаю ето оскорбление, но оно мягкое и давать за ето мут тупо. 4.Думаю за слово "Дурачок" мне мут не положен, снимите мут и чтоб ето слово не мутовалось больше на сервере:D 5.BCM Hard Coop.
  6. ТЕРМИНАТОР

    Благодарю
  7. ТЕРМИНАТОР

    Возможно ето из за того что я немогу обновить версию из етой проблемы. Сылка в верху!
  8. ТЕРМИНАТОР

    Вот скрин/сылка проблемы http://imgur.com/wZRtLwF Загрузил с вашего сайта L4D2 BCM. Обновляю, захожу на сервер и меня моментально без всяких уведомлений выбрасывает обратно в меню. Прошу помоши... :unsure:
  9. Скачал L4D2BCM у вас на сайте. Обновляю версию, захожу на сервер. И меня сразуже кикает обратно в меню без всяких уведомлений, просто кикает. Кто столкнулся с тот-жей проблемой напишите что мне нужно зделать чтоб процесс захода на сервер был успешен. :unsure:
  10. ТЕРМИНАТОР

    А что сервер закрыли :D
  11. ТЕРМИНАТОР

    хз)
  12. ТЕРМИНАТОР

    Но если на сервере на данный момент нет админов и модераторов?
  13. ТЕРМИНАТОР

    Придлогаю сделать такую команду которая могла отключать микро игроков
  14. ТЕРМИНАТОР

    Кому как)
  15. Если я правильно понимаю размеры ведьм были созданы специально чтоб было еще сложней? Поверте буллет играть с такой ведьмой очень хреново, то она маленькая что фиг увидиш, или нериально большая что очень нериально бесит! Игрокам жутко ненравится. Раньше от ведьмы можно было хоть спрятатся в комнате , но сейчас она проламывает дверь с 1 раза. Поетому прошу сделать етого персонажа обычной как было ето тогда. P.S При старте в некоторых картах после выхода убеги стоит просто орда ведьм. Прошу исправить. :good2: