Viktor3333

Пользователь
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Viktor3333

  • Рядовой ★
  • День рождения 01/12/1976

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Viktor3333

    Спасибо. Заработало. Просто до этого проблем не было. Я в стимы и не лез. А сейчас пришлось. Еще раз спасибо.
  2. Viktor3333

    Влад. Мы в скайпе сколько переписывались раньше и ты говорил что помнишь меня. Я уже подымал с тобой вопрос (в скайпе) о том, что у меня два стима на одном компе и от меня не зависит с какого стима я захожу в игру. Раньше мне приходилось по нескольку раз перезагружать комп, чтоб попасть на нужный стим. Я поднял этот вопрос (опять же в скайпе) и ты поставил админку на оба (теперь я стал админом Виктором и Виктором 2). Все, проблема исчезла. А сейчас после обновления с одного стима админка слетела (может исправилась проблема с двумя стимами), но последние 3 дня я захожу под стимом ....38 и сколько не перезагружал комп ни разу не зашел под стимом .....81. Отвечу на фразу выше: оба стима находятся на одном компе и чтобы попасть на нужный стим мне приходилось по нескольку раз, а иногда и десятку раз, перезагружать комп. Это все надоело тогда, вот я и поднял вопрос с Владом в скайпе. Он эту проблему решил способом, описаным выше.
  3. Viktor3333

    Меня зовут Виктор. Играю под этим же ником. У меня после обновления пропала админка. у меня два стима: STEAM_1 : 0 : 226903481 и STEAM_1 : 0 : 1469080938. И поскольку я заходил в игру то под одним то под другим стимом, Влад прописал админку на обоих ID. После обновления админка исчезла, пишет что у меня недостаточно для этого прав. ВЛАД верни админку на эти два SID. Если в скайпе тебе ломы общаться, давай создадим тему.
  4. Viktor3333

    1. Ник - Виктор 2.Мут выдал сервер за сообщение (10 9 8 7 6 5 4 3 2 1) 3. Может я что-то не знаю и цифры писать в чате нельзя, прошу меня простить (упал в игре и никто не подымал - посчитал (10,,,,,1) до момента смерти) Прошу снять мут
  5. Viktor3333

    Сынок (ты мне в сыновья годишься), прежде нужно учиться быть человеком, а не ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, (сплошное ПИ).
  6. Viktor3333

    1)Виктор (Виктор) 2)2 года (с небольшими перерывами - уваж. причина) 3)Я уважаю игроков, которые в любой ситуации предпочтут поднять упавшего напарника, чем первым добежать до АВП или аптечки. Такие игроки всегда идут сзади, прикрывая спины. ПОЭТОМУ Хочу играть с хорошими и надёжными игроками в одной комманде; Такие игроки никогда не оставляющий партнёра по игре в беде; 4) Я такой (см. пункт 3) 5) Контакты прилагаются
  7. Viktor3333

    То, что это твои сервера - никто даже и не оспаривает. То, что боссы стали прозрачными и двигаются неадекватно - это пол беды. А то, что со сложностью бросаетесь то в одну, то в другую сторону (то с убеги невозможно выйти - толпы зомби, то теперь зомби - это редкий вымирающий вид). Ну было же всё нормально. Зачем что-то пытаться менять (притом не всегда в лучшую сторону). Просто скоро на этих серверах будет только один Приколист с ботами играть.
  8. Viktor3333

    Играть вообще стало не интересно. Теперь карту можно пройти имея только один пистолет.
  9. Игрок Viktor Я несколько дней не играл (не было инета). Вчера зашёл на Ф9 (Custom Coop-20) и ,поиграв 10 мин, просто был огорчён теми новшествами, которые сейчас в игре: 1). Прозрачные боссы (полный, бред); 2). Где зомби (ГДЕ ЗОМБИ?????) - Раньше, когда идёшь сзади, ты отбиваешься от кучи зомби (про бежать впереди я вообще молчу), а сейчас за всю карту я могу не убить ни одного зомби). Приходиться вперёд бежать, чтоб хоть немного пострелять. Мне не нравятся такие новшества. ВЕРНИТЕ ВСЁ КАК БЫЛО.
  10. Viktor3333

    Скажу по существу. Конечно правила есть правила. Но, как говорил я неоднократно, это просто игра и ничего более. И правила серверов (наказания) существуют конечно, но моё мнение, для злостных нарушителей. Если человек заходит на сервер "пострадать" всякой "х..", мешающий игровому процессу - бан, согласен на все 100. Если мат у человека льётся как из ведра - мут ему (или бан 12 часов, а лучше больше). Если флуд несётся просто поносом - мут ему. И т.д. НО - Если человек, заигравшись, обронил случайно матерное слово (на того же Танка или Ведьму) - мут ему (это бред собачий). Если случайно выстрелил из граника, поджёг канистру и положил пол команды - бан ему (бред собачий). Если человек пишет в чате что-то не по тему, что-то спрашивает (пусть тоже не по теме), но при этом не напрягает мои уши (совсем не напрягает меня ни кого либо) - Бред собачий давать ему мут, а тем более бан за его возмущение. Я конечно понимаю тебя Приколист, но на этом сервере играет много админов, но за столько времени Ванхелсинг никого своим общением не напряг. И я играл в этот момент, и ещё несколько админов, но только ты решил дать ему мут. Уж сильно правельный ты (сильно), а это жизнь и мы не в армии (шаг вправо, шаг влево - расстрел). Человек (любой) хочет получить от игры удовольствие и если он никого не напрягает, то ненадо его свей админкой тоже напрягать. Я не играю на Ф11 только потому, что там стало не интересно играть после того, как вы с Сидом "навели там порядок". Очень не интересно. Когда ты заходишь на Ф9 - играть на сервере не хочеться. (это касается только тебя)
  11. Viktor3333

