<Дядя Саша>

Пользователь
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем <Дядя Саша>


  1. В 11.05.2018 в 17:44, ЮРИК) сказал:

    RedFox Не припомню, что бы последнее время ПРСТОЯННЫЕ игроки просили внести изменения на сервере. Единственное это отключение Вип и Выдача админкой.

    Или ты имеешь ввиду "игроков-однодневок" по типу Constanta и Дяди Саши. Которые делают много шума и много просьб. А после исполнения их капризов- самих "просителей" ищи-свищи)

    А вот после отключения кикалки- эфект был прямо противоположный задуманному.

    по началу да. Был резкий наплыв. Но... наплыв ТАКОГО ШЛАКА.... что микрофон нужно было просто обрезать.Дабы мат в их сторону попер бы нескончаемым потоком.

    И спустя пару тройку месяцев серв пуст.

    Сервер хороший. 

    Контенгент - ГОВНО

    Опять Дядя Саша:facepalm:


  2. да, пора сборку обновить! кстати на кастуме стало интересней играть, когда рядом есть админ , который умеет переключать, включать, выключать карты, которые может и глючат , но все же с ними разнообразней и интересней , так как одни и те же карты ( их наверное уже 15-20 осталось) уже достали. действительно пора новую сборку))))


  3. На фото телка! Пишет "думал" ! типичная шизофрения -раздвоение личности!

    Тот кто восклицательные знаки считает и точки!

    Что не "включать" дубина стоеросовая?

    Вы посмотрите какой чмошник, видно не доделали в детстве раз всех не недолюбливает, всем диагнозы ставит.

     

    Lexx? закрой эту бессмысленную тему.

    ничего не надо закрывать, еще не все высказались :D


  4. Э! Да ты ещё и тупой! Вначале узнай разницу между ratio. emocio .сознанием и самосознанием! А свой интеллект я проявляю в других местах! Тебе там даже и не бывать!

    Правильно , лучше не включай. С тебя и так уже получился хороший ,класный затупок)))))


  5. Всё что ты написала это всего лишь твоё представление.Мне до него нет дела! В действительности, если разуешь глазоньки и включишь мозги то могла бы увидеть ,что я вообще почти не лезу в обсуждения,и тем паче никого не оскорбляю!Но в данном случае человек который родился супергеймером минуя стадию нуба делая простейшие грамматические ошибки почему то в твоих глазоньках имеет право на оскорбление других.Я указал ему что он неграмотный невежа,это моё право.И не тебе мне делать замечания тем более что по правилу "рыбак рыбака", могу сделать вывод,что ты такая же 

     

     

     чувак "задротик" просто хоть как-нибудь хочет  проявить свой интеллект. УМНИЦА!Я всегда говорил хочешь поговорить ? Зайди на сервер где я буду и с радостью обменяемся любезностями, дабы не быть кикнуты  за сквернословие в чате!!!!

    А я ни когда не знал, что Колорадо девушка...............  :6:  :5:  lol  :D

    КОЛОРАДО девушка?.......................................................... :D  :D  :D


  6. После "Ух ты" надо ставить запятую! У меня два высших образования! Советы давать будешь своей жене,если найдешь такую дуру что за тебя выйдет! А о чем речь из твоего несвязанного выступления непонятно!

    Потому что ты БАЛБЕС))))(полез туда ,не зная куда).

    P.S жена то есть, а вот у тебя "задрота" точно не будет!


  7. Хорошо, придумайте мне громкое название для новой сборки, только не Fatal Return 2. Может мне внезапно понравится и я побегу скачивать классные кампании. Начну первый: Left 4 Dead 2 Redfox Fatum

    Left 4 Dead World of zombi


  8. Мне конечно по х ... ,но все же, могу раскрыть вам нубам , которые думают что я виновен в увеличении порога охотника. Поймите БАЛБЕСЫ  . Меня бы главнокомандующий не послушал, есть люди которые по важнее меня,мне по х..... Я не буду и не собираюсь раскрывать и  сдавать того, кто все это замутил.

    ТАК ЛУЧШЕ?


  9. если не ошибаюсь, новые карты, они большинство с багами. И сложно будет их добавить. А так да, найти пару новых карт, проверить их с неделю. и потом если что удалить.

