Kollektor

Пользователь
  • Публикации

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kollektor

  • Сержант ★

Посетители профиля

2839 просмотров профиля
  1. Kollektor

    А, теперь у вас с этим ассоциируется? Чел, я просто написал инструкцию. Видимо люди, как ты, типо его боятся. Меня почти полгода не было на форуме, а количество умолешенных не изменилось (а может и прибавилось). Таких, как ДНР, можно слить за 5 минут максимум. А тему создал от нефиг делать. Скучно просто. Почитай, может пригодиться.
  2. Kollektor

    Меня никто не может насолить. Насолить могу только я. >:3
  3. Kollektor

    В этом гайде я напишу как унизить и слить ДНР'А. Все очень просто. Так как его айкью = айкью фалоса,то засыпьте его аргументами. Если он начннт писать ересь или свой смайлик в стиле "ржунимагу", то поздравляю. Он унижен и слит. З.Ы. Если он вас как-то из своего быдлосборника как-то назвал, то задайте ему главный вопрос: "Пруф или слит". З.Ы.Ы. Добра пользователям (Кроме ДНР'А и нава) и администрации. :3
  4. Kollektor

    Ну я зашел и поиграл. После 25 минут меня уже тошнило. Ты разрушал баланс так, что всем приходиться рашить и оставляя тех, кто остался позади на верную смерть. У меня даже игра вылетала 4 раза. Видимо игра тоже отказалась быть на этом серваке.
  5. Kollektor

    Мазелька, нехрен обижаться на правду. И свое бомбалейло притуши.
  6. Kollektor

    Что ты хотел? Последний раз я запускал лефт 20 февраля. И по такому описанию сервера и чуточку воображения, то все будет так, как в моей ереси.
  7. Kollektor

    Я прочитал улучшения и подумал, что это та же випка, только бесплатная. Выбор оружия? Круто. Представляю, как все бегают с граниками. С такими функциями явно перевес баланса в пользу в выживших. Заряд от граника в толпу и считай восстановил здоровье. Смысл тогда покупать випку, если этот сервак дает почти одинаковые функции (Даже больше)? У меня все.
  8. Тут типо филоссовская фраза.

  9. Kollektor

    Ну скажем так. С первого прохождения она страшная, не спорю. А вот когда перепроходишь и знаешь где выскочат скримеры уже не так страшно. Ведь согласись. Поэтому я называю такие игры "Одноразовый страх". P.S. Скрины фигня. Лови получше. (Один 18+)
  10. Kollektor

    Эм. 3-я часть самая хардкорная, т.к. низкий уровень защиты и чисто полагаться на удачу и реакцию.
  11. Kollektor

    Выживание. Нужно выжить 5 ночей. А потом Бонусная ночь, а затем Кастомная.
  12. Kollektor

    Ну что-то типо того. Только это роботы. P.S. От испуга заскринил.
  13. Kollektor

    Вышла наконец-то игра под названием Five Night's at Freddy's 3. Я ее прикупил и поиграл. (В стиме стоит 189 руб.) Игра вышла очень страшной. Не понимаю, как я смог выжить до 3-ей ночи и меня уже начали 4 раза подряд пожирать. Для устранения проблем с кишечником самое то. P.S. Скриншоты прилагаются.
  14. Kollektor

    Ты - Нав. Наилучшей причины сыскать невозможно.
  15. Просто копался в скриншотах и нашел ЭТО. Мама ама криминал. (Внимание на чат)