sergey666kol

Пользователь
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sergey666kol

  1. sergey666kol

    откуда МУТ на 30 дней? за какие заслуги? И походу не только у меня.Разберитесь пожалуйста ведь за урон команде мут на 30 дней ????? Какой - такой урон? Тем более от меня!?
  2. sergey666kol

    сам вахуэ Сonctanta.Тем более что ты со мной не раз играла.
  3. sergey666kol

    Прикольно чё. Те ещё правила.
  4. sergey666kol

    и на какое время бан?
  5. sergey666kol

    ага , опять
  6. sergey666kol

    да. возможно. и за это теперь мут на 30 дн. на сервере где даже мат не запрещён? если дети заходят и стоят в углу по 3 мин. я им пишу про F6. Они и есть урон команде. А когда таких больше двух то сам понимаешь... .Норм игроков на хрен получается, а тупо стоящих ВЭЛКОМ ??? походу для их учёбы и есть сервера типа F6?. Если не так то на хрен вообще MAD X?
  7. sergey666kol

    Пиборги они,и все тут.Бороться бесполезняк!!! А вообще был такой лозунг : не умеешь ни хера - купи випку:) А вообще реально БЕСИТ.надо чёрный список ВИПОВ составлять ,и че-то с ними делать.
  8. sergey666kol

    Классное слово АМИНЫ.
  9. sergey666kol

    Нехер вам далАТЬ?
  10. sergey666kol

    Скажи проще, .Писькоподобный например:)
  11. sergey666kol

    Сексу А секс?
  12. sergey666kol

    Будь уверен(а) и это не предел.Потом Вы начнёте просить 35-40,где предел???!...... НЕЕЕЕЕЕЕЕ. ,!!!Вот пусть лучше он с монгольским Версусом (versus from Mongolya) зайдет:) А ты в зрителях поскринишь это дело,а затем сам против него станешь.И выложи все это тут, что б понятно стало!!! не Вы все нубы,а МЫ все нубы.И ты не в последних рядах:)судя по очкам,Не так ли Hummel
  13. sergey666kol

    Ну наконец то! А то я думал что не в ту степь поясняю:)
  14. sergey666kol

    Я пишу что все и так было хорошо. На хрен было что-то менять по просьбам меньшиства.Ведь 80 ℅ народа все устраивало. Не умеешь устоять против Ханта , не суйся.Мы почти год рубились на сервере , который потом назвали МАD X,и как бы все классно.А вот сейчас началось. То охотники убивают, то громы выносят за текстуры,то видети ли Толстый до смерти зацарапывает,а то и Жокей управляемо ведёт тебя к Ведьме.Не Нравится----дуй на просто Версус.Так понятней товарисч Hummel.
  15. sergey666kol

    Я не Саша!!! Можете закидать меня камнями, НО СУКИ. КОНЧИТЕ ( не кочайте ) пиндеть по этому поводу. Верните МЛЯ виСО як було.Хвать писать в чат,создавать новые темы.Чичяс Я с Сашей ни в хрен не согласен. Хотите голосовать - ДЫК кому слабо?!?Откатите Ханта назад.ВЕРНИТЕ висо як було,и как бнятская Америка ни когда не идите на кокмпромисы ,даже если спижнели Вашего презика.Не торгуйтесь.Versus MadX-он и должен быть таким!!!!!!. Кто за? Лайкайте :) , А Ув. Буллет плиз на заметку голос толпы.
  16. sergey666kol

    Хуже только пьяная , беременная Рошель:)
  17. sergey666kol

    Вампи писала что-то про респ.Это поддержу.долго ждать когда нас пять а живых восемь и все ссыкуны переходят за выживших.сделайте РЕСП не 30 сек.А про тему о хантах,все мимо.Хотите играть"якобы честно" дуйте на Versus ,Versus2. МАD X же для другого.не меняйте ни чего ни кого не слушайте Ув.Bullet28 все былой так классно и пожалуйста. ХВАТИТ НЫТЬ
  18. sergey666kol

    Не все так хороши играя ХАНТОМ.12-15% постоянных игроков.И если им надо то они найдут откуда достать выжившего. Т.е. заберутся на 30 м. или выше и один хрен завалят. Спорить об этом так же бесполезно,как о выносе ГРОМОМ за текстуры карты,или выбросом ТОЛСТЫМ . Н А ТО ОН И MADX. А вот с ВИПами и Админами надо всё вернуть обратно. Постоянная раздача АВП, шприцев,и использования дефибрилляторов в конечном итоге убивают равновесие в командах.И ССЫКУНЫ начинают бегать по тимам!!!! киньте в меня камень если я не прав!
  19. sergey666kol

    матерились ты и Аеродром (матерей вспоминали),я б вам обоим люлей выписал бы . НО! Бан на 7 дней это много.Ведь на МadХ материться вообще не запрещено.Ищи Админа.Это не сервак, и пжста ---- меньше МАТА.
  20. sergey666kol

    играя на hell versus под свои ником (seregа666) получил мут без мата в разговоре с ВИПом "KOTIK".прошу снять.Масса свидетелей подтвердят!!!
  21. sergey666kol

    не хочеш слушать о себе правду так давай мутить всех? Ты следом с ХАРДом стала сраться а мут ему не дала .в чём прикол?
  22. sergey666kol

    слово Випорасы не мат!!!
  23. sergey666kol

    ДЕРЬМОМ не называл.Слов таких не употребляю.А вот плюсы под этим ставил!!
  24. sergey666kol

    где оскарбление ты сама меня девочкой назвала.В ответ только правда. Считаю МУТ не обоснован!!!а то до х++ ума у ВИПов
  25. sergey666kol

    ДО хрена