satana 28

Пользователь
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О satana 28

  • Рядовой ★★★
  • День рождения 05/09/1945

Информация

  • Город
    Хохляндия- Вымышленная страна ®
  1. satana 28

    А почему ты её так назвал?
  2. satana 28

    С приком играл мало , так что судить о его характере и компетентности пока не могу, но сам факт протестов связанным именно с этим админом очень велик и об этом стоит задуматся. P.s Bullet , я понимаю что ты запихал эти " випы" чтобы на хлеб заработать, но стоит прочесть любое описание игры left 4 ... и найти фразу - " это отлично сбалансированный онлайновый шутер" . Так вот, твои випы и портят баланс игры - её суть .
  3. satana 28

    Поверь никогда... Таковы правила, и единственное решение ,это купить админку и банить дианку круглосуточно )))
  4. satana 28

    Ахаха))) Не мечтай, Ава липовая .Про симпатичность -ахха .Человек наверняка живёт с родственниками, так как не может иметь парня из-за своего анти-социального поведения во всех смыслах этого слова.
  5. satana 28

    1-Подучи русский язык ! "че ты строишь сидишь тут из себя " ( не стыдно ? ) 2-Заканчиваю этот разговор , так как собеседник : неадекватен, строит из себя непонятно кого ... п.с Не хотелось опускаться до твоего уровня, но ничего не поделаешь.... В жизни ты ничтожный человек ограниченный узким кругом друзей, или не имеющим их вовсе, личность забившаяся в угол в форуме, где тебя никто не сможет узнать и тебе не придётся отвечать за свои слова. Под липовой аватаркой скрывается весьма жалкий человек , который считает , что его мнение имеет больший смысл чем других людей....Мне тебя жаль "Тема закрыта" .
  6. satana 28

    По поводу глупости могу с тобой поспорить... слышь сатана ёмаё свалил с этой темы нафиг Мда, я не "слышь" тебя...
  7. satana 28

    А, так значит админы всё таки могут снимать муты...Обманывали тогда зачем?! нет не могут,тебя никто не обманывал Я чего то не понял, ™ пулька™ вернулся ?! или он всегда был среди нас ? lol
  8. satana 28

    А, так значит админы всё таки могут снимать муты...Обманывали тогда зачем?!
  9. satana 28

    По поводу глупости могу с тобой поспорить...
  10. satana 28

    Судя по этому высказыванию я очень культурный человек нежели ты.Напомню началось это с того ,что ты без видимых причин начала "обсир@ть" чужое мнение. P.s Я так понял ты построила образ знающего и весёлого человека на этом форуме,советую придерживаться его и старатся не высказывать свой негатив.
  11. satana 28

    1-Оскорбления других людей в "грубой форме" характеризуют тебя , как недалёкого и не культурного человека. 2-Добавь немного конструктивности в свои высказывания. 3-Кто ты вообще такой(а) ,чтобы оскорблять людей не имея причин на это?
  12. satana 28

    Очень жаль, что ты такой ограниченный человек, неспособный относится с правильным восприятием к тому, что высказывают люди. Человек , который сразу же высказывает неодобрение, хотя сам падок на различные смешные темы... Жаль
  13. satana 28

    Есть вариант общаться смайликами везде .... :Рабочий день: 1-Утро... :diablo: 2-Завтрак :@ 3- Сборы... :nea: 4-Начало рабочего дня :upset: 5-Обед :good: 6-™Мучительное ожидание конца™... :disobedient: 7-Свободный вечер :pif: :pif: :pif: Автобиография завершена )))
  14. satana 28

    Тема весёлая , не менее весёлый " Руssкий яз@k" lol п.с Обзываться "нубами" не хорошо . :p
  15. satana 28

    Мда.... "Буллет" : 1- тебя не смущает плагиат ника одного из местных ™Царей™ ?! 2-Если желаешь поделится своим "творчеством" с людьми , то есть большое кол-во форумов...