Sebastian Pereira

Пользователь
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sebastian Pereira

  • Младший капрал
  • День рождения 01/08/1983

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Sebastian Pereira

    А это так сложно? Не смешите мои тапочки) Проверить время активности админа в сети, проверить логи по конкретному серваку, где сидел админ. И всё! Да, для этого нужна воля, везде и всегда были админы, которым плевать на общение игроков, им интересна только мысль о ВЛАСТИ)))) Мат мату рознь, где-то игрок сгоряча ляпнул словцо(девушка лёгкого поведения), где-то не понимает, что есть слова, произнеся которые мужчины краснеют при дамах). Админы, человек - не робот, всегда и во всём будьте человечны. Помните, ваша задача убрать мат из чата, чтобы людям было комфортно играть, а не найти и наказать матершинника))) Зачастую, достаточно предупредить матерщинник/сквернословца устно, а не выписывать банан...
  2. Sebastian Pereira

    как? и это всё? тьфу на вас, никакого размаха и полета фантазии :(
  3. Sebastian Pereira

    Темку переобзовите из "Кто от куда?" в "вот моя деревня, вот мой двор родной"
  4. Sebastian Pereira

    Ога, просто царь и богЪ)))))
  5. Sebastian Pereira

    Москали мы... кстати подобных темок было уже несколько, прям хоть склеивай их)
  6. Sebastian Pereira

    Не забудь вызубрить, а то на экзамене завалишься, вдруг подглядеть не сможешь :)
  7. Sebastian Pereira

    Тю.... какая может быть дружба и все хорошие? Окститесь, человек человеку - волк)))) Прик вот всё читает, запоминает, даже конспекты составляет, пускай дальше продолжает доставлять всем удовольствие)
  8. Sebastian Pereira

    Отшельница, ну хоть ты то не передёргивай. Этот любимый админ имеет проблемы с населением корпов и кастумов, на версе его многие даже не знают. Не надо путать круглое с твёрдым. Темка не про его деятельность с мутами/банами, на это тут народу плевать. Есть конкретная ситуация и есть конкретные действия героя нашего романа). А дальше это уже весёленький батлхёрт, который доставляет море лулзов) Прик уже полностью показал себя, пускай продолжает дальше, авось пробьёт ворота ;)
  9. Sebastian Pereira

    Если ты не можешь выразить объективно мысль свою! Что тут ещё сказать! Ответ прост! Тупень Ну вот и докатился до оскорблений ко мне. Мне тебя жаль. В очередной раз показал свою крутость и невероятный уровень ума, печалько, раньше ты хоть читал не только свои посты, но и собеседника. Ладно, нечего тут бисер метать перед... Удачи. З.ы. Отшельница, надеюсь тебе хватит данной темы, чтобы сделать выводы о Прике, не стоит защищать людей, которые этого не достойны.
  10. Sebastian Pereira

    Оправдание неудачников и слабаков, все и всё меняется, в одну воду нельзя войти дважды. Если людей обижают и оскорбляют твои слова, то стоит задуматься над тем что ты пишешь. Пускай для тебя это просто шутки, а не оскорбления, но раз они задевают чувства других людей... А ты к тому же подставляешься, чего здравомыслящий человек, а тем более имеющий задатки юриста делать не будет. Никнайм это как имя, если ты коверкаешь и надсмехаешься над моим именем, то ты меня оскорбляешь. А смысл в сотый раз писать банальность, да и потом кормить тролля жалобами на него это бред и глупость. Я не считаю тебя плохим или хорошим, людей мне не приятных проще игнорировать. Опережая твой вопрос, я тут писал как раз для людей, которые просят тебя наказать. Их форма и подача жалобы в корне неверны, на что я и указал. З.ы. Лет в 15 мне тоже было интересно слышать от людей как плохо они ко мне относятся, тогда это забавляло, сейчас это воспринимается как детская глупость. А уж в 30 пора и повзрослеть, а не устраивать тут детсад.
  11. Sebastian Pereira

    lol Смешные вы) Макс, ну чего ты разоряешься? Толку ноль. Заняться больше нечем? Адекватность приколиста уже давно известна всему серваку, напомню, до админа МЕМНОН был админ Приколист, которого за нарушения уже лишили админки, через некоторое время появился МЕМНОН. Дальше что? Ребят, ну уберёт Влад админа МЕМНОН, завтра будет новый ник, через пару месяцев опять будут жалобы на форуме... Админы в открытую устраивают разборки, мда... смешно, раньше хоть делали это закрыто, не для всех игроков, да бы не позориться. Моё мнение по вашей ситуации: 1. Смена карты - админ имеет возможность сменить карту. Всё точка. Наказывать за самовольную смену может только Влад. Как решит так и будет. Писать Прику какой он не хороший глупо. Все итак всё знают и у каждого своё мнение, кто то будет его поливать грязью, а кто то будет защищать, короче базар/флуд/батлхерт. 2. Уважительное отношение к игрокам со стороны админа - ребят, ну будьте реалистами, это ж Прик откуда такому взяться. Он самый правильный, кидается во всех всегда правилами, никогда не воспринимает критику, не умеет аргументированно отстаивать своё мнение, в итоге опускается до оскорбительных высказываний оппонентов. 3. Умеет ли Прик играть на версусе - умеет, вернее когда то умел и даже был адекватен, но потом опять-таки столкнулся с непониманием других игроков его тонкой душевной натуры и ушёл в коорп/кастм. З.ы. С чего вы решили, что правда восторжествует? это частная площадка Влада, как он решит так и будет. Захочет найдёт тысячу поводов для предупреждений/наказаний или захочет закроет глаза, если его устраивает такой админ на его частном серваке. З.ы.ы. Прик, мне жаль. Раньше было с тобой приятно играть, на тебя можно было положиться.
  12. Sebastian Pereira

    Вся линейка легла до танка, всё ложись и помирай? lol Придумать можно многое, но возможно ли это реализовать) Для более сплоченной игры в команде достаточно вернуть как было раньше, танк жив = убега закрыта :p
  13. Sebastian Pereira

    Ребят, разговор был только о версусах, никаких ключей тут нет. Раньше до убийства танка убега была закрыта, что побуждало к шинкованию зверька, теперь убега открыта всегда, что влияет на игровой процесс и командную игрую Как влияет оценку давать не буду всё и так понятно. Для корпа норм 1 ключ, там свои замарочки.
  14. Sebastian Pereira

    поцелуй
  15. Sebastian Pereira

    вдруг откуда ни возьмись