master®

Пользователь
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О master®

  • Младший капрал ★★★

Информация

  • Город
    Россия

Посетители профиля

2206 просмотров профиля
  1. Тема была лишь создана для того, какое право он имеет оскорблять всех ему неугодных в такой жёсткой форме, когда есть правила уважительно относиться и не оскорблять друг друга.А задело его то что я сделал замечание 38 летнему дяде,можно было и без оскорблений написать и решить этот вопрос.
  2. тебя это задело??оскорбления пошли с твоей стороны
  3. Он первый меня оскорбил в админ комментариях,за то что ему сделали замечание и всё,а его понесло
  4. тема открыта можешь всех отправлять сюда viewtopic.php?f=67&t=4053 ,но я ни одного игрока никогда не оскорблял.
  5. Адекватности в этом админе не замечено,оскорбления пошли с его стороны, ждём решения буллета,так везде присутствуют оскорбления и в адрес других игроков.
  6. не ожидал от тебя,логически думал ты адекват,а глупый смайлик любой поставит Просто много на подобные протесты не напишешь нормального. Форум и так полон скандальных переписок. Написав этот протест ты только можешь увеличить количество оскорблений в свою сторону от данного человека, по скольку он вспыльчив довольно. Против тебя я никогда ничего не имел и надеюсь в дальнейшем не стану, по скольку знаю тебя как нормального человека. кобра полностью с тобой согласен нормально отношусь к тебе как человеку и адекватному админу,но каждый человек имеет право на свою точку мнения,но если человек не адекват как этот 38 летний дядя,которому сделали замечание то что он выдал не правильный бан,а он тебя обосрал с ног до головы где правда то на которую все ссылаются, кого бояться то его чтоли, не умеет жить среди людей пусть живёт в зоопарке,а впитывать всё дерьмо которое он высказал я не собираюсь.
  7. ник уже указан в теме Просто особо в игре не сталкивался, думаю может под какими либо другими никами ещё играет =) играет и под другими никами, играет на 8 сервере по этому и не сталкивался,ничего особеного
  8. Это типо админы с купленной админкой особо подмазаны и их нельзя обосрать или они лучше рядовых игроков? Не опускайся до уровня обиженных)) :D А то воду на них воду возят и в п... ..ут :D Ну а если он тебя запугивал - он "глупец". Смысл что-то говорить если не можешь закрепить свои слова делом )) :D отпускаться до его уровня не буду,просто пытался найти справедливость раз буллет говорил что он занимается админами, то пусть так и будет, как губка всё дерьмо впитывать не собираюсь.
  9. ник уже указан в теме
  10. не ожидал от тебя,логически думал ты адекват,а глупый смайлик любой поставит
  11. Никогда не думал что сервер PLAYBCM опустится до такого, всегда хвалили эти сервера за интересную игру,адекватность админов,справедливость главного администратора, по сравнению с другими серверами он всегда пользовался популярностью среди других серверов,но речь не об этом,а об поведении жалкого подобия админа KRUTIK UA которому без разницы кого обосрать простого игрока или админа и что буллет 28 не видит его оскорбительнную писанину в форумах и в админ-комментариях, значит для всех игроков и админов правила BCM существуют,а для него нет столько оскорблений,а гл.админ даже не упомянул его в этой теме viewtopic.php?f=12&t=3304 ,хотя нормальным админам дают предупреждение за мут или ошибку,надеюсь эти жалкие копейки которые он платит за свой разбан не будут выше справедливости буллета 28 и он лишит админки(или доступа к серверам) этого даже не знаю как его назвать.ты меня сильно оскорбил и я тебя теперь буду давить.И свой на игранный тюремный жаргон засунь себе сам знаешь куда и пугай им школьников.,а может эти правила уже ничего не значат viewtopic.php?f=94&t=3428 , viewtopic.php?f=94&t=4246 надеюсь на справедливое решение главного админа.
  12. master®

    Я таковым считал ваш клан, но вижу что ошибался, есть Kai.Хотя Ctc, я бы удивился если бы ты или кто-то из вашего клана сказал что Kai был не прав. master®, мата не было! Напиши мне в ПМ что ты считаешь матом из сказанного убийца567. Да и вроде как за мат предупреждение дают или не? А то выходит игрокам которые тут давно сидят и хорошо знают правила за нарушение просто предупреждение, (это не про твою деятельность) а новым - мут или бан. Пожалей мои нервы я тебя прошу)на вот изучай viewtopic.php?f=94&t=3428 мне без разницы новый игрок или 5 лет уже играешь правила одинаковы для всех.Был мат и оскорбление, последовало наказание.
  13. master®

    Ты чего здесь балаган то развёл,мут выдан за мат и оскорбления в адрес игроков и игроки которые тебе отписались как и я были в игре в это время.И с чего ты взял что мут снят у него кончился срок наказания, без разницы там малыш или старик правила для всех одинаковые.