Dep

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Dep

  • Рядовой
  • День рождения 19 ноября

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1349 просмотров профиля
  1. Dep

    Ого, у тебя способности всевидящей? Ты понятия не имеешь, кто я, что я, знаю я этого человека или нет. Говоришь, что мои сообщения бессмысленный флуд, но сама написала тонну дерьма, которое строится на каких-то экстрасенс-способностях и предположениях. Здесь ещё раз похихикал. И этот человек ещё говорит, что я ахинею несу, но дальше своего носа ничего не видит, или не хочет видеть.
  2. Dep

    Кек, тебе тут практически все лижут, не делай из себя бедную и несчастную, а упомянул именно тебя, т.к. ты в этом принимала больше участия (уф, опять несправедливость и предвзятость... скоро вас от этих слов в дрожь кидать будет). Как же ты здесь жидко обосрался/ась. Прочитай про определения слов терпила-пофигист-реалист, потом уже кидайся терминами ). Ребзя, прежде чем поливать кого-то дерьмом, обвинять кого-то в лицемерии/несправедливости/предвзятости, для начала посмотрите сами на себя и на ту хуйню, что вы пишете даже под этой темой. Вы челика поливаете дерьмом, либо пытаетесь задеть даже под темами, в которых он пишет абсолютно безобидные вещи и в темах, где он в большей степени прав. И дело не в его нынешних ошибках, а вы тупо нашли "мальчика для битья" прежде всего из-за его ПРОШЛЫХ проступков и это прекрасно видно из старых тем/сообщений. Ну и ласт сообщение с видосом это подтверждает ).
  3. Dep

    Спасибо, поржал при прочтении темы. Челики пытаются уличить друг друга в каком-то лицемерии, хотя по факту они все таковыми и являются. Но то, что пишет Ривер - это вообще пиздец. Борец за справедливость и непредвзятость. Девочка, если тебе больше 20, то соболезную, что ты так и не поняла, что в жизни, а тем более на каком-либо форуме не существует подобных слов ). Всегда по какой-либо из причин кого-то будут жалеть больше, а кого-то меньше, смирись. А твои попытки в манипуляции, пусть и неосознанные - это испанский стыд.
  4. Dep

    Где, собственно, гарантия того, что тебя снова кто-то не взбесит и ты, вследствие этого, снова не скачаешь читы, чтобы "отомстить"? Просто так давать разбан за читерство было бы максимально странно. Сам факт, что ты скачал читы, уже даёт о тебе понять многое.