_VeRsUs_

Пользователь
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О _VeRsUs_

  • Рядовой ★

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. _VeRsUs_

    Ну все плавно переходит в срач, пустозвон, может быть это именно ты? Угрожал баном за читы( Лол что? Просто так бан за читы?) Наша команда не проигрывала, да, было 2 рашера, но это начало кампании и не было не 1 минуса, ты смешон, ибо бомбишь из-за аддонов. Ты пользовался этим проходом ибо, чтоыб вернуться за отставшими тебе лень пройти назад под мостом и подняться по лестнице, так же как это делают все остальные, но ты за это бан не даешь, тебе было главное придраться ко мне, почему? Может быть потому, что ты постоянно наезжаешь на всех из-за аддонов, а особенно на меня? Если тебе это не нравится, оставь претензии при себе, ибо банишь за данный проход только меня, остальные бана не получают, ниразу никто не крикнул что там ходить нельзя и через этот проход реально возвращаются нормальные игроки за отставшими, ты лишь пытаешься защитить себя, ибо тебе в удовольствие наконец меня забанить, ужас.
  2. _VeRsUs_

    Интересно, почему же ты себе не выдаешь бан, когда возвращаешься за отстающими через этот проход или когда это делают другие? Почему за это не получают бан боты, которые вдруг перейдут через этот проход? Этим пользуются все, в том числе и ты, я не раз это замечал, и определись, что такое боты и мобы, это разные вещи, этим пользуются админы, но я не вижу чтобы были баны за это, не придумывай там себе.
  3. _VeRsUs_

    При мне не один админ за это бан не давал, я этот пролом ничем не делал, дай скрин где я кинул блевоту или как его боты ломают, его сломали мобы и я пробежал, без предупреждения кинул бан, признайся что просто искал повода дать бан, как и раньше мне угрожал своим баном.
  4. _VeRsUs_

    Ник playbcm.net Админ Sid2000 Собственно вот playbcm.net Бан Запрещенные трюки(баги) 7 д. через 6 д. Sid2000 Кампания роковой полет, первая карта. С чего бы начать, играю против этого админа, в моей команде рашеры добежали до пушки, а я отставал сзади с ботами, в итоге мобы проломали стену в доме к пушке, я через нее прошел и полетел сразу бан, без предупреждения, без всего, я не замечал, чтобы раньше банили за такое, прошу снять бан или разъяснить мне, что тут не так.
  5. _VeRsUs_

    Лео, да кто накидывается?! Это называется высказать свое мнение, тем более накинулись тут все на Диану. Ты бы лучше Коллектору написал что это он накидывается на всех постоянно, ему этот термин больше применим. В то время как я писал сообщение не видел твоего извинения, так что прости. Ну а то, что ты мало играешь тут к делу не имеет значения, так как сервер обновили только вчера и из-за этого муты не работают, а ты сегодня уже играл... Дак мне сегодня только и сказали что надо обновится, я обновился и зашел, в суть не входил.
  6. _VeRsUs_

    я знаю, но я хочу что бы виновата была не только я. если начали сначала затыкать рот мне, а не я. Хорошенькое дело, сама накосячила, так еще и желаешь не одной огребать. В итоге кто кого оскорбил и матом покрыл? Она? Нет. Ты? Естественно. Тебя не касается в каком обличии она была, диана, не диана. Она предупредила, что админ и может покарать, ты не поверила и продолжила. ПО ПРАВИЛАМ - ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНА, БАН НА НЕДЕЛЮ! Все, точка. Я сам год назад так огреб, не зная что один товарищ, я ваш страх, админ. Вступился за друга и вместе огребли. Даже буллет часто играет не под своим ником и бан раздает особо неверящим! Единственное, что ты могла - попросить прощение и ждать уменьшение наказания, ты же завуалировано продолжаешь оскорблять здесь на форуме. Так что соболезную. Верс, ты в каждой бочке затычка или как?! Ты как админ должен был знать, что муты не работают и единственный кто тебе мог мут дать - автобан, а он дает муты за разные нематерные слова, проси буллета, он снимет мут, если автобан накосячил! Все, можно расходиться. А нет, прости Верс, это у нас коллектор в каждой бочке затычка, в любой теме слюной брызжит, чаще в стычках с Ди, так что по ходу у тебя, диан, поклонник объявился и как в младших классах ранцем девочек бьет, чтобы внимание привлечь) Дакич, я щас не так уж и часто играю, так что и не знал, я уже извинился за наговаривание, так что не надо мне говорить что мол я должен все знать...
  7. _VeRsUs_

    Ну я щас так и подумал) не хочу наговаривать уж тогда, извиняюсь). Может и так.
  8. _VeRsUs_

    Ладно, не хочу ни с кем ссорится опять, так что меня тут и не было, а то уже на нервы действует...
  9. _VeRsUs_

    .
  10. Ничего не пишет, просто внезапно выкидывает без каких либо ошибок.
  11. _VeRsUs_

    признавайся давай)) отдаю симпатию Стасу, Марату, Юре, Приколисту, Адриналину, Фёдору, Лео, Максу, OBEY-ю, Хаски, Лехе (BFG), Рокси, ну самою большую симпатию я Версу)) я ему сердце свою отдаю :wub: :wub: :wub: лови Саш)) ахахах :lol3: :lol3: :) :) Поймал, и ни за что не отпущу :jumpy: :wub: