Rider

Пользователь
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Rider


  1. Так уж вышло, что аптечу взял на 1 хп, вылечиться не успел. А жадничать аптечку или ещё что-то это не про меня. 

    Просто интересно можно ли с этим как-то бороться, или же надо ждать помощи от других игрков?


  2. Проблема в следующем: когда я уже ч\б и жизни доходят до значения "0" а не "1", как ранше, не могу перебирать инвентарь (картинки просто пропадают с экрана), т.е. и аптечка у меня есть, а вот вылечиться не могу, и оружие сменить с основного на, допустим, биту тоже не могу. Это же не только у меня?)) Как с этим бороться то?


  3. Обычно такое бывает при смене карты. Я тоже раньше думал, что надо игру перегружать, но нет, просто надо дождаться пока карта загрузится, ну или еще чего-то произойдет. Занимает это, по-моему, не больше минуты)


  4. А что тебе мешает непосредственно в игре спросить, есть ли админ на сервере?

    а вдруг админ шифруется вычисляя читера и т. д. )) Влад, спасибо за подсказку, теперь буду знать. Раньше как-то не обращал внимания на опции в банлисте.

  5. Rider, кстати да с такой картой сталкивался, собственноручно убил тогда 9 человек, но это лишь единичный случай, проще bullet28 устранить данную неполадку на карте 

    И не единичный вовсе, в том смысле, что я играл эту карту раза 3-4 и история стабильно повтрялась, и дело не во мне)


  6.  Ну опубликовать список админов было очень не плохо, да и никому не помешает  ИМХО. а про сворачивание игры, ну это лично моя проблема, комп тупит при восстановлени игры, зачастую меня кикает с сервера))))

      

    Bullet, сделай, пожалуйста, список админов что бы все знали кто они) Это же не секретная информация.


  7. Ну как оказалось НЕ всегда есть админ или вип на сервере. Вчера вот минут  наверное 10, не меньше, на Ф7 уговаривали игроков прописать килл ( та карта на которой убежище закроется при не боле чем  4 выживших , вот только не знаю как называется та карта), не могли пройти карту. Наверное идея с киком не лишена смысла, хотя бы на кастомах и коопах.


  8. имеется ввиду огонь, который делают не сами выжившие (посредством молотова или канистры), а тот огонь, который в строго обозначенном месте должен присутствовать на карте, например, как уже было сказано, огонь в коридорчике, который ведет к лифту на 1 карте Вымершего центра. Такой огонь наносит урон.

    А вообще, поиграйте на официальных серверах, там и огонь наносит урон и выстрелы, а то ишь тут разнылись :)

    ну так может попробовать сделать один из серверов с настройками, как официальные сервера. И с огнем плохим и с уроном от своих же. Ну хотя бы в качестве эксперимента :)

  9. Огонь зомбей не убивает что ли? Или вы хотите, что бы огонь и выживших убивал, ну так это значительно усложнит задачу. Относительно недавно было такое, многим не понравилось, думаю.