Left 4 Dead 2

Пользователь
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Left 4 Dead 2

  • Рядовой ★★

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2973 просмотра профиля
  1. Left 4 Dead 2

    Здесь вы можете дать описание своих консольных команд.
  2. Left 4 Dead 2

    В чем проблема?
  3. Left 4 Dead 2

    Здесь вы можете дать описание своих девайсов. По желанию можете дать подробное описание своего ПК. Мои девайсы: 1) Мышь: A4Tech XL-700H 2) Клавиатура: A4Tech G-600 3) Коврик: A4Tech X7-801MP Gaming Mouse pad 4) Наушники:A4Tech HS-100
  4. Как вы считаете, кто самый лучший игрок в l4d2 ?
  5. Left 4 Dead 2

    Итоги голосования BCM серверов. BCM Hell Versus-20 1) 1 место достается игрокам BFG и LCF -50 баллов, то есть 5 голосов. 2) 2 место достается игрокам Galaxy_ART™, _VeRsUs_, OBEY- 40 баллов, то есть 4 голоса. 3) 3 место достается игрокам BlackTrush[inc.], Saryricon, Sid2000, Kollector_342, Holermix - 30 баллов, то есть 3 голоса. 4) 4 место достается игрокам Husky, БРЕЖНЕВ, MadDeе, Leo, SUBJECT, DIANA, Logan16, Sanusha_mouse - 10 баллов, то есть 1 голос. BCM Custom coop. 1) 1 место достается игрокам Pricolist, Капитан-баян, MOLOKO, J.N- 10 баллов, то есть 1 голос. <больше нет игроков> ВСМ Custom coop. 1) 1 место достается игроку ТТ 20 баллов, то есть 2 голоса. 2) 2 место достается игрокам TEDI, CmPunk,CobraUA, Otshelniza, StrongMAN 10 баллов, то есть 1 голос. <больше нет игроков> Всем спасибо за участие в голосовании "Выбор лучшего игрока BCM-Сервера #2"!
  6. Left 4 Dead 2

    Больше никто не хочет принять участие в голосовании ?
  7. И снова приветствую вас! Играющим на ВСМ серверах! Итак, прошло немного времени с момента 1-го голосования. Впрочем на этом мы не остановимся Добро пожаловать на "Выбор лучшего игрока ВСМ сервера #2" Здесь вы можете отдать свои голоса 7 игрокам, которые по-вашему мнению заслуживают этого. ГОЛОСОВАНИЕ БУДЕТ ОТНОСИТЬСЯ СРАЗУ К ТРЕМ СЕРВЕРАМ, ТАКИМ КАК:CUSTOM,VERSUS,COOP. ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕБЯ ЗАПРЕЩЕНО! Условия голосования. 1) Свой голос можно будет отдать сразу СЕМЕРЫМ игрокам. ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! 2) Голосование будет проводиться по 10-ой системе.(1,2,3,4,5,6,7,8,9,10) 3) Записывать выбранный сервер на котором играет данный игрок. 4) Данное голосование редактировать ЗАПРЕЩЕНО! 5) При удалении сообщения баллы все равно останутся. Как корректно голосовать. 1) игрок *ник* 2) кол-во баллов от 1-10. 3)сервер на котором играет данный игрок. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО СРАЗУ ЗА 7-ых ИГРОКОВ!! Пример: Игрок №1.1) Player! 2) 2) 3 Балла! 3)Сервер CUSTOM Игрок №2.1) Player(1)! 2) 4 балла! 3) Сервер VERSUS Игрок №3.1) Player(2)! 2) 5 балла! 3) Сервер COOP. ............ игрок №7 1) Player(7)! 2)10 Баллов! 3)Сервер CUSTOM Победителя ждет *RESPECT* Голосование будет идти до тех пор, пока не наступит 5 дневная тишина. Прошу на этой теме обойтись без оскорблений. P.S Если эта ТЕМА не наберет популярности в течение 3-ех дней, то можете ЗАКРЫТЬ или УДАЛИТЬ эту тему. Для тех кому интересно как проводилась 1-ое голосование вот ссылка на прошедшее голосование: Ссылка: viewtopic.php?f=12&t=3338
  8. Left 4 Dead 2

    До следующего голосования "Выбор лучшего игрока ВСМ-Сервера #2" осталось 2 дня.
  9. Left 4 Dead 2

