Nexhagus

Пользователь
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nexhagus

  • Рядовой ★
  1. Nexhagus

    спирт!
  2. Nexhagus

    раздватричетырепять - 375!
  3. И то и другое легко восполнимо). Крутик конечно горячий парнь, давно ему твержу- не вспыливай так от всякой шелухи. Кстати ник в игре у него такой же, вот кто кто а он и не скрывался. В игре кстати исключительный адекват, всегда поможет, раздает последние манатки там. Началось то всё с того, что люди, которые не могут себе позволить за копейки купить випку или админку и думают что серваки тут буллету бесплатно обходятся и он с потолка плагины берет (либо у них другие приоритеты) начали ныть на клан 3целл. При этом походу игры только и ноют - дайте аптеку дайте граник дайте пулемет. Я за мир, но сам грешу идиоматическими выражениями часто, с кем не бывает. Подбешивают многие личности тут но честно - покипит покипит на них, да осознание того, что это всё виртуальность, и многие игроки по жизни тут ничем похвастать не могут, приносит покой. Буллет честно говоря вроде нормальный, сам дело поднял и тут ...в принципе.....держится нейтрально и рассудительно. Сам иногда пиздану ченить со злости, но если забанит меня то правила есть правила- или куплю размут или забью на это дело. Будьте БОБРЕЕ.
  4. lol убей себя об стену намазанную ядом. да укуси себя гадюкой адской сатана) хватит лизоблюдить, за себя говори. а не за пчелку или там абибаску. Сборище ебланов, станьте уже индивидуумами.
  5. Nexhagus

    Не понимаешь - спрашивай. Мож так Кас? а то зачем спрашивать понимая, и не спррашивать не понимая?)))
  6. Nexhagus

    Поддерживаю.
  7. Nexhagus

    Вот это то и настораживает! Не ругается не флудит..чтот задумал lol
  8. Nexhagus

    По паммидорааам!!! lol
  9. Забей, меня например выкосил какт Белый Волк (или Белый Ветер) зашел бухой и начал молоть чушь, игроки просили забанить его, но чтот никто не захотел...типа друг там, или бухой, простительно. Я тупо плюнул, во первых мало с кем там знаком и судить не хочу (вроде перед тем играл этот Белый норм игрок) выключил уши, забанишь его алкашика, че ему останется то делать- детей лупить со злости. Но двойственность стандартов напрягла немного, как евросоюз - все тупо отмараживаются. Ведут ся как бабушки на проходной в общежитии...глянешь - задрот задротом, о с властью виртуально - вершитель судеб lol. Хэппи нью ер всем, берегите нервы.
  10. Nexhagus

    Дайте спокойно поиграть.
  11. Nexhagus

    Месть это конструктивно, показывает стоимость ума и слова мстящего.
  12. Nexhagus

    Неадекватное у Приколиста поведение, захотел в мут, захотел в бан, ни доказательств ни пояснений. В чем дело?
  13. Ричард Сэпир, Уоррен Мёрфи - ДЕСТРОЕР
  14. Nexhagus

    Вопрос решен, считаю взаимные оскорбления излишними.
  15. Nexhagus

    меня бесит, когда кто-то пашеть за громоотвод ))))) lol