    Говоря о банах и о мутах я не имел в виду конкретно этого игрока и темболее оскорбления матери. Я говорю вообщем о том, что некоторые админы не поназначению пользуются админкой. Своей темы я создавать не хочу, вот и коментирую и вношу предложения в чужих протестах (общие о конкретизации: когда я могу дать бан, когда мут, а когда не могу). А за такие вообще высказывания я бы лицо синевой украшал.
  12. Viktor3333

    Вообще Буллет писал, что за мат (в любом его виде) даётся мут, а никак не бан. И я, давши бан за грубейший продолжительный мат в игре, получил от Буллета предупреждение (считаю, правда, несправедливо). Но правила есть правила. А вы, некоторые админы, баните направо и на лево. И самое интересное, что вам за это ничего (огромная несправедливость). А этот случай стопроцентовый мут, но никак не бан
  13. Viktor3333

    Люди, играющие онлайн - Это теже наркоманы, только немножко не такие. Я смотрел передачу - так вот у китайцев этот вопрос поставлен очень серьёзно. У них создана специальная программа по вытаскиванию подростков из Онлайн зависимости. Их, с согласия родителей, насильно забирают в такое место, типа нашей колонии и там (как буд-то в нашей армии) выбивают с них эту зависимость (делают даже промывку мозгов). Так вот, у нас этого всего нет, и больше всего, что никогда не будет. И подростки (онлайн наркоманы) живут в мире этой игры, это теперь их реальный мир. А теперь представьте себе, что для них представляет собой потеря 25 очков - это просто "конец света". Я сколько раз говорил всем, и продолжаю говорить ---- ЛЮДИ! НО ЭТО ЖЕ ПРОСТО ИГРА. ПРОСТО ИГРА и ничего большего. ОЧНИТЕСЬ и НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ИГРАЮЩЕГО РЯДОМ С ТОБОЙ ЧЕЛОВЕКА!
  14. Viktor3333

    Люди-админы!!!!!!!!! К сожалению админка покупается за деньги и купить её может самый что ненаесть неадекватный человек. Так вот дорогие "админы", прежде чем начинать банить, давать муты, кикать и т.д. - ПРОЧТИТЕ , пожалуйста, правила этого всего (как и за что можно это делать). Прочтите, пожалуйсто указания САМОГО ГЛАВНОГО АДМИНА - господина Буллета28. Не поленитесь узнать - за что можно давать бан, за что нельзя. За что даётся мут и т.д. Большая просьба для гос. Буллета вынести все эти правила отдельно. А то получается, что часть правил там, а часть в виде высказываний там и там. И ещё просьба главного админа ответить на один вопрос. - Почему одни неадекватные админы творят полный беспредел, используя админку направо и на лево и им ничего за это (адм. Катерина=)). А другим после нормально данного бана выносятся предупреждения (Если надо будут факты - сразу предоставлю). Я кстати писал в скайп гос. Буллету свои возмущения, ответ - полное молчание.
  15. Viktor3333

    Ребята! Мне 38 лет. Я вполне нормальный человек - тихий, спокойный. Купивши админку, звёздной болезни я не подхватил. И скажу прямо, что меня не интересует все Ваши здесь стремления выпендриться друг перед другом (или подняться в глазах своих) в набивании очков (дети) и т.д. Я просто прихожу с работы уставший и хочу спокойно посидеть и поиграть в ЭТУ игру. Но есть такие люди, которые не дают спокойно это сделать. Самое большое моё :diablo: - это грубый мат в игре, направленный на оскорбление других игроков. И менее >:( - это то, за что и был дан этот мут, за словесный понос ни о чём. (Я не хочу слышать как ты упал, я не хочу слышать, что тебя нужно поднять, что тебя уже бегут подымать, что тебя начали подымать, что тебя подняли уже почти до половины, что ещё осталось поднять чуть-чуть, что наконец-то тебя подняли и что,слава Богу ты можешь дальше играть ..... и. т.д.). Я заходил на Ф11 и впервые услышал тебя там. Так вот я подумал, что как хорошо, что этот игрок не играет на Ф9. И вот накаркал.,,,,,,,,,,,,,,,,,, Так вот по поводу всего этого: Я лично против тебя ничего плохого не имею (и играешь ты довольно хорошо). Но огромная просьба - уважай уши других людей, играющих на сервере. Посиди послушай как играют другие. Послушай их разговоры (у нормальных людей разговоры в основном по существу). И уменьши свой словопоток, как я писал выше, в разы. И последнее НА СЧЁТ БОМБЫ. Когда говорит этот человек (ни одного слова "левого") - этого человека хочется слушать. Было как-то он играл, задумался и минуты 2 молчал, так многих возмутила его тишина и его попросили начать говорить (Отшельница свидетель, что я не вру). А Владыке постоянно говорят замечания, только он их не слышит.