Galandriell_Onix

Пользователь
  • Публикации

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Galandriell_Onix

  1. Раз этот форум о болтовне обо все подряд! Можно сделать такую темку, что-бы немного, посмеяться! :lol3: Можно закидывать сюда что-нибудь смешное, такое, как видео, картинки, фото, музыка и другое...
  2. Galandriell_Onix

    Прощание...
  3. Мысль не имеет границ...

  4. Galandriell_Onix

    И так, с фильмами я покончила. Составить итоги того голосования утратило у меня почти 2 часа, самой чуть плохо не стало))) Так вот, что-бы было интересней и легче для других людей, я сделаю еще 1 голосование, обещанное Коллектору 342. Думаю, что оно будет последним. Так вот. Правила таковы : каждый может голосовать за 3-5 любимых компьютерных игр. Идти голосование будет 10-15 дней. Нуу... Начнемс! :pif: :pif: :pif:
  5. Galandriell_Onix

    ...Надо купить новый!...
  6. Galandriell_Onix

    1.Девушки с утиными губами и бровями. 2.Соседи, устраивающие тусовки с ночи до утра. 3.Курящие и пьющие женщины (потом просят помощи, что у них ребенок-инвалид). 4.Как мой сосед по утрам сверлит пол или поет ночью в душе. Слышно ведь все. 5.Когда школьники идут в школу (из нее) и слушают из банок-колонок свой матный реп. Или как вообще слушают эти "помои". 6.Как люди издеваются над животными и вообще жестокость людей. 7.Тупость некоторых людей. 8. Когда бьешься мезинцем об мебель. 9. 404 error. 10.Как обсирают аниме. Всех много чего бесит, даже не пересчитать. Но такова жизнь и никуда от нее не денешься.
  7. Galandriell_Onix

    С Днем Святого Валентина Вас! Пожелаю Вам большой любви и много счастья! ^_^
  8. Galandriell_Onix

    Понятно. Смотрела я как-то Эльфийскую песнь, но не люблю в таком жанре аниме.
  9. Galandriell_Onix

    Мою можно не слушать. Только Linkin Park и Two Steps From Hell может кому понравится. А все остальное из аниме, а тут вродь как анимешников нет))
  10. Galandriell_Onix

    Castle in the sky - Kimi wo Nosete Yui - Again Pandora hearts – Lacie Linkin Park - Numb (instrumental) Linkin Park - In the End World of Warcraft - My son World of Warcraft - Xaxas Nana Kitade - Kesanai Tsumi Еще десятка треков от исполнителя : Two Steps From Hell Ню и грустное пианино.
  11. Galandriell_Onix

    :good2:
  12. Galandriell_Onix

    В Counter-Strike - эмка. В Left 4 Dead - эмка. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Обычно с пистиком бегала, само то в CSS lol
  13. Galandriell_Onix

    Подстригание газона... зимой. Ну.. ладно.
  14. Galandriell_Onix

    Теееди. Привет!
  15. Galandriell_Onix

    А-ай, я постоянно так. Ни на чем я не играю. Сама себе противоречу вечно...
  16. Galandriell_Onix

    Я знаю, что это не правда. Просто интересно, почему так сделали. Ведь красный круг - цвет Америки. Я в этом не совсем разбираюсь. И не обязательно тебя просила объяснять. Не каждому дано, если ты считаешь себя гением, может это правда, я ничего не отвергаю.
  17. Galandriell_Onix

    Каваи ^^
  18. Galandriell_Onix

    Или мне что-то кажется, что это все бессмысленно.
  19. Galandriell_Onix

    СпуниФан, не нужно писать бессмысленные сообщения. Если тебе так нравится фантазировать, попробуй сочинять что-нибудь другое или влей свой поэтизм во благо, а не для того, что бы высказать свое мнение о чем-то, либо о ком-то хорошо и одновременно и плохо. Попробуй это сделать и тогда все станет лучше, может и легче.
  20. Galandriell_Onix

    Путь скользок. На нем могу встречаться аллегории, метафоры, сравнения, персонификации. Смотри не подскольнизь. В конце Грааль. Придется понести жертвы. В зону дискомфорта с Ронни. Это будет как горки, резкие взлеты и падения с еще большей скоростью. От тебя зависит, поднимешься ты еще раз или нет. 1000 спин? Всего лишь пять. И ты не справишся с этим. Тебе может помешать Ронни. Он как Гарри из Милых Костей. Он войдет как можно глубже, будет искать свет, СУДОРОЖНО ДВИГАЯСЬ НАЗАД ВПЕРЕД. Нокдаун в 15 раунде, Али в накауте. Фрейзер сделал это. Какой бой! Какой сладкий конец! Какой же рн на вкус? Вкус победы у тебя во рту. Жидкость, дающая жизнь. Божественный эфир. И он прямо в тебе. Вершины у гор всегда белые. Запомни. Я ничего не поняла, в чем смысл этого сообщения? Вали ты уже в другом месте писать истории
  21. Galandriell_Onix

    Бедный бро Дакич lol
  22. Galandriell_Onix

    Что-то типо этого)
  23. Galandriell_Onix

    Cделали неплохо. Но наши не понравились, постановка не плохая, а выступление кошмар. Я не смотрела вообще, но мне рассказали. А и точно, что там было с кольцами олимпийскими? Чего сейчас в интернете приколы про то, что одного кольца не было?
  24. Galandriell_Onix

    Прощай и удачи тебе! ok
  25. Galandriell_Onix

    Извини, но этого я сделать не могу. Даже если бы хотела. Тебя и твоей логики я никак не могу понять. Смотри на жизнь веселее и добрее, тогда все будет лучше. Каждый по своему смотрит на мир, но понятие "отрежь себе уши или что-то еще, тогда поймешь меня". Разве ты это делал? Я не хочу влипать в это дело, просто читать все это про остальных просто не возможно. А если чем и обидела в выше сказанном - извини.