ZEN

Пользователь
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О ZEN

  • Рядовой ★★

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3319 просмотров профиля
  1. ZEN

    Буллету забашляй, он глазки то и прикроет)
  2. ZEN

    Что стало с разрывными патронами? из авп и мухи боссы умирают с третьего попадания. первые два его просто оглушают! а простые патроны с того же оружия убивают с первого попадания.
  3. ZEN

    дай один бочонок ) не жмись И подари Линке випку. Безвозмездно :P
  4. ZEN

    ещё при подключении бывает нет рук Oo оружие есть а стрелять нечем :jumpy:
  5. ZEN

    У меня иногда 2500 бывает. и не выкидывало ни разу.
  6. ZEN

    это не вариант, лучше команду сделать, как раньше хотя бы. вдруг не найдется админ )
  7. ZEN

    булет, команда !help не работает когда один играешь, требует ещё 4 голоса, а боты не хотят писать( что делать? раньше было для смены карты прописывали !kill 4 раза или не проходили карту такое же количество раз. и она менялась. а сейчас что делать?
  8. ZEN

    и если можно напиши все команды которые действуют на сарверах. например !ping и прочие. а то че нить напишу и бан влепят. ну и какая команда чего значит что делает. и для чего нужна. иногда пропадают тела павших товарищей. труп есть а тела нет. казус )
  9. ZEN

    а раньше же у авп урон 1000 вродь как был. нельзя ли вернуть?
  10. ZEN

    там всё на английском. а картинки вообще не понял для чего. насчет тайны поняно, а по поводу "сделай если мужик" сам тогда написал что не хочешь делать. объяснил бы почему не будешь делать я бы больше не поднимал эту тему. А вообще, с той сложностью игры которую ты замутил, мог бы и сделать. :huh:
  11. ZEN

    а сделай дядя главный админ страничку где расписано сколько урону какое оружие наносит больным, и рукопашное тоже. и сколько за кого очков начисляется. босы зомби танки ведьмы и прочую нечисть. Так, для интереса. ну и чтоб в пулемет и гранатомет можно было патронов набирать как во всё прочее оружие. если не в лом конечно. :blink:
  12. ZEN

    Кас, ты так то то же мог промолчать, а не вставлять свои 5 центов. Или для тебя смысл жизни попытаться кого то унизить? Тебе не кажется что ты сам можешь быть для кого то простым ослом?
  13. ZEN

    Ребята, випов не трогайте! Они хорошие. :good2:
  14. ZEN

    Проверено много раз. Это не пинг. при вылете пинг 120-140. И удивтельным образом на сервере появляется вип игрок. А когда пинг 2000-2500 меня ни разу ещё не выкинуло :P