Otschelniza

Пользователь
  • Публикации

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Otschelniza

  • Капрал ★★

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

1855 просмотров профиля
  1. О, как! Если правила не определяют понятие "админ", и ни каких смысловых нагрузок это звание не несет, так зачем оно вообще существует? Ах, да, как можно было забыть понятие - меркантильность. Прикрываться борьбой за права игроков, мягко говоря не комельфо! И если следовать предложенной логике, что админ-простой игрок, тогда может стоит задуматься об упразднении этой должности? И забыть про часть прибыли от ее существования. Думаю, вряд ли это произойдет в ближайшее будущее.Куда проще сровнять с грязью не угодных, и превознести до небес маразматиков , наделив их двойными привилегиями жополизов. Да, когда то была дисциплина, да когда то было уважение, как к игрокам, так и к админам, да были достойные правила и достойное их соблюдение.Но это кануло в лету. Что касается отдельных личностей ( из разряда более привилегированных), они бы могли засунуть свой язык в .....рассуждая о тех кто "не занимаются пиписьками своими и в первую очередь следят за порядком не показывая свою уникальность и непревзойденность.Кто бы говорил!
  2. Otschelniza

    Не стану переубеждать. Пусть будет пот твоему!
  3. Otschelniza

    Аплодирую стоя! Шикарные подарки.
  4. Otschelniza

    Прикинь сколько праздновать будут :lol3: Сопьются на радостях. И это будет на твоей совести.
  5. Otschelniza

    Ну, ну. Очередная порция желчи. Большего от тебя ожидать не приходится.
  6. Otschelniza

    Если рассуждать логически, если ты сам не уважаешь определенных людей, как можно требовать от них уважения к себе.
  7. Золотые слова. Жаль не все это понимают.
  8. Сплошная святость и невинность..... Группа поддержки с той же оперы!
  9. Идиотизм - это диагноз! Это твои проблемы, что ты не знаешь кто, есть кто. Доказательства? Хорошо, в следующий раз, они непременно будут.
  10. Тут логикой и не пахнет.
  11. Ещё раз говорю, смотрим на число и идём спать А что то изменилось , с тех пор? По моему нет. Ах, да, стало еще хлеще!
  12. http://playbcm.net/stuff/index.php?name=(ocg)BFG& Наверно за это...
  13. Удивительное дело - значит называть випов нубами, это не считается оскорблением. Причем это повторяется бесконечное кол.-во раз. И что то ни кто не пишет жалобы и протесты. Выпей таблетку, от чрезмерного выделения желчи, может полегчает.
  14. Otschelniza

    Хоть иногда чувство юмора включай, если оно у тебя конечно есть. Не нравится что мы пишем, не читай, не нравится как играем, не играй с нами. В чем проблема то. "Боги" версуса в гневе, что на их территорию вторглись випы? Придется смерится.
  15. Otschelniza

    Тогда я всем помашу ручкой!