<Дядя Саша>

Пользователь
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

12 подписчиков

О <Дядя Саша>

  • Рядовой ★★
  • День рождения 12/06/1984

Информация

  • Режим
    MadX
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    саратов

Посетители профиля

7820 просмотров профиля
  1. <Дядя Саша>

    не знаю ,что за читы и с чем их едят,так как в этом ноль))) может совпадение с кем либо из нарушителей? плиз разберитесь
  2. <Дядя Саша>

    Опять Дядя Саша
  3. да, пора сборку обновить! кстати на кастуме стало интересней играть, когда рядом есть админ , который умеет переключать, включать, выключать карты, которые может и глючат , но все же с ними разнообразней и интересней , так как одни и те же карты ( их наверное уже 15-20 осталось) уже достали. действительно пора новую сборку))))
  4. <Дядя Саша>

    Вы посмотрите какой чмошник, видно не доделали в детстве раз всех не недолюбливает, всем диагнозы ставит. ничего не надо закрывать, еще не все высказались :D
  5. <Дядя Саша>

    Правильно , лучше не включай. С тебя и так уже получился хороший ,класный затупок)))))
  6. <Дядя Саша>

    чувак "задротик" просто хоть как-нибудь хочет проявить свой интеллект. УМНИЦА!Я всегда говорил хочешь поговорить ? Зайди на сервер где я буду и с радостью обменяемся любезностями, дабы не быть кикнуты за сквернословие в чате!!!! КОЛОРАДО девушка?.......................................................... :D :D :D
  7. <Дядя Саша>

    Потому что ты БАЛБЕС))))(полез туда ,не зная куда). P.S жена то есть, а вот у тебя "задрота" точно не будет!
  8. <Дядя Саша>

    ага,а лучшему как всегда вип))))
  9. <Дядя Саша>

    Left 4 Dead World of zombi
  10. <Дядя Саша>

    Ух ты очередной умник))))) топал бы в школу . Речь не о болбалбесах.
  11. <Дядя Саша>

    а это для нубов, которые считают меня виновным)))
  12. <Дядя Саша>

    Мне конечно по х ... ,но все же, могу раскрыть вам нубам , которые думают что я виновен в увеличении порога охотника. Поймите БАЛБЕСЫ . Меня бы главнокомандующий не послушал, есть люди которые по важнее меня,мне по х..... Я не буду и не собираюсь раскрывать и сдавать того, кто все это замутил. ТАК ЛУЧШЕ?
  13. <Дядя Саша>

    там очень много нормальных и проверенных просто не у всех они могут быть установлены..... никто не подскажет если к примеру поставить после карты холодной ручей новую карту , то что будет с теми у кого нет новых карт? их выкинет на время новой карты? или они не смогут больше вообще заходить на сервер?
  14. <Дядя Саша>

    не на коопе ,а на кастуме, так как одни и те же карты +"глазастые" на версусе достали......эх добавить бы пару новых карт на версус, было бы интересно... так как не раз видел как вип игроки переходят на кастуме за зараженных)))) есть где попрыгать)))
  15. <Дядя Саша>

    потому что многие проходили и знают как,а раз хоть раз проходили значит можно воскресить карту нежели ее УДАЛИТЬ или ЗАБЛОКИРОВАТЬ))))