    там очень много нормальных и проверенных просто не у всех они могут быть установлены..... никто не подскажет если к примеру поставить после карты холодной ручей новую карту , то что будет с теми у кого нет новых карт? их выкинет на время новой карты? или они не смогут больше вообще заходить на сервер?


  10. 4 пункт. Думаю пока не стоит. Не на всех картах есть 35 метров. 30 метров, пока идеальный вариант. Хочешь, как дядя Саша закончить, на коопе)

    5 пункт. Лучше увеличить призыв орды от заблева толстяка, вообще не спавнит бомжей. А еще лучше, увеличить силу отталкивания от бомжей, у людей будет больше шансов.

    9 пункт. Ножик? зачем он?)) есть много другого оружия.  Пулемет, он только для вип игроков, а так от него толку мало, для обычного игрока.

    10 пункт. Ты хочешь, чтоб выжившие вообще не доходили до убежища?)) не представляю. того же Зевса с дробовиком)

    12 пункт. Правильно и не правильно. Иногда танки спавнятся. фиг пойми где, и не успеваешь дойти. И еще одна проблема, афк. да! опять афк. Если игрок афк, то один так исчезает (просто система не кикает, а убивает игрока, т.е. танка.) а второй танк передается.

    не на коопе ,а на кастуме, так как одни и те же карты +"глазастые" на версусе  достали......эх добавить бы пару новых карт на версус, было бы интересно... так как не раз видел как вип игроки переходят на кастуме за зараженных)))) есть где попрыгать)))


  11. ммм.  если коротко то многие хотели вернуть карту лунопарк и т.д  и  многих которых я НЕ знаю назад в madxcustom . Вроде как бы они глючили и булет их заблокикровал.......... но может все таки вернуть их?????


  12. а вам не кажется странным что лучшие снайпера (вроде как) игроки bcm отказались играть все разом и сразу на другом серваке???? Может все дело в плюшках которые там не доступны или не работают?

    p.s . ребята кто сыграл молодцы респект и уважуха


  13. о любви v образного к Дяде Саши)))) а вроде казался культурным человеком. ... что хочется пожелать ему? по меньше слез по больше терпения)))) он так ничего и не понял .....post-3843-0-84880800-1466749704_thumb.png


  14. Нет, не задело, я же сам налажал, и потолок я чекал, на пофиг но чекал, тут поцаны по стенам то ели-ели ползают, а тут потолок, да еще и с динамичного входа, офк я не ожидал и чекнул очевидные места, откуда бы я прыгал, а какие-то Дяди Саши вообще на потолок не смотрят, нигде.

     

    Я знаю что на синке  ханты под спидами, а еще у хамилиона комуфляж забрали и мб еще чего есть, но не суть, суть что они быстрые, так теперь еще и тут тоже самое делать, смысл?

     

     

     

    лол))) Что сложного тупо 10-15 раз нажать ЛКМ + S и упасть на выжившего который маникеном стоит? Вот если бы он синковцев так "блиновал", а так, пфф.

    вот такой нытик оказывается вагинообразный))))

  15. так если v образный это enigmics , . то это все объясняет и почему он так попу дерет за 20 метров... с нетерпением жду его появления в игре. , а то здесь форумах все ноет ноет, а как игра так язык в жоп.....)))))


  16. Логику синка на синке и оставляй. 20м, да, они есть почти везде, но скольжение и тайминг штука такая, на три святые буквы тебя посылательная, 30 секунд респавна того не стоят. В очивидных местах, как яркий пример ливень, да на тебя всем насрать, где ты, что ты - пофигу, просто пофигу. Индивиды типа Дяди Саши неспособны, просто не способны поднять мышку чуть вверх и посмотреть, а не убьют ли меня сейчас, а оных на сервере 98%. 20м хант, это был ультра фан, нон-стоп экшн, каждую секунду чувствовать себя убитым, расслабился - умер, это просто круто. А сейчас, бегай маникеном и время от времени отстреливай всякую нечисть на фулл расслабоне, что бы всякие Сэмы тебя потом с потолка убивали.

    Сказало бревно.

    не доходит до болбеса. одно и тоже одно и тоже