Punk"s_not_dead

Пользователь
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Punk"s_not_dead

  • Рядовой ★★★
  • День рождения 09/14/1995

Контакты

Информация

  • Клан
    Нету
  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    21-25
  • Город
    Сочи
  • В игре я
    Аутист
  • Оружие
    Снайп. AWP
  • Интересы
    Играть за танка :-D

Посетители профиля

2352 просмотра профиля
  1. Punk"s_not_dead

    Карта Devil Mountail Сервер F3 Играл один с ботами, был замечен не понятный глюк, когда проходишь карту, ну идешь уже далеко от убеги, почему-то перекидывает назад в убегу, а из убеги(дома) не выйти, перекидывает назад, приходится телепортироваться к ботам туда до куда дошли. Еще глюк был с зараженными, жокей или гром когда ловят. Бывает что жокей сидит на шее, но при этом ХП не отнимается, персонаж не двигается, гром бывает схватывает тащит к стене и стоит так, то есть не вбивает в землю. Приходилось кикать зараженных.
  2. Punk"s_not_dead

    :good: ооо отлично
  3. Punk"s_not_dead

    Будут ли новые карты на серверах?
  4. Punk"s_not_dead

    Я конечно все понимаю. Но все-же, почему-бы не сделать один сервер Hell Versus с вип-кой и админкой? Madx это не-то.
  5. Punk"s_not_dead

    Выдача стала удобней, но жаль что теперь не по баллам.
  6. Punk"s_not_dead

    Неделю дал случайно(перепутал клавиши), исправил на 12 часов как положено. Бан выдал справедливо, ибо я был в убеге. Ты воспользовался багом, каким-то образом проник через закрытую дверь в убегу. А что касается вип-ки, если на hell versus доступны: прыжки, телепорты и т д. Вот и пользуюсь случаем.
  7. Настройках все включено и прыжок и отключение надписей. Могу демо-ролик заснять, там все видно будет. Не знаю, попробуйте сами зайти на сервер этот, посмотрите. Может у меня какие-то глюки с компом или игрой.
  8. На сервере l4d.playbcm.net:1305 не стабильно работает вип-ка. Она работает, но там почему-то не работает 3х прыжок, ну и не скрываются надписи от сервера, типа "наш сайт playbcm.net" ну и т д. Хотя в настройках вип-ки все включено. 3х прыжок и скрывать надписи. Да, есть еще такая проблема. 1 ур когда проходишь, со 2-го и последующими уровнями почему-то 1 бегаешь, без ботов. Они не мертвы, их нету вообще. Причем на любом уровне сложности. Или это так и должно быть?
  9. Punk"s_not_dead

    Сейчас посмотрим :))) Скачал, но не понял как устанавливать.... :dntknw:
  10. Punk"s_not_dead

    Очень давно у меня был мод для игры. Мод заменял треки на карте "полуночные всадники" ну "карнавал" как-то эта карта называется. На коопе она есть. Суть мода была в том что, в конце на сцене играет музыка рок какой-то стандартный, а мод заменял на музыку Rammstein причем треки выбирались случайно. Не могу найти не где этот мод. Может его кто-то сам писал для себя, может кто-то встречал? Если знаете, закиньте или дайте ссылку где можно скачать. Очень хотелось бы.
  11. Punk"s_not_dead

    Такая проблема, когда остается 3 балла, не могу выдать не таблетки, не разрывные/зажигательные, хотя их стоимость 2 балла. При выдаче пишет что не достаточно баллов, почему так?
  12. Не раз замечал его читерство.
  13. Punk"s_not_dead

    А ты уверен что тебя именно на серверах bcm забанили? В списке тебя нет http://playbcm.net/stuff/index.php?p=mutes
  14. Punk"s_not_dead

    VIP

    Да не, я не всегда, бывает когда людей много и все идет гладко то играю, если на эксперте то редко.