MOLOKO

Пользователь
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MOLOKO

  • Младший капрал
  • День рождения 11/30/1990

Информация

  • Город
    Киев

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Я не могу никого добавлять - пишет что надо купить что то. Мой id - 201864459. Скиньте свой
  2. Сегодня сыграл первый раз в доту по сети, понравилось) хотелось бы кого нибудь добавить и пошпилить вместе. мой стим - moloko_bcm. Желающие пошпилить кидайте заявки или как там по другому я не знаю. До этого играл с компом, немного надоело)
  3. MOLOKO

    У меня нет стима. Я никогда им не пользовался.
  4. MOLOKO

    Подскажите плиз ссылку пиратки по Dote на еx.ua или других укр. файлообменниках, чтобы можно было играть по интернету сразу установив. В гугле не могу найти хорошей сборки. Никогда в нее не играл, но вот друг попросил скачать, а какую не я ни он не знает. Извините что спрашиваю про игру не по лефту. :)
  5. Арбузик, обоснуй качалку. 1) Фото на аве мое личное. Никакого кача нет, котов или прочей х :censored: йни. Единственные 3 фото загружены в раздел "Личные фото", где можно загрузить любое фото какое считаешь интересным - хочешь смотри хочешь нет твое дело. 2) Кач нигде не упомянут, ни в одном разделе форума. 3) По поводу своей психологии наведу факты - за 1,5 года - ни единого бана - 2 мута ( 1 - за слово ид*иот, 2 - указал сайт playbcm) - ни одного оскорбления игроков 4) В чате на сайте общался с людьми о спорте всего пару раз за их согласием и интересом. 5) Если ты следишь за моей вк страницей, то это моя личная страница и никакого отношения к playbcm она не имеет. Я тебе навел 5 фактов обратного твоего высказывания. Ну а теперь ответь за свои слова и докажи обратное.
  6. На мой взгляд 3 причины которые не дадут тебе право получить модератора: 1) Ник подозрительный. 2) Аватарка вызывает недоверие ибо такие фото загружают неадекватные люди. Конечно я за юмор, но есть потолок. 3) В личных данных указан бред. Нужно поставить голосование чтобы люди проголосовали и можно было увидеть их отношение к тебе, как тест перед получением модератора. Ну а вообще завоевать уважение в игре это одно из главных факторов. Много людей хотят стать но не каждый потянет. Собрать все это вместе получится для тебя отказ. Как то так :good:
  7. MOLOKO

    Первый раз в жизни - влюбился)
  8. MOLOKO

    По понедельникам хожу на турник. Сегодня в Киеве было прохладно и шел дождь, поэтому выгляжу как бомж :D
  9. MOLOKO

    Marksman 42, :good: Занимаешься спортом?
  10. MOLOKO

    Нужно наказать всех кто писал любые оскорбления друг на друга. Буллет, останови эти переписки.
  11. Передаю вам волшебного кабана который унесет вас на серверы играть а не вести словесные баталии. :)
  12. Тема сегодняшней программы "Ваше мнение об админах и игроках Left4dead" lol lol :jumpy: :jumpy: :p :p