    Это не большое голосование сделано для того, чтобы вам пока что не было скучно. В этом голосовании будет выбор лучшего стратега в BCM-сервера.Голосование немного странное,однако надеюсь это будет занятное дельце. Голосование будет относится пока что только к серверу BCM Hell Versus-20. Все мы знаем, что без определенной тактики победа невозможна.А для того чтобы привести к победе команду, нужен один генерал, который будет рулить команду. И так переходим к делу. Что учитывается.Пример:правильное распределение игроков по карте и т.д.Вообщем кого бы взяли себе генерала в команду для командования командой. Места для выбраных вами игроками будет открыто только 3 слота.Эгоизм запрещен! Голосование будет по 5-ой системе(Знаю,что нужды в этом нет.) Как корректно голосовать.Пример: 1.Player 5 баллов! 2.Player(1) 4 балла! 3.Player(2) 3 балла P.S. Голосование будет идти до тех пор, пока не наступит 3-ех дневная тишина.
  10. Left 4 Dead 2

    Благодарю за поддержку!!!
  11. Left 4 Dead 2

    Эта тема только прототип голосования №2. (ЧИТАТЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!) Здесь вы можете предварительно проголосовать за игроков (не обязательно) . Тема создана для того, чтобы проверить вашу адекватность к этой теме. Для некоторых это будет выглядеть "смешно", а то и мягко говоря "глупым", что в принципе для меня это неважно! Если же вам все-таки не терпеться "зафлудить" голосование №2, то сделайте это здесь.Главное, чтобы без выяснений отношений друг другу. Если вам важно, чтобы вас увидел весь ФОРУМ как вы тут выясняете отношение, то создайте отдельную тему! Переходим к делу. Условия голосования будут практически те же (озвучивать не буду) ГОЛОСОВАНИЕ БУДЕТ ОТНОСИТЬСЯ СРАЗУ К ТРЕМ СЕРВЕРАМ, ТАКИМ КАК:CUSTOM,VERSUS,COOP. ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕБЯ ЗАПРЕЩЕНО! Условия голосования. 1) Свой голос можно будет отдать сразу СЕМЕРЫМ игрокам (Поднажал в связи с требованиям голосующих). ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! 2) Голосование будет проводиться по 10-ой системе.(1,2,3,4,5,6,7,8,9,10) 3) Записывать выбранный сервер на котором играет данный игрок. 4) Данное голосование редактировать ЗАПРЕЩЕНО!! (На копии голосования №2 можно редактировать свое решение). 5) При удалении сообщения баллы все равно останутся. Как корректно голосовать. 1) игрок *ник* 2) кол-во баллов от 1-10. 3)сервер на котором играет данный игрок. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО СРАЗУ ЗА 7-ых ИГРОКОВ!! Пример: Игрок №1. 1) Player! 2) 3 Балла! 3)Сервер CUSTOM Игрок №2 1)Player(1)! 2) 4 балла! 3) Сервер VERSUS Игрок №3 1)Player(2)! 3)5 балла! 3) Сервер COOP. ............ игрок №7 1)Player(7)! 3)10 Баллов! 3)Сервер CUSTOM Победителя ждет *RESPECT* Не стесняйтесь! Вы также можете предлагать интересные идеи по поводу голосования.Я их буду рассматривать и в итоге более интересные, а может и полезные будут включены в голосование. Благодарю тех, кто принимал активное участие в голосовании !
  12. Left 4 Dead 2

    Cледующее голосование будет проводится c 8 декабря 2013 года.
  13. Left 4 Dead 2

    Как создатель этой темы я прошу ее закрыть.В связи как уже высказывались:"претензии и оскорблении". Да,и еще! Флуд следующей теме разрешен,однозначно!Но только без "оскорблений и претензий".Что нам и продемонстрировала Диана.
  14. Left 4 Dead 2

    Просто надо попросить Админов закрыть тему! Многоуважаемый Denzo создал вам тему, где можно устраивать бардак и разрешать свои отношения с другими игроками! Пока не надо! Пусть некоторые люди все же выскажутся, может они все-таки успокоятся.
  15. Left 4 Dead 2

    Да я бы и не высказывал тут свой "понос", извиняюсь за все что тут сам написал в данной теме, просто Диана любит себя показывать на людях вот таким образом, причем с плохой стороны. А я не мог замолчать на её глупую писанину. Можете и дальше продолжать свои выяснения.Ведь эти все "оскорбления" пока что не в мой адрес.Хотя скорее всего они все же пойдут. Лишних выяснений для меня ненужно. Как уже было сказано: "тема в мусор" (1)